Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

slavhik1 для навитела 5.0.2 капируй папку рядом с навителовской картой только разархивируй и в настройках карты укажи другие карты и укажи папку

всё делаю как написал, далее жму создать атлас и мне он выдаёт атлас не создан попробуйте выбрать другой каталог или файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net попробуй подменить вот эту папку в резидент флеш !!! у меня все папки с файлами

Ну я так ради интереса поставил вашу папку Navi зная, что это не поможет, так просто стало интересно чем интресуетесь. Скопировал на этот раз во внутреннюю память первой карту России, так Россия не проиндексировалась, если есть побитые сектора и форматирование их не исправляет, то нефиг и эксперементировать, на флешке работает, и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа на навигатор не устанавливается, а просто копируется папка с файлами.

в этом ты ошибаешся !!! программа навител изначально установлена в windows mobile и прописана в реестр а уж потом ты просто подменяеш папки с обновлениями

Вас куда-то не в ту сторону понесло, уважаемый... ;)

Во первых, в навигатoрах стоит WindowsCE, а не WindowsMobile. Во вторых, в реестр Навител лезет всегда, при каждом запуске, ищет там свои ключи и создает их заново, если не находит.

Можете снести прошивку навигатора совсем, записать эту прошивку заново, чистую, с чистым реестром, правильно скопировать Навител на навигатор и он у вас будет работать, достаточно лишь путь запуска указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура обновлённая какрта Россия Q1 2011 стала и вроде работает коректно, после того как я её скачал с поищью Download Master! спасибо за помощь участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у меня такая проблема. подключил сей навигатор к пк и решил скопировать зд эфект в папку моделс и камп заглючило. я перезагрузи камп и обнаружил, что вся моя программа навигации слетела, чистый диск. как это может быть и что делать? на него ничего копировать не могу так как пишет защита от записи на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у меня такая проблема. подключил сей навигатор к пк и решил скопировать зд эфект в папку моделс и камп заглючило. я перезагрузи камп и обнаружил, что вся моя программа навигации слетела, чистый диск. как это может быть и что делать? на него ничего копировать не могу так как пишет защита от записи на диск.

Попробуйте на ПК установить Totalcommander, если через него не получиться получить доступ к диску, то ещё можно попробовать через режим ActiveSync, в навигаторе нужно порт USB перевести в этот режим, и на ПК нужно поставить ActiveSync если у вас WinXP или Центр устройств Windows Mobile если стоит Win Vista/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...