Перейти к содержанию

Как установить Навител на НТС Андроид?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли скачать программу и карты и установить на НТС Андроид? У меня есть лицензионный Навител в навигаторе - может как-то оттуда сделать?

Подскажите, пожалуйста, кто знает и умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли скачать программу и карты и установить на НТС Андроид?

Можно, но надо будет по прошествии 30 дней или купить или удалить. Иначе не будет работать.

У меня есть лицензионный Навител в навигаторе - может как-то оттуда сделать?

Нет. Ключи от навигатора подходят лишь именно к этому устройству и перерегистрация на другие невозможна.

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает и умеет?

Вроде, подсказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Подскажите такую весч:перепрошил HTC hd2(Leo) поставил android и теперь не могу активировать navitel хотя ключик лицензии есть(шёл в комплете с телефоном)Подскажите пожалуста как быть!!!Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил телефон НТС с Андроидом экран 4,3 дюйма и хотел бы установить в него навигатор. Подскажите какая программа подходит для этого телефона и как ее правильно установить. Для поиска в городе установили программу 2ГИС работает превосходно и прокладка маршрута и определение места нахождения. А для поездок за пределы города хотелось бы попробывать Навител. С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1inna1sasha, ну дак а в чем проблема то , идете на сайте в раздел Скачать , скачиваете программу и карты , устанавливаете программу по инструкции , при запуске выбираете пробный режим ( нужен выход в инет ) , пользуете программу 30 дней бесплатно , если все устраивает покупаите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...