Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сделать,если карты Q3-2011 не работают с версией Навител 5.0.3.99:прорисовка идет минут 5, а потом только карта и ничего не сделать.Пришлось оставить карты релиза Q1-2011 для версии 5.0.0? Хотя у меня - 5.0.3.99. Пути указаны, карта выбрана. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordeeva.s, установить карты на флешку. Если они на ней, то отформатировать флешку (способ и механизм на форуме есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordeeva.s, установить карты на флешку. Если они на ней, то отформатировать флешку (способ и механизм на форуме есть).

Карта на флешке, но на ней же и другое ПО. Тормозит только эта карта. Q1 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит только эта карта.

Тормозит после переформатирования карточки в программе SDFormatter в режиме Full ?

нет. карта новая и на ней скинуто еще ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordeeva.s, установить карты на флешку. Если они на ней, то отформатировать флешку (способ и механизм на форуме есть).

Спасибо! После переформатирования карточки не тормозит и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мой навигатор их просто не видит.Exley 375 . навител 5.0.3.99 встал без проблем, а работает со старыми картами nm2. nm3 не видит просто. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мой навигатор их просто не видит.Exley 375 . навител 5.0.3.99 встал без проблем, а работает со старыми картами nm2. nm3 не видит просто. как быть?

То есть вы указываете путь к картам nm3, а Навител говорит, что не нашел карт?

Если да - то проверьте размер карт. Скорее всего карты скопировались битыми.

Если нет - укажите путь к картам nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мой навигатор их просто не видит.Exley 375 . навител 5.0.3.99 встал без проблем, а работает со старыми картами nm2. nm3 не видит просто. как быть?

Программу обновили, а карты Q3-2011 rus20111024.nm3 куда вы пытаетесь скопировать, во внутреннюю память они не поместятся, их нужно разместить на флешке, с недокаченной и скаченной с ошибкой карта, программа также работать не будет, поэтому скачивать карты нужно менеджером закачек и если программа не находит карту саама, то нужно указать путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, ура. Спасибо. Удалил все карты что были. Флешку извлек полностью и скопировал кары во внутреннюю память. У меня она 2 гига. память полная под завяз. Включаю и О эврика, работают. Без всякой отрисовки, как на нм2. Да и определилась она сама, Как вы и говорите. Спасибо большое. Но все равно буду пользоваться старыми иногда, у меня по регионам. Они более подробные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...