Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики из тех поддержки и просто разработчики,конечно, ваше программа классная, второй навигатор именно на ней покупаю, но елки палки, что с обновлениями то? 2012 год на дворе, навигатор куплен несколько дней назад Prestigio 5500, на нем стоял навител 3 с картами 2010 года , обновился, вроде с горем пополам встала эта прошивка PRESTIGIO GV5500 (YFID),NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip тут лезу в карты.. и.. Q3 2011( Россия Q3 2011 для Навител версии 5.0.3.70 и выше rus20111024.nm3) не встает, ошибка карта не видится, думаю ладно версия по действительно немного не катит, на навигаторе 5.0.2.14 лью Q1 (Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше rus20110621.nm3) залился, вроде все классно, но карта то уже годовалая(от 6 июня 2011)!!! Половины домов и развязок нет в ней! Ну как так то?))) теперь эти два года , пока действует лицензия, так и молиться, пока или версия по, поднимется или карты под версию 5.0.2.14 выйдут?)) понятно что , наверное, таких как я у вас миллионы, и за обилием моделей девайсов вам не успеть, но учитывайте тогда уж время , которое приходится на тот промежуток действия лицензии, когда ваш пользователь катается на несвежем по, зачастую ориентируясь по солнцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так то?))) теперь эти два года , пока действует лицензия,

Лицензия действует на программу пожизненно и на карты ЦНТ пока плу не вводили, так что обновляться будите бесплатно, пока ЦНТ не введёт плату за обновление карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так то?))) теперь эти два года , пока действует лицензия,

Лицензия действует на программу пожизненно и на карты ЦНТ пока плу не вводили, так что обновляться будите бесплатно, пока ЦНТ не введёт плату за обновление карт.

 

 

Всем покупателям GPS-навигаторов Prestigio доступно бесплатное обновление карт в течение двух лет с момента покупки. На сами устройства действует двухлетняя гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем покупателям GPS-навигаторов Prestigio доступно бесплатное обновление карт в течение двух лет с момента покупки.

Я уже бесплатно обновляюсь около 4 лет, хотя на которбке то же было написано бесплатное обновление в течении 2-х лет, а вот покупал недавно навигатор, так на коробке уже было написано, бесплатное обновление программы и карт, сроков ни каких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorillaspb

На заборе тоже много чего написано. Обновления для карт действительно рано или поздно будут платными, но никаких сроков пока никто не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую софорумчан и технарей Navitel-овцев!

Аналогичная беда с igorillaspb - карты старенькие и Навик 5.0.2.14 только ставится.

...

Надеемся на скорейшее обновление впереди планеты всей!

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с навигатором 5500... навигатор покупал ноябре когда все уже могли установить 5.0.3 а себе до сих пор обновить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половины домов и развязок нет в ней!

Это где же вы проживаете, что за год вдвое увеличивается количество домов и развязок?

Все ошибки, которые я знаю на картах как были в версии 3.5, так и ползут на всех версиях карт для 5-ки.

Как не было левого поворота с улицы Ремизова к м. Нагорная, так его и нет и Навител предлагает ехать ещё 500 м до Криворожской ул. и на ней разворачиваться (а там ещё не просто развренуться), так его и на последней карте нет (и не известно когда будет). Как нет дороги от дома 38к4 по ул. Новаторов до дома 36к5, по которой я каждый день езжу уже 3 года) так её и нет, и мне дорогу до дома петлями прокладывает. И такого в картах полно. Кто-то правда заметил, что появились новые дороги: 2-ой заезд в Куркино. Если вам это нужно, то вам без новых карт нельзя. Возможно провинция лучше сделана, добавлены новые населённые пункты. По крупному: Москва, Санк-Петербург (с областями), Нижегородская область (я просто туда часто езжу) ничего не меняется. Так что ваши переживания относятся только к жителям российской глубики, но мне кажется, там не очень много пользователей навигаторов.

 

PS Судя по вашему нику вы проживаете в Питере. Если вы думаете, что за 4 месяца с rus20110621.nm3(21.06.2011) до rus20111024.nm3 (24.10.2011) Навителовцы вам нанесут на карту половину домов и развязок, вы сильно заблуждаетесь. Если на карте rus20110621.nm3 нет половины домов и развязок, на карте rus20111024.nm3 вы их тоже не увидите, от силы пару домов и одну-две развязки. Если конечно это будет именно тот дом, где вы работаете или живёте и развязка к нему, то новые карты осветят тьму сквозь которую вы сейчас пробираетесь из дома на работу и обратно. Но вероятнее всего вы либо не увидите никакой разницы, либо увидите новые ошибки и начнёте ругать Навителовцев за то, что новые карты хуже старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ваши переживания относятся только к жителям российской глубики, но мне кажется, там не очень много пользователей навигаторов.

Да-да, мы тут вообще на медведях и собаках ездим, нахрена нам ваши навигаторы :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияCastet (13 Февраль 2012 - 16:52):

Так что ваши переживания относятся только к жителям российской глубики, но мне кажется, там не очень много пользователей навигаторов.

 

Да-да, мы тут вообще на медведях и собаках ездим, нахрена нам ваши навигаторы :mrgreen:

 

 

За кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России.

http://politrash-ru.livejournal.com/30108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы тут вообще на медведях и собаках ездим, нахрена нам ваши навигаторы

За кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России.

http://politrash-ru.....com/30108.html

Зря вы так. Я как раз сказал, что карты скорее всего если и улучшаются, то в РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ. Жителям Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и прочих крупных городов не стоит рассчитывать на серьёзные изменения карт, там уже давно ничего не меняется.

Вот здесь:

post-261106-1329206003,53_thumb.jpg

Как не было левого поворота по стрелке светофора в версии 3.5 с картами 06.2010, так его и нет в версии 5.0.3 с картми 10.2011

И в обозримом будущем думаю не появится: для Навителовцев важнее расширять рынок пользователей, а для этого нужно наносить на карту новые населённые пункты и улучшать те, которые слабо прописаны. А Санкт-Петербург, Москва и прочие крупны города отдыхают.

 

Нетерпеливо жаждущим перейти на новые карты:

После перехода на 2011Q3 исчезли светофоры в СПб

 

Mavitel 5.0.3.99 для автомобильных навигаторов (Lexand SU-533), карта 2011Q3

Игры с детализацией ничего не дали. Куда копать?

 

PS. Нашел только информацию, что такое было в прошлых релизах карт.

 

Здесь http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=30515&view=findpost&p=372232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...