Перейти к содержанию

Обновление Prestigio GV5500BTFMHD до 5.0.3.99


Рекомендуемые сообщения

Для навигатора Prestigio GV5500BTFMHD на сайте есть архив с обновлением NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5500 BT FMHD.zip, 15.6 Mb , все сделано по инструкции, загружено, скопировано в соответсвующие разделы, в том числе и ключи на месте. При этом программа запускается в деморежиме. В инструкции по установке обновления написано, что если программа после обновления запускается в деморежиме- проверить наличие ключей NavitelAuto Activation Key.txt в папке \NavitelContent\License\, более того, ключ лежит и в самом каталоге Navitel. Все равно имеем деморежим. Инструкция предлагает скачать архив с YFID в имени файла. Но, у меня уже стоит такая версия как в архиве YFID. Как обновить программу до 5.0.3.99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция предлагает скачать архив с YFID в имени файла. Но, у меня уже стоит такая версия как в архиве YFID. Как обновить программу до 5.0.3.99?

Ждать, когда выйдет NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5500 BT FMHD YFID.zip или что-то похожее.

YFID - если фатально определяется серийнный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем навител выпустило обновление, которое не работает?

Ну почему же не работает? Работает. Ещё как! Просто не на бракованной партии. Вы же повелись на престиж и не учли, что престижное - отнюдь не синоним качественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же бракованная партия то??? уже второй год она похоже выпускается. если цнт изобрел свой метод определения серийника, в чём мы виноваты? очень жаль, что на неоднократно заданный вопрос, ответ цнт дождаться трудно. заявлено же на сайте, что для этой модели выпущена версия 5.0.3.хх. а не работает вот. да и по другим проблемам работы НН ответа от цнт не дождаться. спасибо ПАндрею, что он выполняет работу цнт и помогает людям найти ответы на свои вопросы. жаль, что в случае с "продуктом" цнт ответ может быть только один: "ждите и надейтесь", пока цнт продолжает изобретать колесо. и на форум надежды мало. грамотных советов не так уж и много. опять же спасибо ПАндрею, который действительно понимает в этом деле и даёт дельные советы, которых от цнт не дождаться. и убил во мне надежду дождаться от цнт работоспособных новых версий для престижиё :) . ну и ладно, подумал я, где не знаю, и с 5.0.0.ххх ездить можно, а где знаю, так и вообще навигатор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же бракованная партия то?

Да всё просто - не та сборка ОС, которую они предоставили в ЦНТ для эталона устройства. ЦНТ ваяет своё детище на основе данных им прошивок устройств.

 

уже второй год она похоже выпускается

Не надо путать понятия "выпускается" и "продаётся". Навигатор - не колбаса с чёткими сроками хранения и реализации. Вся партия могла быть выпущена в течение одной смены. А продаваться - годами.

спасибо ПАндрею, что он выполняет работу цнт и помогает людям найти ответы на свои вопросы

Да ладно Вам. Я просто делюсь опытом во впихивании невпихуемого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопросик для саморазвития. а кто ставит на навигаторы НН? просто, судя по сообщениям в форуме, у людей разные изначально версии стояли на престижио. а эффект один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tereshinia, те, у кого получилось установить молчат. Здесь чаще пишут те, у кого не получилось. Думаю, как-то так. Я ставил обновы на Простижио. И те и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе взамен устаревшего Texet TN-505 (который работал как часы - ни разу в нём таких косяков как пишут на сайте не было). Как я его только не мучал - и прошивал, и менюшки программ различные ставил, сам научился карту рисовать и изобразил в очень хорошем качестве - до сих пор у друга пашет за двоих. Прикупил Престижио 5700BTFMHD, по приезде домой - сразу на сайт для обновления любимой программы навигации - а там....... Немного подумав, скачал прогу от несуществующего 5900BTFMHD - поставил, "обработал напильником" для работы с правильным портом и всё отлично заработало. Не понравилось поначалу что по Активсинк один раз из 30 подключений подключался - покапался в инете, нашёл как это лечится - полечил и всё заработало. Поставил альтернативное меню и тепеь не жужжу. Я думаю наши навигаторы дождутся такими темпами только версию примерно 6.7, только карты уже будут только для 8.9. Интересно что обновы изначально выходят для мобил и т.д. (чтоб заработать) а автонавигаторы уже купили - можно не спешить. Остаётся только ждать и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tereshinia, те, у кого получилось установить молчат. Здесь чаще пишут те, у кого не получилось. Думаю, как-то так. Я ставил обновы на Простижио. И те и другие.

я имел в виду при производстве и продаже, кто ставит? ведь производитель навигатора, наверняка. и ведь работает, пока обновлять не начнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду при производстве и продаже, кто ставит? ведь производитель навигатора, наверняка. и ведь работает, пока обновлять не начнёшь.

Сначала производитель всё устанавливает, после может и продавец в магазине обновить, чтоб продать продукт с новой программой и картой, вот только и производитель и продавец об этом знает, что на данном навигаторе прошивка неправильная и нужна программа с YFID (наверное), а потом и выесняется, когда начинаеш устанавливать программу сам, что нужна прогhfмма с припиской YFID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после смены версии тоже не прошло пришлось ставить yfid 5.0.2.14

и скин не ставится не один стоит только по умолчанию родной навиител раньше работало что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать

Читать:

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

 

И понимать, что теперь для каждого семейства или версии ПО - свой формат скина.

Альтернативные - в "Творческой лаборатории". Только и там надо тоже читать! А не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...