Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь обновил программное обеспечение у этого навигатора

Explay GN-520 на нем стойт вот такая версия NaviTel-5.0.0.1127 но уже есть карты с более свежие которые идут с версиями 5.0.3.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обновил программное обеспечение у этого навигатора

Explay GN-520 на нем стойт вот такая версия NaviTel-5.0.0.1127 но уже есть карты с более свежие которые идут с версиями 5.0.3.99

Пока более новой программы для вашего навигатора, что стоит у вас нет, поэтому и карты которые вы можете использовать из официальных, это Q1-2011 России и Q2-2011 других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GN-520 ведь версия 5.0.3 не выходила. Как, впрочем, и для других моделей серии GN. Так что как вы хотите обновиться - непонятно, от PN-серии программа явно не подойдёт.

Ждите, не вы одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сколько ждать то можно, другие навигаторы уже по несколько раз обновились, а этот не разу и к стати в списке поддерживаемых навигаторов Explay GN-510 нет, это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати в списке поддерживаемых навигаторов Explay GN-510 нет, это как понимать?

Это понимать нужно, что этот список давно не редактировался, и там наверное нет большей половины поддерживаемыз навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе как и обновлений Уже версия для навигаторов 5.1.0.48 вышла, а мы ждём с моря погоды. А список если уж выложили, то хотябы подкорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем,есть вопрос:навигатор explay GN-510 не запускается навител,лицензионный ключ есть.Как вернуть программу(exe фаила нет)?Как обновить,если зарегестрировано на другого пользователя и в мои устройства не добавляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archi.sailor

Если ваш навигатор добавлен в ЛК другого пользователя, то выхода два:

1. Связаться с тем пользователем и попросить удалить навигатор из своего ЛК;

2. Написать в службу поддержки навитела с приложением скана документов, подтверждающих покупку и они удалять ключ из ЛК другого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности связаться с этим другим пользователем.А насчет скана документов-карточка с лицензией подойдет? сейчас на руках только она и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

archi.sailor

Если ваш навигатор добавлен в ЛК другого пользователя, то выхода два:

1. Связаться с тем пользователем и попросить удалить навигатор из своего ЛК;

2. Написать в службу поддержки навитела с приложением скана документов, подтверждающих покупку и они удалять ключ из ЛК другого пользователя.

 

 

 

 

подскажите какие конкретно документы подтверждающие покупку нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archi.sailor, в письме в тех.поддержеку нужны копии чека на покупку, гарантийный талон, фото навигатора с серийным номером на задней стенке и ваш лицензионный ключ, а одной карточки наверное будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тоже хочется увидеть обновления для Серии Explay GN-420,510,520 У самого 510 ;)

 

ЕСТЬ и в моей родне 520

 

прибор потдерживает наш Глонас, и интересно не в этом то проблема...? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос в службу поддержки по поводу обновления глонасс навигаторов, получил ответ:

"К сожалению, служба технической поддержки не владеет полной и исчерпывающей информацией о планирующихся обновлениях и

сроках их появления. Вся информация публикуется на нашем сайте, в разделе новостей на нашем форуме

http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26. Так же Вы можете следить за появлением новых версий в Вашем личном

кабинете.

 

 

 

С уважением,

Служба технической поддержки Навител"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили в тех. поддержке:

Для Вашей модели устройства на данный момент актуальная версия программы 5.0.3.482

http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.482.EXPLAY_pn_510.zip

Соответствующие данной версии программы карты релиза *nm3 Q3 2011 (октябрь 2011).

 

Поставил, работает. Почему нет в личном кабинете- не знаю.

 

И еще:

На данный момент действительно релиз карт Q4 2011 на Вашем устройстве работать не будет. Пожалуйста, дождитесь обновления программы для Вашей модели устройства.

К сожалению, служба технической поддержки не владеет полной и исчерпывающей информацией о планирующихся обновлениях и

сроках их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили в тех. поддержке:

Для Вашей модели устройства на данный момент актуальная версия программы 5.0.3.482

http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.482.EXPLAY_pn_510.zip

Соответствующие данной версии программы карты релиза *nm3 Q3 2011 (октябрь 2011).

Хорошая новость! Жаль, что так и не научились правильно называть девайс (GN, а не PN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROG_T, с версией программы 5.0.3.ххх карты Q4-2011 работают, конечно не все функции как в 5.1.0.хх, но работают, и поиск и прокладка маршрута и пробки отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На май 2013г. какое новое обновление по картам есть. Навигатор Explay GN-520 Navitel версия 5.0.3.482. В данный момент у меня карта "Россия" версия 2011Q3. Мне нужны новые карты России и Украины. Где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На май 2013г. какое новое обновление по картам есть. Навигатор Explay GN-520 Navitel версия 5.0.3.482. В данный момент у меня карта "Россия" версия 2011Q3. Мне нужны новые карты России и Украины. Где их взять?

Владельцам навигаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не получается обновить карту на explay gn-510. карта стоит 2012 года

Ничего сложного, если не добавили навигатор в личном кабинете, то добавьте по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, с SD карты (необязательно навигатор подключать к ПК, достаточно и SD карту из него вставить в карт-ридер ПК, так быстрее будет копироваться) всё сохраняете на ПК, и удаляете папку Navione (Navitel) с SD карты. Удаляете из папки NavitelContent\Maps все карты. Из личного кабинета скачиваете архив программы для своего навигатора и карты Q3-2014, всё скачивайте менеджером закачек. Распакуйте архив, папку Navione (Navitel) на SD карту, в папку NavitelContent\Maps скопируйте карты. Через безопасное извлечение устройства извлеките SD карту, вставьте в навигатор, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал так как вы написали и всё равно не получается, пишет что незарегистрированная версия приложения. демо режим и выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал так как вы написали и всё равно не получается, пишет что незарегистрированная версия приложения. демо режим и выход

Какой архив скачали из личного кабинета? В папку Navione скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt? SD карту случаем не сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_GN_510 и карту rus20141117.nm7 ключ скопировал в папку Navione SD карта на 8 гигов менял два года назад стояла на 2 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ не какой не копировал SD карта на 8 гигов

Если вы ранее не делали перерегистрацию ключа на эту SD карту в 8ГБб то даже если вы скопируете ключ в папку Navione, программа у вас будет работать всё равно в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь мне делать

Установите программу на родную SD карту, в папку Navione скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно нечего не получится нету родной SD карты

Тогда вам нужно перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту.

 

Перерегистрация. Выберите "Замена флеш карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали такой ответ. Здравствуйте, Александр Валерьевич!

 

Перерегистрация данного ключа возможна 1 раз, она была проведена 04.08.2012 и более невозможна.

 

 

 

С уважением,

 

Служба технической поддержки Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

зверек explay gn-510

 

shurik1581, ищите родную SD карту.

 

@user78net, а если карта т.е. SD родная тока копировалось долго ... я отформатировал .. сейчас тоже не хочет .. принимать ключ.. и что тоже на перезапись Флешки .. карта закачалась вся Россия 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@user78net, а если карта т.е. SD родная тока копировалось долго ... я отформатировал .. сейчас тоже не хочет .. принимать ключ.. и что тоже на перезапись Флешки .. карта закачалась вся Россия 2016

Если SD карта родная, но программа в незарегистрированной версии, то нужно сравнить какой серийный но ер вычисляет программа и сравнить его с тем, что написан в файле RegistrationKeys.txt, должны совпадать, если не совпадают, то видимо вы ошибаетесь и SD карта не родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы Навител .. серийного № нет ... тока при заходе в мой навиет там номер есть серийный номер .. (демо режим)

 

Может играть роль форматирование флешки ... (изменением файловой системы с fat32 на ntfs (по ошибке), а потом обратно ..

 

-=-=-=-=-

Проверил файлы ... номер который писаный в ДЕМО ... такой же как и в этом файле RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы Навител .. серийного № нет ... тока при заходе в мой навиет там номер есть серийный номер .. (демо режим)

 

Проверил файлы ... номер который писаный в ДЕМО ... такой же как и в этом файле RegistrationKeys.txt

А программу для этого навигатор ставите, какой архив скачиваете для этого навигатора?

 

Может играть роль форматирование флешки ... (изменением файловой системы с fat32 на ntfs (по ошибке), а потом обратно ..

 

Нет, форматировать можно сколько угодно раз, форматирование не меняет серийный номер SD карты. Формат SD карты Fat32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу беру Мои устройства (обновления) ---> Доступные обновления ---> GN-510,NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_GN_510.zip, 54 Mb

т.е. с личного кабинета .. согласно версии навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt вы в папку Navione копируете, в названии активационного файла нет лишних символов, таких как цифр в скобках? В личном кабинете добавлен этот навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt вы в папку Navione копируете, в названии активационного файла нет лишних символов, таких как цифр в скобках? В личном кабинете добавлен этот навигатор?

 

Файл там .. скачиваю его с Л/К и копирую в данную папку ... результат такой же .. Демо режим

 

В личном кабинете добавлен этот навигатор?

 

Да в Л/К данный девайс прописан .. и ключик имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл там .. скачиваю его с Л/К и копирую в данную папку ... результат такой же .. Демо режим

Файл называться должен NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key (1).txt, NaviTelAuto_Activation_Key (2).txt и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...