Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем, если тема баян, закройте и дайте ссылку где это уже описано, поиск не нашел...

 

купил навигатор Ritmix 585, стоял там навител 5.0.1 проблема заключалось в том:

еду по улицам вроде все показывает верно, иногда на соседнюю дорогу перемещает, паралельную, но это у меня и в тексете 501 бывало с навителом 3.2.6, но когда останавливаюсь на светофоре или просто стою на месте , то навигация показывает что я двигаюсь вперед-назад, на соседнию улицу или дворовый проезд могу перескочить, все это со скоростью 1-5 км\ч движения метров 50-70 (погрешность???) допустим стою с одного конца дома, могу переместиться в другой конец дома или к соседнему дому, так же поворачиваю на перекрестке, уже 50-80 м проехал, а навигатор как бы завис, и потом уже показывает поворот, получается как бы с запозданием секунд в 5 (почему в 3.2.6 было все четко в этом плане???)

в остальном все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое качество сигнала в навигаторе. Причины могут быть разные - китайская сборка, некачественная антенна, атермальное стекло в автомобиле, неудачное расположение навигатора в салоне...

 

Нужна прямая видимость на всё небо. В автомобиле по понятным причинам это обеспечить невозможно, но желательно разместить так чтобы видимость была максимальной. Например если поставить у передней стойки - то нечего удивляться такому поведению. Высокие здания рядом с навигатором тоже закрывают видимость.

 

PS: не спорю, у некоторых работает в бардачке, в багажнике, в квартире... Значит им повезло. Но не надо на них равняться, раз работает плохо - надо пытаться устанавить так как положено (обычно в легковушках наилучший обзор внизу у торпеды, примерно посередине лобового стекла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...