Перейти к содержанию

Неправильно показывает местонахождение


Рекомендуемые сообщения

Живу в г.Омске,через раз показывает что я нахожусь в Саратове и прокладывает маршрут оттуда.

Что это за фигня?!

Куплен Навител+Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в г.Омске,через раз показывает что я нахожусь в Саратове и прокладывает маршрут оттуда.

Маршрут надо прокладывать после нахождения Вас на карте. По умолчанию, в момент запуска проги и вплоть до определения Вас на ней, Ваша локализация на карте может иметь причудливые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается когда я запускаю программу,она показывает что я в Саратове,проходит время-находится мой город Омск,я прокладываю маршрут -все нормально,-а потом бац!-через некоторое время маршрут прокладывается из Саратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом бац!-через некоторое время маршрут прокладывается из Саратова.

зверь потерял спутники. Я обычно, когда включаю устройство, сразу иду в поиск и ищу через любимые свой дом. А прога помнит последнюю локализацию и при включении показывает именно то место.

Попробуйте переустановить прогу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил, непомогло. Зверь перестал определять местоположение вообще :cry: Холодный запуск не помог. Позвонил производителю зверька, рекомендовали выключить, вытащить аккумулятор, подождать 5 минут, собрать и включить... Чудо свершилось ВСЁ заработало!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :(

а версия какая? для какой ОСИ? у меня для винмобайл никогда в уфе такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой - находясь в Уфе, зверёк показывает что находится в Челябинской области или в Магадане... скорость от 259 до 300 км/час во время остановки падает до 120 км/час. Маршрут не прокладывал... Позвонил в Навител - порекомендовали всё переустановить...... :(

а версия какая? для какой ОСИ? у меня для винмобайл никогда в уфе такого не было.

У меня НТС, Андроид. Программу и карты ставил из доступного на офиальном сайте (всё законно). Думаю в НТС знают о таких глюках. Аппаратом очень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При включениии программы место положение показывает точно, но вот проблема в том что нумерация домов далеко не верная, я нахожусь около дома 17 а показывает №7, но дом под номером 17 вообще отсутствует, хотя я сам в этом доме живу. У меня стоит версия программы R 8.0.0.267, карта Россия 2013Q2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включениии программы место положение показывает точно, но вот проблема в том что нумерация домов далеко не верная, я нахожусь около дома 17 а показывает №7, но дом под номером 17 вообще отсутствует, хотя я сам в этом доме живу. У меня стоит версия программы R 8.0.0.267, карта Россия 2013Q2.

Троицкий - это тот, что в Свердловской области? Если да, то замечания по карте нужно высказывать своему картографу, вон там.

Если не Свердловская, то сами найдите в разделе картографии свой округ и регион и напишите там.

 

Здесь писать - без пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый навигатор JJConnect2500Wide версия навител 7.5. Вроде все работает, почти нормально. Новосибирская область. Но вот я решил купить навигатор на базе android Gravis 73 3G. При первом включении навител сообщил, что есть обновления.

Через интернет я установил R 8.0.0.267 и новые карты. Проверил работу дома - спутники ловит быстро, марщруты прокладывает. Перва поездка из Бердска в Новосибирск, Кропоткина 271. Проложил маршрут быстро и правильно (с разворотом в районе ул.Танковая).

При движении он почему-то предложил мне развернуться в районе ул. Писарева (не доезжаяя до Кропоткина), когда я развернулся, мне было предложено снова развернуться на ближайшем перекрестке. Далее маршрут был перепроведен с заездом на ул. Кропоткина направо и дальнейшим разворотом. Я подъехал к месту назначени. Что это - ошибки программы или карт? Сегодня решил проверить ведение по маршруту в г.Бердске. Маршрут проложил от Вокзальная 52 до Вокзальная 54 - это чуть больше 1 км. Тут к ведению вопросов нет, но когда я проехал нужный поворот и через некоторое время повернул в гаражный кооператив, началось нечто - карта стала крутиться, показывает-что я двигаюсь в противоположную сторону или стою на месте. Обратно я запустил программу 7 дорог и проложил путь до ул.Горького.

Доехал без единой ошибки, т.е. со спутниками все в порядке. Что это за баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...