Перейти к содержанию

Незарегистрированная версия приложения


Рекомендуемые сообщения

Возможно тема уже была, но перерывать гигабайты левого хлама где решение проблемы только на 15-й страницы на другом форуме нет возможности, поэтому за ранее извиняюсь.

 

Проблема в следующем обновил не сделав бекап старого натела свой explay pn945, полностью перезалил папку с navione, теперь пишит "незарегистрированная версия программы" ключ есть, подскажите что нужно сделать пожалуйста, за ранее благодарен.

 

NaviTelAuto_Activation_Key

RegistrationKeys уже в папке спрограммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Для 945 модели есть 2 разные сборки. Ставится на SD и на внутреннюю память. У вас где установлен Навител?

 

на карте памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление5,0,3,99 на навигатор Престижио 4500 скинул по инструкции на устройство. при включении пишет что незарегестрированная версия. В личном кабинете качаю активационный файл но на навигаторе точно такой-же!!!!!!!!!!!!помогите!!! Плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление5,0,3,99 на навигатор Престижио 4500 скинул по инструкции на устройство. при включении пишет что незарегестрированная версия. В личном кабинете качаю активационный файл но на навигаторе точно такой-же!!!!!!!!!!!!помогите!!! Плиз!!!!

Если не работает версия 5.0.3.99, то ставьте версию программы 5.0.2.14 с припиской YFID, но и карты соответственно Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление5,0,3,99 на навигатор Престижио 4500 скинул по инструкции на устройство. при включении пишет что незарегестрированная версия. В личном кабинете качаю активационный файл но на навигаторе точно такой-же!!!!!!!!!!!!помогите!!! Плиз!!!!

Если не работает версия 5.0.3.99, то ставьте версию программы 5.0.2.14 с припиской YFID, но и карты соответственно Q1-2011.

Спасибо!!!! вышло таким макаром! Бросаю более новые карты не видит ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю более новые карты не видит ваще

И не увидит!

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю более новые карты не видит ваще

И не увидит!

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb инструкция

А так прокатит?????

Navitel-5.0.2.9 + Украина Q2 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше) UKR20110902.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил и пишет что: Незарегистрированая версия приложения

Незарегистрированная версия программы может быть, если вы не скопировали в папку с программой активационный ключ, поставили не свою версию программы и если у вас программа стоит на флешке, то вы заменили флешку не перерегистрировав на неё программу.

 

Для Prestigio 4500 в личном кабинете две версии программы, если не ставиться одна, то пробуйте другую, ту что с припиской YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceidler,вам надо установить версию предназначенную для своего навигатора,какую выбирайте их четыре.

PRESTIGIO GV4500, GV5500,

NaviTel-5.0.2.9.Prestigio_GV4500.zip, 14.5 Mb

PRESTIGIO GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID),

NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 14.5 Mb

PRESTIGIO GV4500 (YFID), GV5500 (YFID), GV4400, GV5400,

NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip, 14.5 Mb

PRESTIGIO GV4500 BT FM,

NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV4500 BT FM.zip, 15.6 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошла только PRESTIGIO GV4500 (YFID), GV5500 (YFID), GV4400, GV5400,

NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip, 14.5 Mb карту восприняло только родную ukr20110317.nm3, а обзорную европы EU20110902.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceidler, версия программы коректно работает с картой Q1-2011 rus20110621.nm3. Только программа не работает с битой картой, карту нужно скачивать менеджером закачек и если карта не помещается во внутреней памяти, то карты нужно вынести на флешку и указать программе путь до папки с картой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceidler, версия программы коректно работает с картой Q1-2011 rus20110621.nm3. Только программа не работает с битой картой, карту нужно скачивать менеджером закачек и если карта не помещается во внутреней памяти, то карты нужно вынести на флешку и указать программе путь до папки с картой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

на навигаторе память 3,5 га, и качаю карты через Download Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на навигаторе память 3,5 га, и качаю карты через Download Master

У меня на навигаторе внутренней памяти 3,68ГБ, вот только программа карты во внутренней памяти не видит, видимо из-за битых секторов на флеш памяти, приходиться использовать карты на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а для Naviangel V70 случайно нет нескольких версий мне нужна для SD карты ибо внутренняя память всего 64 мб и там виндовс вот эта NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70

получается не для SD карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а для Naviangel V70 случайно нет нескольких версий мне нужна для SD карты ибо внутренняя память всего 64 мб и там виндовс вот эта NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70

получается не для SD карт?

Если в личном кабинете у вас нет версии программы для вашего навигатора, то ждите когда появиться обновлённая версия программы, а пока пользуйтесь той что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно нет нескольких версий мне нужна для SD карты

прога должна устанавливаться только туда, где была с завода.

внутренняя память всего 64 мб

Это оперативная память. Не надо путать.

виндовс вот эта NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70

Windows CE 4.2 или 5 или 6 - это версия ОС, а NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70 - версия ПО. Вернее, в написанном виде это название архива именно для Вашего устройства.

получается не для SD карт?

На флешку можно установить карты. Это да, не только можно, а и нужно. Не раз описывался алгоритм. Поиск по форуму рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

А я и не путаю в устройстве еще есть память под названием 64mb SLC Nand flash её объем равен 64 мегабайтам, тут выше писали что есть версии программ для внутрен. памяти такя понял это она и есть, еще я понял, что можно установить саму программу в эту память, а карты кинуть на флешку SD и потом подгрузить их в настройках программы навигатора, проблема в том что памяти там маловато и она ну очень медленная скопировать туда что то около 2-ух часов надо ждать. Я все делаю по инструкции запускаю навител версии 5.0.3.100 программа пишет что может работать только в демо режиме. Удаляю все файлы пятой версии из папки IGO оставляю канешн NaviTelAuto Activation Key.txt скачиваю NaviTel-3.2.6.9528.NAVI_ANGEL_V70_NEW копирую, запускаю навител все полная версия не чего не просит(т.е я не восстанавливаю бекап старой родной программы навигатора а просто копирую содержимое этого архива) получается проблемма столько с 5-ой версией, но на сайте в мои устройства доступные обновления я забивал и название и ключ и там список обновлений среди которого V70,

NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70.zip , 23.2 Kb при скачивании архив имеет размер 15.3 мегабайта это может опечатка хотя в этой http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=28359&st=40 теме есть NAviangel v70 в чем тогда проблема регистрации приложения в устройстве? Проблема с NaviTel-3.2.6.9528.NAVI_ANGEL_V70_NEW лишь в том что нет поддержки карт с расширением .nm3 а нужно обновить карты что бы были нанесены новые дороги, хотя вот в версии 5.0.3 в папке demomaps файлы с расширение .nm2 получается 5 обратно совместима с 3 а вот 3 -я с пятой такой поддержки не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно установить саму программу в эту память, а карты кинуть на флешку SD и потом подгрузить их в настройках программы навигатора

да, это можно и нужно.

проблема в том что памяти там маловато

На флешке? Купите достаточной памяти. Только прочтите мануал о формате флешки. SD и SDHC - разные вещи.

Кстати, есть одноимённый навигатор с иными ТТХ.

около 2-ух часов надо ждать

а карт-ридер? Кто копирует на флешку, вставленную в навигатор? Только Вы да Филя...

нет поддержки карт с расширением .nm3

А карты неофициальные чем плохи? От того же OSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel V70 (02 Февраль 2012 - 14:24):

что можно установить саму программу в эту память, а карты кинуть на флешку SD и потом подгрузить их в настройках программы навигатора

 

да, это можно и нужно.

я не о флеш карте говорю которая SD, а о той памяти на которой в устройстве установлен Windows CE Core 5.0

 

 

На флешке? Купите достаточной памяти. Только прочтите мануал о формате флешки. SD и SDHC - разные вещи.

Кстати, есть одноимённый навигатор с иными ТТХ.

нет не на флешке что такое "иными ТТХ"?

 

а карт-ридер? Кто копирует на флешку, вставленную в навигатор? Только Вы да Филя...

а если у меня нету карт ридера я использую мини юсб разъем на устройстве

 

 

 

А карты неофициальные чем плохи? От того же OSM?

а что это за карты можно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel V70, ставить нужно программу для своего навигатора. Карты OSM (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о флеш карте говорю которая SD, а о той памяти на которой в устройстве установлен Windows CE Core 5.0

Вам уже говорили, что программу нужно ставить туда, где она стояла с завода. И именно такую сборку, которая предназначена для этого места установки.

Если у вас программа изначально стояла на SD-флешке, то туда её и надо ставить. Иногда можно такую программу поставить и вот в тот огрызок встроенной флеш-памяти, о котором вы говорите, но - не всегда. И в любом случае она не станет работать при отсутствии родной SD.

 

что такое "иными ТТХ"?

Тактико-технические характеристики. Сленг военных.

 

а если у меня нету карт ридера я использую мини юсб разъем на устройстве

Ваше право. Но тогда вы сами себе создаёте проблемы. Потому вам и советуют ккупить карт-ридер, он недорого стоит. Дешевле потрепанных нервов. :)

 

От того же OSM?

а что это за карты можно подробнее

Open Street Maps. Вот здесь можно взять карты, а вот здесь находится их форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, Yurych спасибо за ссылки.. кто вам сказал что я ставлю программу не для своего навигатора вот на картинке как раз программы если верить сайту для моего навигатора они ведь сверяются с ключом или просто по названию модели навигатора хотя там ведь и не обязательно указывать точное название однако сайт выдает обновления только ведь под конкретную модель аппарата к которому доступны обновления тогда почему эта версия не подходит для моего навигатора?

post-453738-1328189294,41_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel V70, навителовцы пока не могут привязать ключ к конкретной модели, чтоб была только конкретная модель навигатора видна, поэтому вы видите обновления для все линейки навигаторов, вот и если бы навиnеловци смогли привязать ключ так чтоб в личном кабинете был виден архив проограммы только для вашего навигатора, то вы бы видели программу версии 3.2.6.9528 и карты согласно версии программы Q2-2010. Так что архив программы NaviTel-5.0.3.100.NaviAngel_V70.zip не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2user78net

из той текучей темы вопросы новичков ибо там нельзя что то обсуждать

Angel V70, ничего искать не нужно, у вас в личном кабинете две версии прогарммы для навигаторов с одинаковым названием, для навигаторов у которых программы стаиться на флешку версия программы 3.2.6.хххх, а для навигаторов у которых программы ставиться во внутреннюю память версия программы 5.0.3.ххх.

 

Angel V70 (02 Февраль 2012 - 19:20):

и встроенные игры.

 

Игры вы и на свой навигатор поставить можете, только нужны ли они на навигаторе.

как вы определяете какая версия ставится на флеш карту, а какая в память телефона, в видео уроке обновляли версию 3.5 до версии 5 и копировали все на флешку?

 

обновления для все линейки навигаторов

если 5 версия из того списка для этой модели

http://naviangelgps.com/index.php?option=com_content&view=article&id=37&Itemid=35&lang=ru

то у меня по паспорту 1 в 1 такой же, вся эта линейка имеет одни и те же Тактико-технические характеристики если существует какойто то другой навианжел в70 то видно он чья та секретная разработка и в свободном доступе о нем даже информации нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы определяете какая версия ставится на флеш карту, а какая в память телефона, в видео уроке обновляли версию 3.5 до версии 5 и копировали все на флешку?

Обычно в подписи к архиву или в имени архива это отражено, но не всегда, вот даже в вашем личном кабинете есть два обновления для NaviAngel V6 и в одном случае в подписи к архиву написано SD-card, эта программа для навигаторов у которых программа ставиться на флешку, и во втором случае и в подписи и в названии архива есть слово RESIDENTFLASH, эта програма для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память, в вашем случае, есть только пометка New, что это означает не понятно, но эта программа у вас работает, значит она для вашего навигатора.

У других навигаторов также в подписях есть ил Residentflash (Internal) или SD, а ещё пишут для какого процессора, или для какой операционной системы, WinCe5.0. или WinCE6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Спасибо за разъяснения, я так понимаю со времени выхода 5-ой версии прошел не 1 год и ждать выхода под навигатор навианжел в70 её не стоит, забили на доддерку старых устройств проще говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel V70, в поддержке данного навигатора пока не отказано, так что нужно ждать, когда появиться обновление для данного навигатора.

 

Для каких моделей автонавигаторов ОБНОВЛЕНИЙ НАВИТЕЛ НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю со времени

а я вот ни хрена не понимаю смысла скакать по форуму с одними и теми же вопросами? Правила прочтите, плиз, пока Вас не наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

А я не скачу просто с начало увидел тему вопросы новичков но потом прочитал что там нельзя вести обсуждения и суда стал писать тема то о моей проблеме.

Вот читаю форум и вижу что может заработать 5 версия даже для другой модели навигатора но как мне скачать другие версии чтобы самому попробовать может кто уже нашел подходящую, и еще я не понимаю почему модели древнее моего навигатора с 5 версий программы работают.

 

Залил только что версию программы NaviTel-5.0.3.99.NaviAngel_w16.zip , 23.2 Kb не просит активации ключ показывает в программе верный, но есть две проблемы, 1 индексация карт завершается с ошибкой нехватки памяти, и похоже навигатор не может найти спутники я пробую в квартире 5-ти этажного дома. Но вот ради интереса я попробовал на телефоне нокиа с7 там тоже установлена версия навител 5.0.3 с отключенным интернетом у меня определяется точное местоположение может я что то путаю я до конца не уверен.

 

Почему на сайте вес карт для 5 версии указан один а скачивается на компьютер архив размером в 2 раза меньше почему то программа невидит карт расширения .nm3 точнее я сами файлы вижу в навигаторе но при открытии их он пишет что не найдено карт по пути sdmmc\navitelcontent\maps хотя карта как раз и находится в той папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индексация карт завершается с ошибкой нехватки памяти,

Индексации совем не должно быть. У вас что, лицензия на несколько стран? Если только Россия - индексации нет.

 

и похоже навигатор не может найти спутники я пробую в квартире 5-ти этажного дома.

А в подвале не пробовали? ;)

После обновления программы почти всегда требуется холодный старт, т.е. минут 20 на улице, под чистым небом.

 

Почему на сайте вес карт для 5 версии указан один а скачивается на компьютер архив размером в 2 раза меньше

Практически в каждой теме есть, а в некоторых темах и не по одному разу, простой совет: скачивать файлы надо менеджером закачек, а не браузером. Менеджер заточен под скачивание файлов, а браузер - под просмотр страниц.

Потому и карты программа не видит, потому что оборванный файл - это не карта, а мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 945 модели есть 2 разные сборки. Ставится на SD и на внутреннюю память. У вас где установлен Навител?

А какие сборки для ТЕNEX-50sbt? Обновлялся через личный кабинет. Пробывал два вида обновы,всё по предлагаемой инструкции Ключ лицензии есть.

Одно пишет НЕЗАРЕГАНА ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ. Прога стояла на SD, туда же и ставлю. Весь мозг уже проела.Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была версия 5,0,1,12 отказалась работать видно что то с navitel.ехе приключилось, при попытке скопировать его на комп. просто выбрасывало с флешки.

Ставил 5.0.3.77 и 5.0.2.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога стояла на SD, туда же и ставлю. Весь мозг уже проела.Помогите плиз

А вы флешку случаем не замени, ключ активации NavitelAuto Activation Key.txt нужно копировать в папку Navitel с программой navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога стояла на SD, туда же и ставлю. Весь мозг уже проела.Помогите плиз

А вы флешку лучаем не замени, ключ активации NavitelAuto Activation Key.txt нужно копировать в папку Navitel с программой navitel.exe.

Флешка та же, ключ там и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.jorjik, а версия операционной системы у вас какая, WinCE5.0. или WinCE6.0., посмотреть можно на задней стенке навигатора. Если у вас WinCE5.0., то обновлние NaviTel-5.0.3.77.TENEX_50SBT_SD_CE6.zip вам не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.jorjik, а версия операционной системы у вас какая, WinCE5.0. или WinCE6.0., посмотреть можно на задней стенке навигатора. Если у вас WinCE5.0., то обновлние NaviTel-5.0.3.77.TENEX_50SBT_SD_CE6.zip вам не подойдёт.

на задней стенке только модель и серийник, сделано тайвань. Но так я пробывал обе эти обновы- а результат

один незарегестрированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо WinCE6.0 т.к. в этом случае при попытке активации полного режима пишет серийник устройства, хотя и не тот что на крышке сзади, а вот

когда ввожу ключ лицензии сервак отклоняет мол ключ уже активирован. Где ж собака то порылась??? Как правильно обновиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.jorjik, для tenex 50sbt есть несколько обновлений, с WinCE5.0. версии 5.0.2.х и WinCE6.0. версии 5.0.3.77, но раз для WinCE6.0. вам не подошла, то видимо у вас WinCe5.0. Попробуйте ещё программу от Tenex 50F SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо WinCE6.0 т.к. в этом случае при попытке активации полного режима пишет серийник устройства, хотя и не тот что на крышке сзади,

А он и не обязательно будет совпадать, программа сама вычисляет серийный номер устройства.

 

а вот

когда ввожу ключ лицензии сервак отклоняет мол ключ уже активирован.

Всё провильно, ведь лицензионный ключ уже активирован на вашу флешку. Чтоб программа работала не в демо-режиме на устройстве, достаточно в папку Navitel скопировать активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt, только программа должна быть от данного навигатора и стоять на зарегистрированной флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не обязательно будет совпадать, программа сама вычисляет серийный номер устройства.

Я бы сказал,что и не должен.Это совершенно разные вещи.На крышке нарисован серийный номер устройства,а программа вычисляет идиентификационный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая то, с программой от Tenex 50F SD моментально этот ответ выдаёт "незарегистрир...."

Я правильно всё делал?

1. Убил в папке Навител все файлы сохранив только в нней NavitelAuto Activation Key.txt,

другие папки типа атлас, нави, контент не трогал

2. скачал обнову.

 

3. Залил в папку навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, огромное за советы. походу я форматнул карту, просто болталось две на столе на другую ставил Igo8,т.к. на этой

Навител начал тупить, ресраховался блин(((.Придётся теперь деактивацией заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, огромное за советы. походу я форматнул карту, просто болталось две на столе на другую ставил Igo8,т.к. на этой

Навител начал тупить, ресраховался блин(((.Придётся теперь деактивацией заниматься

Форматирование флешки активацию программы не убивает, флешку даже иногда полезно форматировать, вам нужно просто установить программу для своего навигатора на родную флешку, в папку Navitel скопировать активационный ключ.

 

Попробуйте эти программы NaviTel-5.0.0.1126.TENEX_50S_BT_SD.zip или NaviTel-5.0.0.1126.TENEX_50F.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...