Перейти к содержанию

предупреждения


Hiji

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте есть проблема с предупреждениями об привыщении скорости тоесть совсем не предупреждает об привышении скорости хотя в настройках выстовлял с 0 до 30 Км\ч и голосом и символом у друзей на телефонах работает у меня на lexand st5350 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть проблема с предупреждениями об привыщении скорости тоесть совсем не предупреждает об привышении скорости хотя в настройках выстовлял с 0 до 30 Км\ч и голосом и символом у друзей на телефонах работает у меня на lexand st5350 нет

Могу вас огорчить, в прогармме настроуки есть на превышение скорости, но эта фича не работает, на будущие задел есть, а вот когда это будет работать не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть проблема с предупреждениями об привыщении скорости тоесть совсем не предупреждает об привышении скорости хотя в настройках выстовлял с 0 до 30 Км\ч и голосом и символом у друзей на телефонах работает у меня на lexand st5350 нет

Эти предупреждения для точек Спидкама.

Допустим, выставили 10 км/час. При приближении к точке Спидкама информация будет озвучена только тогда, когда ваша скорость сравняется или превысит на 10 км/час скорость для данной точки. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и голосом и символом у друзей на телефонах работает

а Вы у них спросите, какие программы у них? И какие спидкамы? И настройки уточните. А вода-вода, а вдруг и не вода вовсе, а водка? Всего-то одна буква, а суть иная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...