iliya222 Опубликовано 11 января, 2012 Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 Живу в г.Омске,через раз показывает что я нахожусь в Саратове и прокладывает маршрут оттуда.Что это за фигня?!Куплен Навител+Россия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 11 января, 2012 Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 А на какое устройство куплен Навител? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iliya222 Опубликовано 11 января, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 А на какое устройство куплен Навител? Asus Eee Pad Transformerдругие программы показывают правильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 11 января, 2012 Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 Попробовать переустановить программу и карты заново. Программа и карты каких версий установлены? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iliya222 Опубликовано 11 января, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 Навител скачан вчера из андроид маркета 5 версии,карты скачаны сегодня из под навитела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 11 января, 2012 Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 Живу в г.Омске,через раз показывает что я нахожусь в Саратове и прокладывает маршрут оттуда.Маршрут надо прокладывать после нахождения Вас на карте. По умолчанию, в момент запуска проги и вплоть до определения Вас на ней, Ваша локализация на карте может иметь причудливые формы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iliya222 Опубликовано 11 января, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 Получается когда я запускаю программу,она показывает что я в Саратове,проходит время-находится мой город Омск,я прокладываю маршрут -все нормально,-а потом бац!-через некоторое время маршрут прокладывается из Саратова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 11 января, 2012 Поделиться Опубликовано 11 января, 2012 а потом бац!-через некоторое время маршрут прокладывается из Саратова.зверь потерял спутники. Я обычно, когда включаю устройство, сразу иду в поиск и ищу через любимые свой дом. А прога помнит последнюю локализацию и при включении показывает именно то место.Попробуйте переустановить прогу и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mudaris1971 Опубликовано 14 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2012 Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mudaris1971 Опубликовано 15 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2012 Переустановил, непомогло. Зверь перестал определять местоположение вообще :cry: Холодный запуск не помог. Позвонил производителю зверька, рекомендовали выключить, вытащить аккумулятор, подождать 5 минут, собрать и включить... Чудо свершилось ВСЁ заработало!!! :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 15 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2012 Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :(а версия какая? для какой ОСИ? у меня для винмобайл никогда в уфе такого не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mudaris1971 Опубликовано 15 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2012 Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :( а версия какая? для какой ОСИ? у меня для винмобайл никогда в уфе такого не было.У меня НТС, Андроид. Программу и карты ставил из доступного на офиальном сайте (всё законно). Думаю в НТС знают о таких глюках. Аппаратом очень доволен!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deadman20088 Опубликовано 6 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2013 При включениии программы место положение показывает точно, но вот проблема в том что нумерация домов далеко не верная, я нахожусь около дома 17 а показывает №7, но дом под номером 17 вообще отсутствует, хотя я сам в этом доме живу. У меня стоит версия программы R 8.0.0.267, карта Россия 2013Q2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 7 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2013 При включениии программы место положение показывает точно, но вот проблема в том что нумерация домов далеко не верная, я нахожусь около дома 17 а показывает №7, но дом под номером 17 вообще отсутствует, хотя я сам в этом доме живу. У меня стоит версия программы R 8.0.0.267, карта Россия 2013Q2.Троицкий - это тот, что в Свердловской области? Если да, то замечания по карте нужно высказывать своему картографу, вон там.Если не Свердловская, то сами найдите в разделе картографии свой округ и регион и напишите там. Здесь писать - без пользы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BJura Опубликовано 7 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2013 У меня старый навигатор JJConnect2500Wide версия навител 7.5. Вроде все работает, почти нормально. Новосибирская область. Но вот я решил купить навигатор на базе android Gravis 73 3G. При первом включении навител сообщил, что есть обновления.Через интернет я установил R 8.0.0.267 и новые карты. Проверил работу дома - спутники ловит быстро, марщруты прокладывает. Перва поездка из Бердска в Новосибирск, Кропоткина 271. Проложил маршрут быстро и правильно (с разворотом в районе ул.Танковая).При движении он почему-то предложил мне развернуться в районе ул. Писарева (не доезжаяя до Кропоткина), когда я развернулся, мне было предложено снова развернуться на ближайшем перекрестке. Далее маршрут был перепроведен с заездом на ул. Кропоткина направо и дальнейшим разворотом. Я подъехал к месту назначени. Что это - ошибки программы или карт? Сегодня решил проверить ведение по маршруту в г.Бердске. Маршрут проложил от Вокзальная 52 до Вокзальная 54 - это чуть больше 1 км. Тут к ведению вопросов нет, но когда я проехал нужный поворот и через некоторое время повернул в гаражный кооператив, началось нечто - карта стала крутиться, показывает-что я двигаюсь в противоположную сторону или стою на месте. Обратно я запустил программу 7 дорог и проложил путь до ул.Горького.Доехал без единой ошибки, т.е. со спутниками все в порядке. Что это за баги? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.