Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, имеется некоторое количество сохраненных путевых точек в навигаторе 5.0.3.99, с названием этих точек. Но в истории и в любимых эти точки отображаются без названий, просто номер точки и флажок, что затрудняет ориентацию в них. Все номера то не упомнишь. Есть возможность сделать так чтоб в любимых и истории путевые точки отображались с названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё отображается и в Истории и в Любимых. Версия программы 5.0.3.99.

 

post-38733-1327043477,74.jpg

 

post-38733-1327043492,1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё отображается и в Истории и в Любимых. Версия программы 5.0.3.99.

 

post-38733-1327043477,74.jpg

 

post-38733-1327043492,1.jpg

У меня не так, только флажок и номер точки. Как вы так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется некоторое количество сохраненных путевых точек в навигаторе 5.0.3.99, с названием этих точек.

Вы пишите что у вас путевые точки имею названия или эти названия и имеют порядквые номера.

 

У меня не так, только флажок и номер точки. Как вы так сделали?

Кликните по точке, выбирете Курсов, после нажмите на буковку i, и дайте название точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется некоторое количество сохраненных путевых точек в навигаторе 5.0.3.99, с названием этих точек.

Вы пишите что у вас путевые точки имею названия или эти названия и имеют порядквые номера.

 

У меня не так, только флажок и номер точки. Как вы так сделали?

Кликните по точке, выбирете Курсов, после нажмите на буковку i, и дайте название точке.

Спасибо, разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff,Скорее всего вы пишете название путевой точки в поле - описание, а не в Названии, где по умолчанию отображается порядковый номер (001,002, 003 и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...