Перейти к содержанию

Обзор Навител Навигатор 5.0.3


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Около года назад для платформы Android появилась полноценная навигация от Центра Навигационных Технологий, программа Навител Навигатор. Как для данной платформы, так и в целом приложение развивается, обрастает новым функционалом и сервисами. Мы внимательно следим за развитием и решили познакомить с новшествами наших читателей. Мы тестируем версию 5.0.3.280 для Android.

 

Для тестирования приложения нами был выбран обновленный HTC Sensation XE, дабы с нуля пройти все процедуры установки и активации. Для начала скажем, что приложение стало доступно для загрузки и покупки в Android Market, а самое приятное для потенциальных владельцев - обзавелось полнофункциональным демо-режимом на 30 дней (отчего, собственно, вернуть его и нельзя). Отметим тот факт, что купленная версия привязывается к устройству, а не к аккаунту Google. Это не должно быть проблемой для пользователя, но быть в курсе стоит. Процесс скачивания/ установки стандартен и занимает от нескольких до десятка минут, в зависимости от скорости соединения (объем самой программы 20,21Мб).

 

Navitel_5_001.jpg

 

Первое включение ознаменуется стандартной настройкой и активацией. В случае выбора демо-версии, кликаем на пункт "попробовать". Обратите внимание, все 30 дней тестового периода программа будет предлагать выбор - купить или попробовать, что на наш взгляд несколько утомляет. Далее, после активации, поиска GPS-приемника устройства и включения сервиса пробок, приложение предложит скачать карты. Это тоже нововведение - ранее карты можно было скачать с сайта http://navitel.su, но было менее удобно. Размер карт остался не малым, однако, разбиение по федеральным округам на наш взгляд уместно и обоснованно. В тестовой версии можно скачать любой набор карт и, например, опробовать его при поездке по Восточной Европе...

 

 

Читать дальше: http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Navitel_5-rev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jeffes закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...