Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приобрел навигатор Pioneer PA-781, карты установили в магазине версия 5.0.3.99.Все работало нормально. Попытался установить маршруты и сам не понял как, но карты удалились. Попытался установить, но при вводе в личный кабинет устройства и ключа выяснилось, что такого ключа нет. Что делать, навигатор не работает? Помогите восстановить карты, вернее их установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приобрел навигатор Pioneer PA-781, карты установили в магазине версия 5.0.3.99.Все работало нормально. Попытался установить маршруты и сам не понял как, но карты удалились. Попытался установить, но при вводе в личный кабинет устройства и ключа выяснилось, что такого ключа нет. Что делать, навигатор не работает? Помогите восстановить карты, вернее их установить.

Сталкивался с такой бедой.поезжайте к специалистам цена вопроса 2000-2500т.р.я ухожу с навителла развод голимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hooper2009, если при ДОБАВЛЕНИИ лицензионного ключа, вам в ответ, что ключ не найден, то видимо ошиблись при вводе, формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть можно в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе", а если вводите ключ без ошибок, то проверьте, нет ли вашего ключа здесь. А возможно вы просто сбросили настройки в программе и нужно просто указать путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приобрел навигатор Pioneer PA-781, карты установили в магазине версия 5.0.3.99.Все работало нормально.

Это вам продавцы пиратскую программу впарили. Официально Навител для этой модели никогда не выпускался. Ни в какой версии.

Пиратки здесь не обсуждаются, т.е. дальнейшие вопросы - к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ, что ключ не найден, то видимо ошиблись при вводе

скорее - варёз. В Рф официально не поставляются кетайские Пионеры с НН. Это украинская задумка.

Поинеры с версией 5.0.3.хххх:

PIONEER: 4321BF, 5811BF, 5811 BFT, PI 5991BT, PI 6803BF, PI5200TV, DA-971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

добрый.на магнитолу пионер да-874 не могу запустить навигатор...скачал навител на sd карту..но файлы он не видит..перепробовал все проги которые есть на сайте....что еще попобовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...