Перейти к содержанию

Отзывы о прошивке NaviTel-5.0.3.100.TEXET TN-505 Не глючная?


Рекомендуемые сообщения

serget,о прошивке интересуйтесь на сайте производителя девайса,а здесь обсуждается программа Навител и её обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит версия ПО-3.2.6 хочу обновит карту Q3-2011,но для этой версии ПО эта карта не подойдет,требуется обновить до версии NaviTel-5.0.3.100. навигатор TEXET TN-505.После обновления ПО никто не замечал глюков типа(долгая прокладка маршрутов и медленная работа устройства)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serget,о прошивке интересуйтесь на сайте производителя девайса,а здесь обсуждается программа Навител и её обновления.

Извеняюсь,речь идет не о прошивке,а о програмном обеспечении.Тему поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serget, в пятой версии программы с новыми картами в формате nm3, прокладка маршрута быстрая, но не всегда адекватная, но вам ведь никто не мешает, поставить эту программу и новые карты, но перед этим сохранив старую программу на ПК, не понравилась 5-я версия программы, вернёте старую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о програмном обеспечении NaviTel-5.0.3.100.TEXET TN-505 Не глючная?

У кого-то есть глюки, в основном вылет из-за нехватки оперативы, у кого-то всё норм. Можете попробовать, работает вполне, но уже на пределе.Думаю пару обновлений ещё выдержит. Вся надежда на оптимизацию кода. У меня 505 тексет ещё с медленной памятью, в моём городе траву нарисовали, а деревья видимо не влезли...поэтому полноценно на месте проверить не получается, а там где можно - редко бываю. До места доведёт, но через деревню Гадюкино. Много недостатков, есть и плюсы, всё изложено на форуме. Ждемс 3.2.6 pro c доработанным фейсом пятёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apachy, посмотрите здесь http://texet.ru/arxgps/tn505.htm и обратите внимание на следующую информацию

Была обнаружена проблема навигационного ПО Навител, которое очень медленно строило маршрут.

Проблема проявлялась только для устройств с серийными номерами:

0942000000-0942007071

0943000000-0943005051

0944000000-0944004647

Для решения этой проблемы установите новую прошивку из раздела «Центр Загрузки»

Не входит ли ваш девайс в их число.Мне попадались 2 навика из этих серий на которых Навител заметно тормозил-перепрошивка решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глючит. Примерно через 10 минут работы выкидывает сообщение типа: нехватает 2 мегабайта памяти и доступно 3 с лишним гига памяти. (Сначала посмеялсо). При этом виснет наглухо. После перезагрузки ситуация повторяется. Вопрос к создателям ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Пы.Сы. Перепробовал все варианты проги для 505-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через 10 минут работы выкидывает сообщение типа: нехватает 2 мегабайта памяти и доступно 3 с лишним гига памяти.

Наверняка также программа сообщала, что свобоной памяти 3МБ с лишним, потому как пока автонавигаторов нет с гигибайтами оперативной памяти.

Попробуйте уменьшить детализацию карты, отключить сглаживание, 3D объекты и прочие украшательства, может и решит проблемму не надолго, а так или менять навигатор с оперативной память побольше и ещё ждать версии программы, которая будет не такая требовательная к оперативной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НН 3.2.6 очень плохо работал с картами, расположенными на флешке. Пришлось их ставить во внутреннюю память.

А НН 5.0.3.100 нормально работает с картой на флешке. Пока особых глюков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...