Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть навигатор Explay 905 (в варианте без внутренней флешки, win5, ОЗУ 64)

Поставил версию 5.0.3.99.EXPLAY_PN905.zip, карты, соответсвенно, rus20110621

Стал очень долго прокладывать маршрут, Липецк- Москва - 23 минуты. Версия 3.5 прокладывала не более 5 минут, прежняя, 5-я - секунд не более 10. Так же, как и в теме

Очень долго думает Prestigio gv5250 - очень додго выбирает адрес - до нескольких минут после нажатия на букву.

 

Проверил (перезалил) прогу и карты, ситуация не изменилась.

Что можно еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть навигатор Explay 905 (в варианте без внутренней флешки, win5, ОЗУ 64)

Поставил версию 5.0.3.99.EXPLAY_PN905.zip, карты, соответсвенно, rus20110621

Стал очень долго прокладывать маршрут, Липецк- Москва - 23 минуты. Версия 3.5 прокладывала не более 5 минут, прежняя, 5-я - секунд не более 10. Так же, как и в теме

Очень долго думает Prestigio gv5250 - очень додго выбирает адрес - до нескольких минут после нажатия на букву.

 

Проверил (перезалил) прогу и карты, ситуация не изменилась.

Что можно еще попробовать?

флешку отформатируйте программой SDFormatter в режиме full erasee on или в цифровом фотоаппарате, и с версией программы выше 5.0.3.70 можно использовать более новые карты, Q3-2011 rus20111024.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты, соответсвенно, rus20110621

соответственно чему??

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb инструкция

перезалить карту, соответствующую версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть навигатор Explay 905 (в варианте без внутренней флешки, win5, ОЗУ 64)

Ну вам тут, я думаю, расскажут, что и куда ставить, помогут. А я хотел спросить, любопытство заело, - что это такое "в варианте без внутренней флешки"? :huh: Навигаторов без внутренней флеш-памяти уже года 3-4 как не выпускают. А на вашем PN-905 её аж 2 Гига. Что вы этим сказать-то хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вашем PN-905 её аж 2 Гига. Что вы этим сказать-то хотели?

Навигатор eXplay PN-905 идёт в двух вариантах, с установкой программы на флешку и во внутреннюю память, так у того что программа на флешке, внутренняя память есть, только её там несколько мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версией программы выше 5.0.3.70 можно использовать более новые карты, Q3-2011 rus20111024.nm3.

стоит rus20111024.nm3 - ошибочка у меня вышла.(из-за них и обновлял ПО, точнее, ждал, пока появится моя версия)

Пока, кроме как SDFormatter-вариантов нет? появится время на неделе - форматну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится время на неделе

Поверьте, другие средства хуже и дольше это делают. Всего-то и делов - 10-15 минут на всё/про/всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вашем PN-905 её аж 2 Гига.

Навигатор eXplay PN-905 идёт в двух вариантах, с установкой программы на флешку и во внутреннюю память, так у того что программа на флешке, внутренняя память есть, только её там несколько мегабайт.

Сколько "несколько"? Источник информации можете назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "несколько"? Источник информации можете назвать?

Сам обновлял такие навигаторы, а сколько, на память не помню, но если вам это будет интересно могу спросить у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "несколько"? Источник информации можете назвать?

Сам обновлял такие навигаторы, а сколько, на память не помню, но если вам это будет интересно могу спросить у друга.

Если б не было интересно - я не спрашивал бы.

А других источников, кроме слов друга, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не было интересно - я не спрашивал бы.

А других источников, кроме слов друга, нет?

а меня не достаточно? вот он, в руках... Вначале появилась именно эта модификация, потом - через погода-год - пошли с внутрененй флехой на 2 ГБ

Для особо неверующих - фото

post-25790-1327409450,82_thumb.jpg

 

По теме:Форматнул флеху - вроде все нормально стало.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAVS, на вашем скриншоте видна только RAM Total 64 MB.Информация к размышлению:

RAM - (ОЗУ) - оперативная память (Random Access Memory). Обычно до или после этого сокращения указывается размер оперативной памяти в Мегабайтах. Используются в качестве оперативной памяти мобильного телефона (смартфона, коммуникатора).Предназначено для записи, хранения и считывания информации в процессе её обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая идет только как системная, сейчас нет под рукой шнурка, что б виндой глянуть.

Думается, если б была пользовательская, то ее в SysInfo показали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая идет только как системная, сейчас нет под рукой шнурка, что б виндой глянуть.

Думается, если б была пользовательская, то ее в SysInfo показали бы...

Да, ваших слов недостаточно. Вы даже фото сделали, не имеющее никакого отношения к делу.

И зачем с фото надо было возиться, я вообще не вам вопрос задавал, а человеку, который знает разницу между разными типами памяти и знает, как посмотреть объём. Мне нужна точная информация, а не ваши рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не было интересно - я не спрашивал бы.

А других источников, кроме слов друга, нет?

Попросил друга чтоб принёс навигатор eXplay PN-905 с установленной программой на флешке, подключил навигатор к ПК и внутренней памяти у этого навигатора всего 4,2МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не было интересно - я не спрашивал бы.

А других источников, кроме слов друга, нет?

Попросил друга чтоб принёс навигатор eXplay PN-905 с установленной программой на флешке, подключил навигатор к ПК и внутренней памяти у этого навигатора всего 4,2МБ.

Спасибо.

Было бы здорово, если б вы уточнили - на нём СЕ-5.0 стоит? А чип Atlas III?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, да, этот навигатор на WinCe5.0. с чипом Atlas III. Этот навигатор друг покупал 2,5 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...