Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях был куплен автонавигатор Prology iMap 412M. Ребёнок 9 лет подключил его к компьютеру и удалил всё что связано с "Навител"-ключи,программу, карты. Резервная копия не была сделана. Всё утеряно. Как восстановить ключи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был куплен автонавигатор Prology iMap 412M. Ребёнок 9 лет подключил его к компьютеру и удалил всё что связано с "Навител"-ключи,программу, карты. Резервная копия не была сделана. Всё утеряно. Как восстановить ключи ?

Может флешку какую вставляли, то программа на флешке создаёт папку NavitelContent\License с файлом активации внутри, по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ, но если вы Добавляли свой навигатор в личном кабинете, то вы всё можете скачать и установить на свой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makssirota, но вы практически год назад зарегистрировались на форуме и не ДОБАВИЛИ свой навигатор в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makssirota, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makssirota у меня такой же навигатор могу резервную копию скинуть только она весит много !!!пишите alexey_vorobiev@mail.ru

и не факт что активация сработает может ключ не подойти !!! скорое всего нужно будет взломщика искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makssirota у меня такой же навигатор могу резервную копию скинуть только она весит много !!!пишите alexey_vorobiev@mail.ru

и не факт что активация сработает может ключ не подойти !!! скорое всего нужно будет взломщика искать!!!

А все и не нужно достаточно одной папки Navitel, но и это после обращения в тех.поддержку, для того чтоб восстановить лицензионный ключ, тех.поддержка даст ссылку на архив для данного навигатора и по серийному номеру восстановят лицензионный ключь, а дальше всё просто, ДОБАВЛЯЕТСЯ навигатор в личном кабинете и скачивается активационный ключ, копируется в папку Navitel, и скачиваются карты согласно версии программы. И ни какой взломщик не нужен, всё и так давно взломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

makssirota, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

У меня та же проблема но на аппарате Prestigio 5200BT. Но к сожалению чек не сохранился(. Может ли служба тех поддержки чем нибудь помочь ? Заранее благодарю за ответ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема но на аппарате Prestigio 5200BT. Но к сожалению чек не сохранился(. Может ли служба тех поддержки чем нибудь помочь ? Заранее благодарю за ответ ).

А у вас что случилось?

Если остался файл NavitelAuto Activation Key.txt, на какой-нибудь флешке, которую вставляли в навигатор, программа делает копию ключа, или копию на ПК делали, то восстановить лицензионный ключ и сами сможете, достаточно найти сссылку на программу любой версии на свой навигатор, установить прогармму, в папку navitel скопировать активационный файл, запустить программу и на странице "Меню-Информация-о программе" посмтрите лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

А может вы свой навигатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ?

 

Если действительно ничего нет, то отправьте то что есть, копию гарантийного талона, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...