Перейти к содержанию

Когда появиться Нижегородская область ??


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики !

Почему есть карты многих областей, менее населенных, чем Нижегородская, а Нижегородской нет ??

Когда выйдет ??? А то ужасно ехать по "средним" городам в которых одна дорога и то нарисована не правильно :( :( :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый:

Введи ключ,зайди в обновления.Там и Нижний и область присутствуют от 15.05.08.Zip 3.99Mb.

Если ты такой умный то хоть раз попробовал бы проехать по области . Или задай поиск любого даже крупного города обл. Их там нет ! Можно ездить разве что по 10км. России. :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Если ты такой умный то хоть раз попробовал бы проехать по области . Или задай поиск любого даже крупного города обл. Их там нет ! Можно ездить разве что по 10км. России. :evil:


Попробуйте поискать в этом же разделе форума ссылки на альтернативную карту области. Насколько вкурсе она в настоящий момент более подробна чет от Навитела. Но!!! Не будет работать в составе атласа с официальными картами.
Либо подождать немного и помочь Навителу в уточнении Вашей области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksd:

Попробуйте поискать альтернативную карту области.

Вот уж действительно чем не устраивает http://gps-map.clan.su
Дата релиза: 30 Июнь 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

ksd:

Попробуйте поискать альтернативную карту области.

Вот уж действительно чем не устраивает http://gps-map.clan.su
Дата релиза: 30 Июнь 2008

Да просто имея лицензионную программу , совершать эти танцы с бубнами с переключением атласов ? Глупо .
К тому же они не на все города обл. всего то с десяток .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Да просто имея лицензионную программу , совершать эти танцы с бубнами с переключением атласов ? Глупо .
К тому же они не на все города обл. всего то с десяток .

Лицензионная программа и лицензионные карты вещи одних корней, но всеже не одно и тоже. Переключить атлас дело вообщем-то не сложное. Или вы передвигаетесь из вашего региона быстрее самолета. :D
А на каой вообще вы атлас собираетесь переключаться на обзорный навитела? Я так понимаю в вашем случае нужна хорошая карта региона. Зачем вам вся Россия?! Лучше помогайте своим землякам которые продвинулись достаточно по объему, сейчас и к реальной карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

К тому же они не на все города обл. всего то с десяток .


В офф Нижегородской области вообще городов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryZ:

В офф Нижегородской области вообще городов нет.

Я имел в виду альтернативные карты. Они на каждый город отдельно лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Или вы передвигаетесь из вашего региона быстрее самолета. :D
А на каой вообще вы атлас собираетесь переключаться на обзорный навитела? Я так понимаю в вашем случае нужна хорошая карта региона. Зачем вам вся Россия?! Лучше помогайте своим землякам которые продвинулись достаточно по объему, сейчас и к реальной карте.

Просто выезжая из НН в Кстово до которого 15 км на границе города карта обрываеться и на скорости 100 не очень комфортно лазить по меню и отыскивая именно этот атлас . А все карты держать в памяти ? Тоже глупо учитывая как утекает память на енотах. :(
А я как раз хотел бы иметь нормальную карту всей области а не отделных городов . Ведь есть же Моск.обл. Ленинградская . А мы как будто не существуем. Вот и приходится возить с собой толстенный бумажный атлас, который не всегда привяжешь к месту в котором находишся. Выходишь и спрашиваешь "А где это я? И куда ведёт эта дорога или куда свернуть на перекрёстке?" Неговоря уже о всяких посёлках и деревнях до которых есть дорога , но на обзорной карте России - нет . Вот я о чём .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает карты всех городов области и саму область положить в один атлас и ничего не надо будет переключаться? Я имею ввиду карты с сайта http://gps-nnov.ru/

P.S. А вообще карт такого качества еще поискать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kev-nn:

Что тебе мешает карты всех городов области и саму область положить в один атлас и ничего не надо будет переключаться? Я имею ввиду карты с сайта http://gps-nnov.ru/
P.S. А вообще карт такого качества еще поискать надо...

Я уже писал "с оф. картами не работают ... утечки памяти ... всего 5 карт городов области и никаких подробных дорог по обл. нет" К тому же мы говорим о "Навител" а там -
Обновление карты Нижегородской области для программы CityGuide
:evil:
P.S. А так , всё я уже от туда скачал давно . Карты действительно нарядные ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Я уже писал "с оф. картами не работают ... утечки памяти ... всего 5 карт городов области и никаких подробных дорог по обл. нет" К тому же мы говорим о "Навител" а там -
Обновление карты Нижегородской области для программы CityGuide
:evil:
P.S. А так , всё я уже от туда скачал давно . Карты действительно нарядные ! :)


Изучите сайт повнимательней, особенно страницу "Загрузка". Есть полная карта всей области с поиском нас.пунктов+НижНов+Кстово+Дзержинск+Бор(с адресным)+кучка мелких городов с улицами. И именно для НавНава.

А утечка памяти - это енотовская болезнь... И к навител навигатору, и картам никакого отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что сама карта области (без детализированных городов) лежит в другом архиве: http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-79 правда в этом архиве сами города устаревшие, но их можно заменить новыми без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryZ:

Изучите сайт повнимательней, особенно страницу "Загрузка". Есть полная карта всей области с поиском нас.пунктов+НижНов+Кстово+Дзержинск+Бор(с адресным)+кучка мелких городов с улицами. И именно для НавНава.

А утечка памяти - это енотовская болезнь... И к навител навигатору, и картам никакого отношения не имеет.

Может быть у меня что то со зрением но вот всё что я вижу там :
Начало » Файлы » Карта Нижнего Новгорода » Навител

--------------------------------------------------------------------------------
В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6
Арзамас
Радары для Навител Навигатор
обновление карты г. Богородск v2.3
А под областью вы понимаете видимо вот что-
Атлас Нижегородской области
Дата релиза:
16 Март 2008 Загрузок:
3871
Атлас карт Нижегородской обл. содержит:
Планы городов: Нижний Новгород (v.2.7.5), Бор, Дзержинск (v.1.0.9), Кстово, Павлово, Богородск, Семенов, Заволжье, Городец, Сергач.
Но это не полная карта обл. к сожалению :cry:
Атлас карт Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Кстово
Вот всё что там есть.
А хотелось бы такого же качества как на Мск. обл. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Может быть у меня что то со зрением но вот всё что я вижу там :
А хотелось бы такого же качества как на Мск. обл. :D

http://www.gps-nnov.ru/load/2

http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-87
Атлас содержит карты:
Нижний Новгород (v.3.0.7), Дзержинск (v.1.2.0), Бор, Кстово
Для программы Навител Навигатор 3.2

http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-79
А здесь карта региона и вложены старые города. Т.е тут берешь карту региона, вложенные города не от сюда, а с http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-87
А вообще потрать 5 минут и изучи сайт, может там и сделано и выложено по нарастанию информации. Тем не менее я думаю оно стоит того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписался ! :D Но это та же обзорная карта России 10 км + добавлены неск. городов обл.

Видимо так и будем продолжать эти танцы с бубнами дальше . :wink:

Как всегда в России - спасением утопающих занимаются утопающие . :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема на версии 7805 все было ОК поставил все карты (область, НН, Бор и т.д.) с сайта gps-nnov.ru в отдельный атлас и все работало отлично. Недавно установил новую версию 8177 и начались проблемы при установке всех карт в один атлас вылетает ошибка при индексации карт. Была ли у кого нибудь такая проблема. Навигатор Voxtel X430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же тема с неофиц.картами под новую прогу.Делал так:Индексировал на старой проге, затем устанавливал новую.Неофиц. карты в отдельный атлас.Проблем у меня нет,попробуй и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Но это та же обзорная карта России 10 км + добавлены неск. городов обл.

:shock:
Полная ерунда.Можете масштаб увеличить и посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Но это та же обзорная карта России 10 км + добавлены неск. городов обл.

:shock:
Полная ерунда.Можете масштаб увеличить и посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Но это та же обзорная карта России 10 км + добавлены неск. городов обл.

:shock:
Полная ерунда.Можете масштаб увеличить и посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryZ:

MOHTAHA:

Но это та же обзорная карта России 10 км + добавлены неск. городов обл.

:shock:
Полная ерунда.Можете масштаб увеличить и посмотреть....

Не знаю как у вас а у меня особых отличий нет , разве что немного побольше разрисованы посёлки вдоль основных трасс , попробуйте для сравнения открыть Линда . Чёрная точка . Нет карта сама по себе хороша , но даже с моим бумажным атласом 2002 г.в. не сравниться (для обл. конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Не знаю как у вас а у меня особых отличий нет , разве что немного побольше разрисованы посёлки вдоль основных трасс , попробуйте для сравнения открыть Линда . Чёрная точка . Нет карта сама по себе хороша, но даже с моим бумажным атласом 2002 г.в. не сравниться (для обл. конечно).

Так вы треки пришлите по вашей нужной ВАМ Линде, и будет вам счастье. Такое притязание будто Линда областной центр. Семенов рядом находится и видимо он больше нужен жителям. Там и надписи в названиях улиц есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне больше нужны дороги , чем больше - тем лучше . Я же не могу ездить по области и собирать все треки . Я всё о том , что бы навителовцы создали карту области хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Да мне больше нужны дороги , чем больше - тем лучше . Я же не могу ездить по области и собирать все треки . Я всё о том , что бы навителовцы создали карту области хорошую.

С такими желаниями Вам сюда http://forum.navitel...?t=2842&start=0
Там так-же будут рады вашим трекам. А в области только вы один проживаете?! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

Я всё о том , что бы навителовцы создали карту области хорошую.

Не будь таким наивным. Чтобы сделать действительно качественную карту, надо потратить много сил, времени и денег. Мы не собираемся годами ждать милости от ЦНТ, Телеатласа или Навтека. Сделаем сами.

MOHTAHA:

попробуйте для сравнения открыть Линда

Давай сравним

Прикрепленные файлы:

rhinocapture2_106.jpg
Вот Линда на карте от ЦНТ

rhinocapture_200.jpg
А вот что есть сейчас на нашей карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

С такими желаниями Вам сюда http://forum.navitel...?t=2842&start=0
Там так-же будут рады вашим трекам. А в области только вы один проживаете?! :lol:

Да я вообще то живу в Нижнем Новгороде . :D
Просто вот озаботился в этом году покупкой деревенского домика . И что бы представлять где находится та или иная деревенька , есть ли к ней дорога приходиться по бумажному атласу с лупой лазить :shock: . А за ссылочку спасибо . Обязательно напишу :twisted: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LS_D:

Мы ещё эту карту не выкладывали.

Ну вот это класс ! Молодцы ребята ! :D
А с какой версией работает ?
Дадите поюзать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOHTAHA:

А с какой версией работает ?

С любой

MOHTAHA:

Дадите поюзать ?

Атлас пока не готов. Из-за отсутствия в GPSMapEdit функции обрезания карты произвольным полигоном приходится делать много ручной работы.

Полный атлас получат те, кто нам активно помогает - присылает треки, POI, сообщает об ошибках карт.
Халявщики получат сильно урезанные карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LS_D:

MOHTAHA:

А с какой версией работает ?

С любой

MOHTAHA:

Дадите поюзать ?

Атлас пока не готов. Из-за отсутствия в GPSMapEdit функции обрезания карты произвольным полигоном приходится делать много ручной работы.

Полный атлас получат те, кто нам активно помогает - присылает треки, POI, сообщает об ошибках карт.
Халявщики получат сильно урезанные карты.

А как например выдрать треки из навитела и чем их можно отредактировать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...