Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Собственно навигатор Explay pn-445

Обновил навител с версии 3.5 до 5.0.3.99 explay. Установил пакет карт под версию(Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),).

При включении выдает "Незарегистрированная версия приложения" Хотя как написано по инструкции фаил NavitelAuto Activation Key в нужной папке. Есть нюанс 3.5 стояла на флешке в 1гб новую версию ставил на флэшку 4 гб т.к. больше весит. Ключ лицензионный.

В чём может быть проблема? Просьба разъяснить детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokagero, проблемма в том, что вы сменили флешку, у вас лицензионный ключ привязан к флешке, и чтоб работала новая флешку нужно программу перерегистрировать на новую флешку, но у вас на родной флешке случаем не написано 2ГБб если написано 2ГБ, а видится только один, то можно флешку отформатировать в цифровом фотоаппарате и у вас будут законные 2ГБ. Если всё таки 1ГБб то только замена флешки и перерегистрация (ссылка) лицензионного ключа на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет флэшка на 1гб. Меня уже ссылки выводили на эту перерегистрацию. Просто лишний раз хотел убедиться что правильно поступаю. спасибо что пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по обновлению карты. Навигатор EXPLAY PN-445 WIN CE6.0 (карта-в навике, ПО-на флешке).

Установил Q3 (стояла Q1), выкидывает окно: не зарегистрированная версия программы. Установите Q1 (вернул Q1-работает). Как запустить Q3, возможно я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по обновлению карты. Навигатор EXPLAY PN-445 WIN CE6.0 (карта-в навике, ПО-на флешке).

Установил Q3 (стояла Q1), выкидывает окно: не зарегистрированная версия программы. Установите Q1 (вернул Q1-работает). Как запустить Q3, возможно я что-то делаю не так?

Похоже, что вы все делаете не так,программу нужно ставить туда, где она должна стоять, если у вас программа ставиться во внутреннюю память навигатора то и ставить нужно туда и программу для своего навигатора, для вас со словом INTERNAL. А вот карты можете перенести на флешку в папку NavitelContent\Maps и программе указать путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по обновлению карты. Навигатор EXPLAY PN-445 WIN CE6.0 (карта-в навике, ПО-на флешке).

Установил Q3 (стояла Q1), выкидывает окно: не зарегистрированная версия программы. Установите Q1 (вернул Q1-работает). Как запустить Q3, возможно я что-то делаю не так?

Либо вы чего-то недоговариваете, либо вместе со старой картой вы удаляете ключ активации.

 

Карты Q3-2011 работают только с версиями не ниже 5.0.3 (свою вы не указали!), но никакого влияния на зарегистрированность программы карты не оказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вы чего-то недоговариваете, либо вместе со старой картой вы удаляете ключ активации.

 

Карты Q3-2011 работают только с версиями не ниже 5.0.3 (свою вы не указали!), но никакого влияния на зарегистрированность программы карты не оказывают.

 

Ключ не трогал. Вместе с Q3 устанавливал программу NAVITEL-5.0.3.99 INTERNAL, какая до этого стояла версия, к сожалению не помню. Программу 5.0.3.99 устанавливал во внутреннюю память навигатора, папка NaviOne; Q3-на флешку,в папку Maps,в NavitelContent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ не трогал.

Eсли вы нетрогали его в корне внутренней флеш памяти навигатора, то здесь активационный ключ не работает, его нужно скопировать в папку Navione.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton.nsk,

Навигатор EXPLAY PN-445 WIN CE6.0 (карта-в навике, ПО-на флешке).

Что-то не совсем понятно...если ПО на флэшке,то нужна версия без ИНТЕРНАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понятно...если ПО на флэшке,то нужна версия без ИНТЕРНАЛ.

 

Извиняюсь, все наоборот, Карта-на флешке (SD>NaviTelContent>Maps), ПО-во внутреннй памяти (папка NaviOne).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли вы нетрогали его в корне внутренней флеш памяти навигатора, то здесь активационный ключ не работает, его нужно скопировать в папку Navione.

 

Спасибо. Вечером скопирую, отпишусь.

Скопировал - выдает все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вы все делаете не так,программу нужно ставить туда, где она должна стоять, если у вас программа ставиться во внутреннюю память навигатора то и ставить нужно туда и программу для своего навигатора, для вас со словом INTERNAL. А вот карты можете перенести на флешку в папку NavitelContent\Maps и программе указать путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты"

 

Прошел в меню-настройки-карта-другие карты и выбрал папку в которой была карта, создал атлас. Спасибо, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...