Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: когда выйдет обновления на сей гаджет а то столкнулся с проблемой ,ухода с маршрута,.

Едешь по маршруту а он тебе выдает что типа вы ушли с маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не много 50-100 метров.

Слышал что такая проблема из за версии программы.

Маршрут указать не могу так как ехал из Владивостока в Хабаровск.

{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Для обзорной карты не много.
Пожалуйста, воздержитесь от предположений по поводу карт Дальнего Востока.


Так когда можно ожидать обновление на Explay PN430?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domovoyx:

У меня вопрос: когда выйдет обновления на сей гаджет а то столкнулся с проблемой ,ухода с маршрута,.
Едешь по маршруту а он тебе выдает что типа вы ушли с маршрута.


У меня подобная проблема: этот же самый навигатор, прокладывает маршрут, показывает направление выдилением на мониторе, остановившись на светофоре, он начинает говорить, что вы сошли с маршрута, предлогает повернуть в другое направление, а выделение так и остается первоночальное, которое правильное! Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема но наверно её никто решать пока не хочет.

Две три недели! Да я можно сказать навигатор на лето купил чтобы в отпуске ездить через две три недели мне он и не нужен будет...

Аппарат купил только из-за того что там навител стоял.

Знал бы что такая проблемА с обновлениями ни в жизнь ни взял бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топик удален.

to Николай13

Просьба не дублировать сообщения и вести обсуждение проблемы в одной теме.

to shalapugin@inbox.ru

Пожалуйста, укажите конкретный маршрут и место, где возникает такая ошибка.

to domovoyx

Версия программы для Вашего устройства довольно новая, поэтому срок в две-три недели не является чрезмерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте,меня интересует когда появиться карта смоленской обл, очень нужна.Еще есть не верный маршрут версия 1.7849.г Москва при движении по ул Большая никитская из центра левый поворот на Малый Кисловский переулок запрещен,сплошная разделительная и знак "движение прямо",заранее благодарен.

 

Прикрепленные файлы:

 

9580_1219844704.jpg_417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, говорит что Вы сошли с маршрута, при чём говорит это там, где доргоа без ответвлений, маршрут прокладывает тот же самый, и так же повторяется несколько раз, перезагрузка помогает, но пока я ехал в Краснодарский Край останавливался из-за данного бага раз 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, у многих такая проблема, едишь по прямой, а она говорит, вы сошли с маршрута. Так будет решаться как-нибудь эта проблема или она так и будет висеть в воздухе? Я думал у меня у одного это, а оказывается нас много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я присоединюсь, но не столь это критично (камнями не бросаться), ставьте голосовой пакет Тамара, у неё голос поприятнее :)

 

Хочу так же выразить признательность службе тех.поддержки, очень ребята оперативно работают (карточка у меня погорела - письмо написал и через пару часов у меня уже новый ключик) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход с маршрута+1. :( Подскажите пожалуйста как установить новый звуковой пакет. "Тамару" скачал, скопировал в папку с "Алёнкой", но навигатор этот голосовой пакет не видит. :?: (Заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remax:

Уход с маршрута+1. :( Подскажите пожалуйста как установить новый звуковой пакет. "Тамару" скачал, скопировал в папку с "Алёнкой", но навигатор этот голосовой пакет не видит. :?: (Заранее благодарен!)

http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... light=0419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...