Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, скачали обновления для карт, все делали по инструкции. Удалили старые карты из папки mars. Пытаемся скопировать новые карты , они не закачиваются в папку. Попытались закачать старые сохраненные карты - они тоже не закачиваются. В чем проблема? что теперь делать без карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закачиваешь как? Через Active Sync в ХР или Windows Mobile Device centre в висте?

Закачивать нужно через съемный диск в навигаторе или картридер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся скопировать новые карты ,

Новые это какие, имя файла напишите, и также напишите какая у вас стоит версия программы Навител на навигаторе.

Попытались закачать старые сохраненные карты - они тоже не закачиваются. В чем проблема? что теперь делать без карт?

Файлы не закачиваются наверное из-за того, что в памяти навигатора не хватает места, такое бывает, если вирусы есть на ПК, вирусы оригинальные папки сделали не видимыми, а вы удалили только ярлыки файлов и папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Explay PN-955 версия 5.0.1126

Для вашего навигатора в личном кабинете есть более свежая программа версии 5.0.3.100, с этой версией программы вы сможете использовать карты Q3-2011 rus20111024.nm3. Карты установите на флешку, так они поместятся у вас, а программу скопируйте во внутреннюю память, после программе укажите путь к папке скартой на флешке, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личный кабинет войти могу, только теперь там нет моего добавленного устройства. А в навигатор я не могу закачать даже родные карты. которые я для начала скопировал перед удалением на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личный кабинет войти могу, только теперь там нет моего добавленного устройства.

Читать здесь.

 

А в навигатор я не могу закачать даже родные карты. которые я для начала скопировал перед удалением на компьютер.

пока не почистите навигатор от вирусов, вы ничего не сможете скопировать в память навигатора и на флешку, нет конечно если отформатируете флеш память навигатора, то память будет чистой и вы скопирует папку с программой в память навигатора, вот только вирус её снова сделает не видимой, а вам выведет ярлык для зпуска вируса и попадания в вашу папку, работать программу конечно можно заставить, только это очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разархивировал скаченные обновления. Как в инструкции сказано , удалил старые карты, и пытаюсь скопировать на это место новые. но они не копируются. Скачивание запускается, но через несколько минутвыдает ошибку копирования. Старые карты тоже не хотят на тоже самое место копироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня 955 с блютусом и новой прошивой, то получается у меня DUN есть а это только Explay 955 DUN, 960 DUN, 965 DUN,

NaviTel-5.0.2.15.EXPLAY_PN960_DUN.zip, 14.5 Mb

или можно будет и Explay PN-955,

NaviTel-5.0.3.100.eXplay_955.zip, 15.4 Mb

и пробки будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня 955 с блютусом и новой прошивой, то получается у меня DUN есть а это только Explay 955 DUN, 960 DUN, 965 DUN,

NaviTel-5.0.2.15.EXPLAY_PN960_DUN.zip, 14.5 Mb

или можно будет и Explay PN-955,

NaviTel-5.0.3.100.eXplay_955.zip, 15.4 Mb

и пробки будут работать?

Вы можете поставить любую из этих программ, но пробки будут работать только на версии программы 5.0.2.15, с картами Q1-2011 rus20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет версия 5.0.3.100 для DUN?

Не известно, сроков никто не назовёт, а как будет готова, так и выложат в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему не копируется обновленная програма в замен старой. Некоторые файлы копируются, а вот файл navitel.ns2 зависает. Позже при включении навигатора выводится ошибка, что бы переустановили это приложение. Навигатор не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему не копируется обновленная програма в замен старой. Некоторые файлы копируются, а вот файл navitel.ns2 зависает. Позже при включении навигатора выводится ошибка, что бы переустановили это приложение. Навигатор не работает.

А не нужно в замен старых, нужно скопировать на чистую флеш память, скаченный архив распакуйте на ПК, в папку Navione скопируйте активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопируйте в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня когда стоишь на месте, то вместо зеленой точки показывает стрелку? так и должно быть, у многих видел точку именно... да и на старом наивке у меня была тоже точка...

навител 5.0.2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем регистрационный ключ. Он у меня на навигаторе не в этой папке. И все равно не копируется эта папка. Что за жесть. Теперь вообще не работает навигатор. Лучше бы вообще не обновлял. Ведать ошибка какая-то....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем регистрационный ключ.

Регистрационный ключ вам для удобства добавления устройства в личном кабинете и для общения с тех.подержкой.

 

И все равно не копируется эта папка. Что за жесть. Теперь вообще не работает навигатор. Лучше бы вообще не обновлял. Ведать ошибка какая-то....(((((

На навигаторе папку Navione переименуйте, дайте ей любое имя, а подготовленную папку Navione скопируете в память навигатора, после когда-нибудь удлите переименованную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня когда стоишь на месте, то вместо зеленой точки показывает стрелку? так и должно быть, у многих видел точку именно... да и на старом наивке у меня была тоже точка...

навител 5.0.2...

Начиная с 5-ой версии программы, теперь так, немного пока сыровата программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет папки Navione, программа находится в папке Navitel. Подготовленная папка не качается в память. Загрузка зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть папки скачивается и зависает на лдном файле, который не хочет загружаться в память навигатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делаю))) а на флеш карту все загружается и работает. Но в память навигатора файл navitel.ns2 не закачивается. вообще проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда. этот файд начинает копироваться , но сразу виснет. Из 13,1 Мв скачивается 12,1 Мв. а дальше скорость 0 байт/сек. И все. загрузка виснет. и отключается, если только usb провод отключить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была папка Navitel, такая же, как скаченная обновленная. я ее удалил. Попытался закачать новую. Но целиком она не закачивается. Стал по отдельным файламм ее закачить. при копировании этого файла несколько раз виснет , но в итоге он появляется в памяти. Но при включении навигатора он аыдает ошибку, что скин был загружен с ошибкой. переустановите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал скин загрузить, как вы мне советовали. НЕ ГРУЗИТСЯ. на флеш карту загрузил. Но я так понимаю, что с нее программа будет работать медленнее. Отправил пиьмо в техподдержку. Может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во внутреннюю память она установлена с ошибками. Задал путь с карты. все идет. Но есть огромное желание все-таки установить на внутреннюю память. Что бы работало все как было изначально при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firs32xxx, программу вы можете установить во внутреннюю память, а скин скопировать на флешку в папку NavitelContent\Skins, программа из этой папки будет его брать, а так можно попробовать отформатировать флеш память навигатора, если не защащена от форматирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно, нее ясно, почему точка не оторбражается когда стою на месте, а стрелка... у друга експлей 935 там точка... и версия у него 5... наитела...

в чем особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно, нее ясно, почему точка не оторбражается когда стою на месте, а стрелка... у друга експлей 935 там точка... и версия у него 5... наитела...

в чем особенность?

Так у друга может версия программы по старше, 5.0.0.ххх и карты Q4-2010. пока я пользовался версие программы 5.0.0.1663, то отображалась точка когда стоишь, а теперь на версии программы 5.0.3.99 стрелка, точка только когда навигатор включишь и он поймает спутники, а после начала движение, только стрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты у что у него что у меня неофф. стоят с 24GPS.ru у него версия 5.0.0.1266 помоему, у меня 5.0.2.15 до этого стояла 5.0.0.32хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал просмотр скрытых папок. ничего в памяти навгатора нет. 4 Гг памяти, но у меня там наверное програмки для плеера, блютуза и др функций навигатора в других папках. Может надо какую-нибудь синхронизацию делать при копировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты у что у него что у меня неофф. стоят с 24GPS.ru у него версия 5.0.0.1266 помоему, у меня 5.0.2.15 до этого стояла 5.0.0.32хх

Как видите у вашего друга версия программы 5.0.0.хххх, а в этой версии программы, ещё при остановке, стрелка становится кружком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал просмотр скрытых папок. ничего в памяти навгатора нет. 4 Гг памяти, но у меня там наверное програмки для плеера, блютуза и др функций навигатора в других папках. Может надо какую-нибудь синхронизацию делать при копировании?

Все эти программа для bluetooth, плеера и т.д., зашиты в прошивку навигатора и памяти занимают немного, если у вас написано 4ГБ флеш памяти в навиагторе, то конечно её несколько меньше, примерно где-то 3,7ГБ, это вы можете посмотреть подключив навигатор к ПК и посмотрев свойства диска, посмотрите сколько всего флеш памяти у навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firs32xxx, а как вы сказали, в памяти навигатора у вас ни чего нет, всего скорее вы не видите скрытые файлы и папки, если есть вирусы на ПК, то они туже после того как вы включите отображение невидимых папок и файлов, тут же их снова выключают, и ещё при включении отображения скрытых файлов и папок, нужно ещё включить отображение системных файлов и папок, вирусы маскируют именно по системные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. что я еще заметил, если я подключаю навигатор во вход USB 2, то компьютер не видит навигатор и выдает ошибку, если во вход USB 3, то навигатор обнаруживается.

PS. Я так и делал, на счет скрытых папок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. что я еще заметил, если я подключаю навигатор во вход USB 2, то компьютер не видит навигатор и выдает ошибку, если во вход USB 3, то навигатор обнаруживается.

Попробуйте подключить навигатор к другому ПК и обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем у кого навигатор 965,955,960 DUN - 5.0.3.99 версия подходит от Ritmix 585 навигаторы идентичны как по разрешению экрана, так и по начинке что эксплей что ритмикс с пробками... так что версия 5.0.3.99 от ритмикс 585 отлично встает на модели 965\960\955 с DUN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...