Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Prestigio GV 5600GPRSHD, Верисия навитела 5.0.2.14 сервис пробки не высвечивается на экране.Пробки обновляются но на карте не обозначаются цветами(КРАСНЫЙ ЗЕЕНЫЙ) почему?

Что делать? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio GV 5600GPRSHD, Верисия навитела 5.0.2.14 сервис пробки не высвечивается на экране.Пробки обновляются но на карте не обозначаются цветами(КРАСНЫЙ ЗЕЕНЫЙ) почему?

Что делать? Помогите.

Версию программы вы написали, а какие карты вы используете, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel версия 5.0.2.14 для автомобильных навигаторов .Название карты- Украина версия 2011Q2 файл-UKR20110902. nm3

Пробки всегда работают только на последнем релизе карт. В данном случае - на релизе Q3-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambro23, спасибо, друг, повеселил... :mrgreen:

Давно я так не ржал.

один из самых нафаршированных навигаторов

А фарш не воняет кетайцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambro23

Позволю себе немного тебя поправить. Дело не в навигаторе, а с установленном в нем навигационном ПО.

Если взять некоторых конкурентов, которые не занимаются такой хренью, как адаптация программы под каждый навигатор индивидуально и уж тем более не делают так, что последние карты работают только на последней версии программы, то таких проблем и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких конкурентов? Посоветуйте, нужны пробки для Киева. Ради этого покупался навигатор , а в результате облом . Кстати обновления для новигатора у официалов стоит 65 грн.(на сайте бесплатно, но я не програмист) Обещали что будут работать пробки. Потом , когда взяли деньги , обьяснили что версия 5.0.2.14 для автомобильных навигаторов глючная а они непричем, виноват новител в Росии. Так что думайте, реально пробки для КИЕВА не работают .Карта, кстати, ведет под кирпичи на ЛУКЬЯНОВКЕ, на ул. Саперное поле ведет под шлакбаум на ул. Щорса 36 б.Сплошное недорозумение а не новител. Я расторился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких конкурентов? Посоветуйте, нужны пробки для Киева.

Темы, запрещенные к обсуждению на Официальном форуме Навител:

 

5.1 Все, что касается Игоря Сапунова, прав на программу "Навител", новостей сайта указанного товарища. Все права ЗАО "ЦНТ" доказаны в судебном порядке, любые обсуждения с форума удаляются как реклама.

5.2 Обсуждение продуктов конкурентов. Для этого существуют форумы этих продуктов, а также общетематические ресурсы интернета.

5.3 Обсуждение взлома программы Навител Навигатор, ссылки на ресурсы, где ведутся подобные обсуждения.

 

Есть такие форумы типа 4пна.ком или http://forum.gps-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта, кстати, ведет под кирпичи на ЛУКЬЯНОВКЕ, на ул. Саперное поле ведет под шлакбаум на ул. Щорса 36 б.Сплошное недорозумение а не новител. Я расторился.

Кстати, ошибки в картах отправлять сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Модель навигатора Prestigio GV5600GPRSHD

При покупке чтояла версия навитела 5.0... с пробками проблем не было.

Докупил флешку поставил на нее 5.1... какуюто из официальных обновлений для моей модели. Карты 2011Ку4. Пробки поработали пару дней и все...

Теперь постоянно горит красная стрелочка на серых силуэтах авто. И пробок не рисует.

Переключаюсь на верчию 5.0... все работает.. пробки показывает. Переключаюсь на яндекс карты - тоже пробки грузит.. в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...