astero Опубликовано 29 января, 2012 Поделиться Опубликовано 29 января, 2012 Поставил Navitel 5,залил карты Волгоградской обл. и все как бы хорошо но поиска по адресу нет.Поставил целую карту России,поиск появился,но в моем городе(волжский)пропали названия улиц и вообще все кроме дорог которые к тому же не подписаны....Что делать?:Можно ли как то совмстить эти карты?, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 30 января, 2012 Поделиться Опубликовано 30 января, 2012 Поставил Navitel 5,залил карты Волгоградской обл. и все как бы хорошо но поиска по адресу нет.Поставил целую карту России,поиск появился,но в моем городе(волжский)пропали названия улиц и вообще все кроме дорог которые к тому же не подписаны....Что делать?:Можно ли как то совмстить эти карты?Официальные карты с неофициальными смешивать нельзя, а то что нет поиска по Волгоградской области на неофициальной карте, то этот вопрос нужно задать тому кто эту карту рисовал. А то что в вашем городе есть поиск по адресу, но не отображаются дома и названия улиц, то оформите БАГ-репорт, в следующем релизе карт поправят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 6 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2012 В официальной карте Волжского НЕТ! Есть только принципиальная схема Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hunter163 Опубликовано 7 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2012 RossolЯ думаю вам нужно задать вопрос напрямую тех. поддержке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.