Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, до этого ведь форматил стандартным виндовым форматером...

А чё, Винда умеет качественно форматировать флешки?

а ссылочку можно на прогу, может и мне поможет

Да их тут на форуме почти в каждой большой теме. Поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

 

Просмотр сообщенияПАндрей (18 Январь 2012 - 12:51):

 

Просмотр сообщенияkykymek (18 Январь 2012 - 15:47):

а в настройках вкалдки другое почему-то нет.

 

читать мануал на устройство. Пробки - он-лайн приблуда и для работы с ними нужен инет по GPRS-каналу.

 

Ды в том то и дело что в мануале устройства написано про навигатор что он есть, собственно и все. Но из ответа могу сделать вывод, что пробки мне недоступны, т.к. у магнитолы нет выхода в инет

 

 

 

Просмотр сообщенияПАндрей (18 Январь 2012 - 12:51):

 

Просмотр сообщенияkykymek (18 Январь 2012 - 15:47):

а в настройках вкалдки другое почему-то нет.

 

читать мануал на устройство. Пробки - он-лайн приблуда и для работы с ними нужен инет по GPRS-каналу.

 

Ды в том то и дело что в мануале устройства написано про навигатор что он есть, собственно и все. Но из ответа могу сделать вывод, что пробки мне недоступны, т.к. у магнитолы нет выхода в инет

 

Не моглибы скинуть содержимое флешки??? Соответственно без ключей и карт, а то форматнул флешку а сохранить с нее всё забыл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моглибы скинуть содержимое флешки??? Соответственно без ключей и карт, а то форматнул флешку а сохранить с нее всё забыл!!!

Если у вас есть лицензионный ключ, то добавьте устройство в личном кабинете на сайте navitel.su, скачаете всё для своего навигатора из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил проблему. Прогой SDFormatterv3.1 форматнул с опцией полное стирание, залил все обратно и заработало. Кстати, до этого ведь форматил стандартным виндовым форматером...

Вот спасибо огромное! Была проблема один в один.

Сам бы не додумался форматировать. Нав это прикол всех Н 6100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго пришлось радоваться (

Через некоторое время, при попытке запомнить местонахождение по координатам, программа зависла и экран потух(((

HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго пришлось радоваться (

Через некоторое время, при попытке запомнить местонахождение по координатам, программа зависла и экран потух(((

HELP!!!

Так навигатор у вас включается, загружается до меню навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так навигатор у вас включается, загружается до меню навигатора?

После форматирования и перезаливки программа запустилась на ура. Произошло соединение, заработал поиск ... Т.е. хундай заработал с обновлением 5.0.3.

Вечером подъехал к гаражу и захотел сохранить точку. И вот тут навител "задумался", а вскоре появилась экранная заставка и всё... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorist, так навигатор включается или нет?

И да и нет. Программа навигации в магнитоле после какого то промежутка времени запускается, соединяется со спутниками, определяет местоположение и потом внезапно появляется черный экран. И дальше уже никакие манипуляции вплоть до резета не могу запустить навител, только черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, программа навигации в магнитоле запускается.

Программа запускается и работает или зависает или ещё что-то, опишите всё подробно. Папку Navi пробовали удалить с флеш карты или хотя бы только файлы настройки программы, settings.001.ini и setting.001.bck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа запускается и работает или зависает или ещё что-то, опишите всё подробно. Папку Navi пробовали удалить с флеш карты или хотя бы только файлы настройки программы, settings.001.ini и setting.001.bck.

Ну, вроде бы тут все описал.

Попробую все с начала...

Купил магнитолу Hyunday H-CMDN6100, зарегистрировался на сайте, скачал обновление 5.0.3.100 и карту для него. Установил все по инструкции на флешку. Вставил в другую магнитолу, программа запустилась и предложила только демо режим.

Т.е. пока все хорошо.

На следующий день вставил флешку в родного Hyundaя, включил магнитолу, нажал запуск навигации.

Программа запустилась показала номер версии (5.0.3.100) и во время инициализации карт слетела. При повторных запусках все повторялось. Я кинулся на просторы форума.

Здесь из поста -Fet- узнал, что он с этой проблемой справился форматированием SDFormatter и перезаливкой. Отформатировал флешку и перезалил программу на нее. После этого

программа запустилась соединилась со спутниками, определила мое местонахождение, дала полазить по настройкам (сами настройки не менял), подвигать карту, т.е. вроде все нормально. За неимением времени я ее выключил.

Вечером запустил программу вновь, она запустилась, соединилась со спутниками, определила мое местонахождение и через минуту слетела в черный экран. При повторных попытках запуска навител, магнитола просто перекидывалась

в черный экран. После этого я написал пост который заканчивался словом "HELP!". Утром следующего дня я попробовал еще раз запустить программу и, как уже писал "Программа навигации в магнитоле после какого то промежутка времени (в данном случае после ночной стоянки) запускается, соединяется со спутниками, определяет местоположение и потом внезапно появляется черный экран. И дальше уже никакие манипуляции вплоть до резета не могу запустить навител, только черный экран." Притом в остальных режимах (радио, DVD и т.д.) магнитола работает нормально. Больше с флешкой я ничего не делал, потому что не знаю что...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorist, Попробуйте заново отформатировать флеш карту в цифровом фотоаппарате, а программу и карты заново скачать из личного кабинета и переустановить, не забывайте в папку с программой копировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, если после этого снова всё повториться, то попробуйте заменить флеш карту, потребуется перерегистрация программы на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorist, Попробуйте заново отформатировать флеш карту в цифровом фотоаппарате, а программу и карты заново скачать из личного кабинета и переустановить, не забывайте в папку с программой копировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt,

Все сделал как Вы писали. Программа запустилась, запросила карту, я создал атлас. Далее по адресу задал маршрут ок 1,5км. Поехал, программа вела безупречно.

Достиг конечной точки маршрута, вышел через меню из программы. Через 3мин решил запустит снова и... ВСЁ! При нажатии в меню магнитолы кнопки NAVI появляется только черный экран! Я в шоке... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как Вы писали. Программа запустилась, запросила карту, я создал атлас. Далее по адресу задал маршрут ок 1,5км. Поехал, программа вела безупречно.

Достиг конечной точки маршрута, вышел через меню из программы. Через 3мин решил запустит снова и... ВСЁ! При нажатии в меню магнитолы кнопки NAVI появляется только черный экран! Я в шоке...

Возможно флеш карта виновата, попробуйте заменить, только нужно будет перерегистрировать программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как Вы писали. Программа запустилась, запросила карту, я создал атлас. Далее по адресу задал маршрут ок 1,5км. Поехал, программа вела безупречно.

Достиг конечной точки маршрута, вышел через меню из программы. Через 3мин решил запустит снова и... ВСЁ! При нажатии в меню магнитолы кнопки NAVI появляется только черный экран! Я в шоке...

Возможно флеш карта виновата, попробуйте заменить, только нужно будет перерегистрировать программу на новую флеш карту.

Уж даже и не знаю, подозреваю уже саму магнитолу...

В другой магнитоле запускается много раз подряд в дэмо режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж даже и не знаю, подозреваю уже саму магнитолу...

В другой магнитоле запускается много раз подряд в дэмо режиме...

Если у вас есть подозрение на сам навигатор, тогда вам в сервисный центр устройства, они проверят свой флеш картой, которая будет работать в полном режиме, если ситуация повториться, то будут ремонтировать навигатор, если не повториться, то будете перерегистрировать программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, это особенность (читай глюк) самой магнитолы. Вычитал в отзывах. В центрах не лечат (

Перед каждым запуском навитела флешку надо передергивать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же магнитола, учтановил 14,01,2012. Сначала тоже перепутал слоты, но потом разобрался, вставил в соседний. Навител запустился. Потом потух и не запускался, просто при выборе навигации экран гаснет и все. До сих пор так и не запускается, подскажите в чем может быть проблема, что делать?

С такой проблеммой нужно посетить сервис центр, тем более недавно установили, может и обменяют по гарантии.

 

Сгорел контроллер ДВД так мне написали в справке по неремонтопригодности и заменили магнитолу по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! У меня бала такая же проблема с навигатором как описано у многих, решилась она просто.

Решение проблемы заключается в перемещении флажка (lock) на флешке, и навигатор работает на отлично. ПЕРЕДВИНЬТЕ ФЛАЖОК LOCK И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...