Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь за данную тему , так как я прочитал сообщение, про то чтобы форумчане не спрашивать про новую версию . Вопрос в следующем : будет ли вообще обновление JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) до версии 5.0.3.99 , так как для JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 5.0 SD) оно уже давно есть , а на JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) только 5.0.0.1126 ??? Возможно что это последняя версия для данного навигатора ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman_1986, если в поддержке не отказывали, товсего скорее будет обновленние для данного навигатора, но не обязательно до версии 3.0.3.99, может уже будет сразу следующая версия программы 5.0.4.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огромное тебе спасибо !!! Вечером буду пробывать ! Надеюсь с данной прошивкой пойдёт карта Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше) . И ещё вопрос , в новой версии есть возможность отмечать дтп , камеры , дорожные работы , вот единственное не пойму как эта информация будет видна у других участников дорожного движения ? в gps навигаторе стоит же только приёмник ??? отсылать инфу же он не может ??? или я не прав ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данной прошивкой

Ну вот не прошивка Навител! Ни разу!

И ещё вопрос

Никак. Ни Вы не увидите, ни Ваши отметки никто не увидит. Все он-лайн приблуды только при возможности выхода в инет. ЕМНИП, Ваш старичок этого не умеет? Слота под сим-карту нет? БлюТуз по протоколу DUN тоже нет?

Вывод - то, что Вы прочли о возможности - Вас не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхода под сим карту нет - блютуза тоже . ((( ЗНАЧИТ не будет видно ((( . а я то думал что хоть мне через спутник будет инфа попадать ))) . а тут и ни я не увижу и не мне ((( пора менять gps )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал

прежде чем думать - читайте, а уж потом думайте, осмысливая прочтённое.

пора менять gps

Вряд ли Вам это поможет. Это простой чип в устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...