Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Обновляю свой Voxtel X350 до версии Navitel 5.0.3.100. И почему-то программа не запускается на навигаторе. Со старой версией 3.2.6.3714 все нормально (и запускается без проблем, и работает все нормально).

 

Помогите, пожалуйста, разобратьсяс проблемой. Может я что-то не так делаю.

 

Прогурамму устанавливаю в память навигатора, карты - на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Обновляю свой Voxtel X350 до версии Navitel 5.0.3.100. И почему-то программа не запускается на навигаторе. Со старой версией 3.2.6.3714 все нормально (и запускается без проблем, и работает все нормально).

 

Помогите, пожалуйста, разобратьсяс проблемой. Может я что-то не так делаю.

 

Прогурамму устанавливаю в память навигатора, карты - на флешку.

Доброго времени суток.

У меня такая же проблема. Кроме умных речей ни кто подсказать не хочет или не может. Обратился в тех. поддержку, там тоже идет бесполезная переписка. Я почти уверен- это косяк ПО. Скорее всего придется ждать когда исправят. Пока вижу выход в использовании старой версии ПО 3.2.6.3714 , а карт OSM, они обновляются почти ежедневно. Рабают с программой хорошо, использую их уже 10 днй, пока проблем не возникло.

Возможно у кого-то есть другие варианты, если нетрудно подскажите.

smirmof16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smirnof16, в моём посте выше вашего кликните на ссылку (синие буквы) и вы прочтёте что многие уже пользуются версией прогарммы 5.0.3.100 на Voxtel Carrera x350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smirnof16, в моём посте выше вашего кликните на ссылку (синие буквы) и вы прочтёте что многие уже пользуются версией прогарммы 5.0.3.100 на Voxtel Carrera x350.

Данную ссылку, на которую вы ссылаетесь, я изучил. Все кто установил новое обновление, у них у всех получилось по разному, скорее всего случайно. Нет определной закономерности, по какой причине не устанавливается данная программа. У одного из-за "веревки",хотя на другие навигаторы устанавливается нормально.У другого из-за прошивки, третий установил ...сам не понял как. Хотелось бы с Вашей помощью понять, в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smirnof16, я недавно обновлял два таких навигатора, и все встало с первого раза, но я не пользуюсь ActiveSync, я устанавливал программы прямо с флешки средсвами Windows навигатора, безо всякого провода USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smirnof16, я недавно обновлял два таких навигатора, и все встало с первого раза, но я не пользуюсь ActiveSync, я устанавливал программы прямо с флешки средсвами Windows навигатора, безо всякого провода USB.

Можно подробнее. Я пробывал с помощью "SD" как всегда выходит ошибка скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее. Я пробывал с помощью "SD" как всегда выходит ошибка скина.

Скин я не редактировал, всё и так принялось, я на флешку записал файл shell.ini, в этом файле строчка \windows\exeplorer.exe, вставил флешку в навигатор и включил навигатор, навигатор включился и запустился проводник навигатора, а дальше почти как на КПК, скопировал на влешку активационный файл и удалил папку Navitel, Atlas, и после записал с флешки подготовленную папку Navitel с активационныйм ключом, на место старой, карты записал на флешку в папку NavitelContent\Maps, после запуска программы указал программе путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее. Я пробывал с помощью "SD" как всегда выходит ошибка скина.

Скин я не редактировал, всё и так принялось, я на флешку записал файл shell.ini, в этом файле строчка \windows\exeplorer.exe, вставил флешку в навигатор и включил навигатор, навигатор включился и запустился проводник навигатора, а дальше почти как на КПК, скопировал на влешку активационный файл и удалил папку Navitel, Atlas, и после записал с флешки подготовленную папку Navitel с активационныйм ключом, на место старой, карты записал на флешку в папку NavitelContent\Maps, после запуска программы указал программе путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Спосибо. Из этого получается, что предыдущая версия оставляет какуе то метку Виндах. Скоре всего из-за этого возникают проблемы. Сегодня у нас уже поздно, а завтра по колдую.

Ещё раз спасибо о резултате напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из той первой темы про х350...как вы уже читали наверно я долго сражался со своим аппаратом...делал и все точно по навителовским инструкциям и по разным инструкциям других пользователей.....но кроме сообщения об ошибке открытия скина результатов не было....реально помог метод с перепрошивкой....как потом выяснилось другим тоже. Ради интереса после успешной установки 5ой версии опять вернул 3ю и после нее обратно 5ую....так вот 5я опять не пошла.....снова выполнил перепрошивку и установку 5ой версии и тогда заработало......просто сим экспериментом решил подтвердить свою версию насчет изменений в папке с windows которые очевидно вносит 3я версия.....единственно конечно я все действия делал через активсинх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо. Из этого получается, что предыдущая версия оставляет какуе то метку Виндах. Скоре всего из-за этого возникают проблемы. Сегодня у нас уже поздно, а завтра по колдую.

Ещё раз спасибо о резултате напишу.

Все подтвердилось После прошивки 5 установилась без проблем. Для успокаения установил 3 после этого, попробывал установить 5 ошибка повторилась.

После повторной прошивки 5 установилась без проблем. Всем кто участвовал в определении причины большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...