Перейти к содержанию

Не работает звук на Phantom HDI


Igrulja

Рекомендуемые сообщения

Привет у меня не работает звук на Phantom HDI всё включил и в системе и в голосовых настройках, всё равно навигатор молчит помогите как настроить звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда-то зачем забурились? :blink:

Вам вообще надо на другой форум, типа gps-club. Либо напрягать техподдержку производителя вашего железа.

Навител тут - никаким боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наверху в меню есть кнопка с динамиком попробуйте коснуться ее и в ниспадающем меню включите звук, там же можно отрегулировать громкость. Еще следует проверить папку с голосовыми файлами при настройке следует выбрать ее и голос каким будет говорить навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет у меня не работает звук на Phantom HDI всё включил и в системе и в голосовых настройках, всё равно навигатор молчит помогите как настроить звук.

 

 

Было тоже самое у меня тоже Фантом , перезапустил , саму магнитолу тоесть нужно от питания отключить и все зароботало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет у меня не работает звук на Phantom HDI всё включил и в системе и в голосовых настройках, всё равно навигатор молчит помогите как настроить звук.

 

Было тоже самое у меня тоже Фантом , перезапустил , саму магнитолу тоесть нужно от питания отключить и все зароботало .

Поподробнее бы ответили - всем будет познавательно.. так что означает "От питания отключить?"

- Вынуть штекер питальника (от 12v из самого головного устройства, вынув его из торпедЫ?.. Или как понять?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...