Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

друзья подскажите пожалуйста загрузил себе три карты россия беларусь и украина.положил их в одну папку общую.скажите теперь когда я захочу допустим из росси ехать в беларусь мне нужно каждый раз выбирать карту ?или они все друг с другом сольются?к примеру когда кончилась россия мне надо будет выбрать карту беларусии и ехать дальше?подскажите пожвалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starksis, если у вас есть лицензия на все эти три карты, то достаточно скопировать эти карты в одну папку и выбрать эту папку для создаения единого атласа, тогда вам не придётся выбирать каждый раз карты, а достаточно в поиске найти нужный вам город в нужно стране. Если у вас программа версии 5.0.3.хх, то в папке с картами у вас должна быть ещё обзорная карта Восточной европы, её также можно скачать из личного кабинета и поместить в папку к остальным странам, все карты у вас должны быть одного релиза Q3-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит навител 5.0.01126 это самое свежее для моего навигатора Prology карты стоят вот эти BLR20110902 rus20110621 UKR20110902 все помещены в одну папку когда выбрал папку со всеми этими картами нажал создать атлас атлас создался и появилось вот это Index.058.все карты формата nm3.не моглибы подсказать всели я правильно сделал?вы выше ниписали что версия навитела 5.0.3 но у меня 5.0.0.1126. очень жду ответа.и для чего обзорная карта европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starksis, Все правильно, карты в одной папке, после создания атласа из нескольких карт и должен был появиться индексный файл, но вам тогда с вашей версией программы нужно ещё добавить обзорную карты Восточной европы Q2-2011 EU20110902.nm3, также можете скачать в личном кабинете, нужна для отображения маршрута на карте, когда его создадите, маршрут отображается весь на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...