Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, не пинайте сильно, это мой первый навигатор, а потому, возможно, просто туплю

Купил сегодня данную модель навигатора.

При загрузке "Навитела" пишет:

 

Незарегистрированная версия программы

Серийный номер устройства:

#########

 

для регистрации посетите страницу...

 

и еще предложение войти в Демо-режим.

 

А где взять этот самый лицензионный ключ для регистрации??? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgian, возвращайте продавцу однозначно. Автонавигатор должен продаваться полностью работоспособным и с регистрационной карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgian, вы какие-нибудь манипуляции с навигатором делали?Обновляли программу или меняли карту памяти(если программа стояла на ней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgian, вы какие-нибудь манипуляции с навигатором делали?Обновляли программу или меняли карту памяти(если программа стояла на ней)?

 

нет, ничего не менял, вышел из магазина, сел в машину, запустил навигатор, затем сам навител, он выдал вот такой вот экран:

 

Незарегистрированная версия программы

Серийный номер устройства:

#########

 

для регистрации посетите страницу

activate.navitel.su

 

Войти в Демо-режим.

 

Я вошел в Демо, там три города(может ошибаюсь вниз не прокручивал), Москва, Питер и еще какой-то. Закрыл прогу, выключил навигатор, решив, что приеду домой и активирую все через сайт, предложенный программой, но не тут то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробовал поставить ПроГород, все работает, тобишь навик свои функции выполняет на все 100, но хотел именно Навител, там карты по-лучше и есть все те объекты, которых к сожалению в ПроГороде нет. Так что даж не знаю, наверное придется действительно завтра в магазин ехать и разбираться, если никто с такой проблемой не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробовал поставить ПроГород, все работает, тобишь навик свои функции выполняет на все 100, но хотел именно Навител, там карты по-лучше и есть все те объекты, которых к сожалению в ПроГороде нет. Так что даж не знаю, наверное придется действительно завтра в магазин ехать и разбираться, если никто с такой проблемой не сталкивался.

Только сотрите с навигатора все, что туда успели поставить, за ПроГород лучше и не вспоминать. Чтобы у продавца небыло ни малейшей зацепки. Упирайте на то, что Навител без лицензии вам не нужен.

А ПроГород вы потом и на другой навик поставите, опыт уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сотрите с навигатора все

Да конечно, да я ПроГород ставил на флешку, которую отдельно приобретал, так что я ее просто вытащу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел в магазин, объяснил все продавцу, тот побегал вокруг навигатора с бубном минут 15-20, после решили заменить на другой, к сожалению этой же модели второй у них не оказалось, поэтому поменял на Ritmix 570 о чем ничуть не сожалею, у меня сложилось вообще впечатление, что и Ritmix и Lexand "штампуются" на одном заводе, у них практически нет разницы, как в конструктивных элементах и решениях, так и в программной начинке. Кстати у Ritmix 570 мне сенсор больше понравился, чем в Lexand 5355 HD, так как у последнего он более "тугой", а у Ritmix быстро и шустро и памяти у Ritmix встроенной на 2 Гб больше, так что я теперь полноценный член клуба владельцев навиков с картами Навител!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...