Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автомагнитола Prology MDD716+модуль навигации MDB-20. Интересует структура файлов и папок на карте памяти. По неосторожности карта была отформатирована и после установки программы Навител и запуска на устройстве, выскакивает "Ошибка входа/выхода.... В общем есть подозрение что не хватает файла shel.ini, с прописаным путём для запуска программы. Помогите кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камышанин, программа стоит на флешке, то путь запуска программы примерно такой \SDMMC\MobileNavigator\MobileNavgator.exe или может быть таким \StorageCard\MobileNavigator\MobileNavgator.exe .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камышанин, программа стоит на флешке, то путь запуска программы примерно такой \SDMMC\MobileNavigator\MobileNavgator.exe или может быть таким \StorageCard\MobileNavigator\MobileNavgator.exe .

 

В этом устройстве нет возможности выбрать путь поэтому мне и кажется что должен быть файл shel.ini. А вот так ли это я не знаю. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камышанин, я вам написал что должно быть в файле shell.ini, а вот есть этот файл или нет, я не знаю, поищите на форуме пользователей с таким же навигатором MDB-20 и спросите у них через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...