Перейти к содержанию

Iphone пишет "Создание атласа" и зависает


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

 

После успешно завершенной покупки Навител (Россия)программа выдает на экрат айфона "создание атласа" и зависает...

Пролежал уже несколько часов - никаких изменений.

 

На экране только надпись:

"создание атласа" на сером фоне с полоской посередине

и две кнопки "ок" и "отмена" на которые программа никак не отзывается

 

Заранее благодарю.

 

Iphone 4gs, ПО 5.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое происходит у меня с iPad-ом. Купил через iTunes, установилось, деньги с карточки ушли-я по интернет банкингу проверял, а дальше чёрной полосы на сером фоне дело не ушло. Надпись " Создание атласа" тоже есть и она может часами висеть. Версия п.о. 5.0.1. Может в союз потребителей сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия п.о. 5.0.1

А ведь новые карты эта версия не увидит по определению...

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb

Да и ждать скачивания карт такого веса на айМобилках... мегко говоря - неблагоразумно. Много тому причин. Скачайте карты на комп каким-нито менеджером закачек (не браузером) и установите их в устройство. АйПад ещё куда ни шло, но тоже, не браузером, а уж тем паче - не прогой Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jhuikmnh1, albert.rozhkov, интересно, а как вы умудрились скачать из аппстора такую древнюю версию :blink: ?

Текущая версия 5.0.3.222.

 

Может в союз потребителей сходить?

А-га, сходите, повеселите народ. Потом здесь отпишитесь, вместе поржом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 5.0.1 это версия ПО Iphone, а не версия Навител.

 

ITunes тоже последний.

 

Навител последний - свежескачанный!!!

 

Народ, не путайте меня и друг-друга.

 

Написал в поддержку. Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 5.0.1 это версия ПО Iphone

Открою секрет, это версия ОС (операционной системы) iOS. Это не программа. ПО - программное обеспечение.

Вариант со скачиванием карт из личного кабинета сайта навител.рф - в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 5.0.1 это версия ПО Iphone

Открою секрет, это версия ОС (операционной системы) iOS. Это не программа. ПО - программное обеспечение.

Вариант со скачиванием карт из личного кабинета сайта навител.рф - в силе.

 

Зайдите в Настройки своего айфона!

Там будет написано ПО, а не ОС!!!

 

Так что это только ваш секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант со скачиванием карт из личного кабинета сайта навител.рф - в силе.

 

Не пройдёт <_< .

Там только лиц. ключ предлагается для скачивания.

 

 

jhuikmnh1, вот прямая ссылка на карту: http://download.navitel.su/Maps_Q32011/rus20111024.nm3

Перекачайте через ББ, возможно до этого криво загрузился файл.

 

А ТП можете долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только лиц. ключ предлагается для скачивания.

Тогда из раздела "скачать"/карты. Уж там то они точно есть. Любые.

Зайдите в Настройки своего айфона!

Форум по Навителу и вся инфа о версии ПО Навител - в программе Навител. Без разницы, какая ОС и её билд установлена на зверьке. "Мой айфон" - это не про меня. Я огрызков не подбираю с земли... даже и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддржка ответила:

 

"Переустановите, пожалуйста, программу через iTunes."

 

Снес все c телефона и в ITunes на компе,

загрузил в Itunes и синхронизировал на телефон.

 

Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

jhuikmnh1, albert.rozhkov, интересно, а как вы умудрились скачать из аппстора такую древнюю версию :blink: ?

Текущая версия 5.0.3.222.

 

Может в союз потребителей сходить?

А-га, сходите, повеселите народ. Потом здесь отпишитесь, вместе поржом.

Спасибо "jhuikmnh1"-подсказал! Действительно, оказалось достаточно стереть купленный Навител с айпада подчистую, и загрузить по новой...и, ву а ля, всё работает. причём бесперебойно. без косяков и пр. была только опаска что денег ещё раз соскребут с карты, поскольку запросили ай ди пароль. но потом проверил карту-ничего подобного, по второму разу не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое происходит у меня с iPad-ом. Купил через iTunes, установилось, деньги с карточки ушли-я по интернет банкингу проверял, а дальше чёрной полосы на сером фоне дело не ушло. Надпись " Создание атласа" тоже есть и она может часами висеть. Версия п.о. 5.0.1. Может в союз потребителей сходить?

Спасибо "jhuikmnh1"-подсказал! Действительно, оказалось достаточно стереть купленный Навител с айпада подчистую, и загрузить по новой...и, ву а ля, всё работает. причём бесперебойно. без косяков и пр. была только опаска что денег ещё раз соскребут с карты, поскольку запросили ай ди пароль. но потом проверил карту-ничего подобного, по второму разу не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация с зависанием на создании Атласа после обновления решается. Решение было уже озвучено: удалить программу и поставить заново, все будет работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с зависанием на создании Атласа после обновления решается. Решение было уже озвучено: удалить программу и поставить заново, все будет работать корректно.

Криворукость наших разработчиков в том и заключается, что, написав программу инсталляции продукта, они считают задачу выполненной и программу апгрейда пишут уже спустя рукава. После официальной покупки уже второго экземпляра программы Navitel для своего IPAD 2 года назад я уже третий раз следую этой их идиотской рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...