Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята здравствуйте подскажите не могу понять купил сие чюдо навигатор iMap-412M зарегистрировал его но не пойму как обновить карты и само программное обеспечение установлена версия 5.02.11 хотелось бы обновиться на версию 5.0.4.0 на странице с обновлениями очень много всяких программ а какое подходит именно для моего не знаю и с какими картами работает именно мой тоже вопрос стоят карты версии rus20110317.nm3,походу 2010года хотелось бы по новей !!! за ранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei046, все обновления для вас в личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это понятно вопрос вот в чем у меня версия обеспечения стоит 5.02.11а я хочу обновить на 5.0.4.0 на сайте обновок только версия 5.02.11 именно для моей модели !!! так вот вопрос возможно ли обновить до 5.0.4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это понятно вопрос вот в чем у меня версия обеспечения стоит 5.02.11а я хочу обновить на 5.0.4.0 на сайте обновок только версия 5.02.11 именно для моей модели !!! так вот вопрос возможно ли обновить до 5.0.4.0

Так вот ответ, на автонавигаторы ещё не было версии программмы 5.0.4.х, это обновка пока только для КПК, а для автонавигаторов всё в личном кабинете, а не на страничке Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 5.02.11

Ну вот не так, а так: 5.0.2.11. И карты у Вас самые что ни на есть актуальнейшие версии ПО эти:

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

И это можно легко понять из аннотации к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще хотелось бы узнать зачем для него флешка??? чисто музыку и картинки гонять!!! или для карт нужна ???

 

Да и всем огромное спосибо за ответы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял карты у меня версии rus20110317.nm3 это 2010 или 2011???

 

Вроде-бы всё элементарно-rus20110317.nm3 2011 год 03 мес 17 число.Кстати можно обновится на более свежую карту Q1 2011 rus20110621.nm3 (дата релиза думаю теперь понятна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще хотелось бы узнать зачем для него флешка??? чисто музыку и картинки гонять!!! или для карт нужна ???

Файл карт уже почти 2ГБ, если на вашем навигаторе флеш памяти болшее 2ГБ, то можете пока карты во внутрь копировать, но на флешке карты держать удобнее, вынул флешку из навиагтора, сунул в карт-ридер, скопировал новые карты за место старых, можно ещё голосов, скинов, свежий Speedcam обновить, после вставил флешку в навигатор, запустил программу, и всё новенькое, включили понравившися скин, голос замменили, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня тоже "сие чудо", так как это подарок, скажу что навигатор хороший, только не могу подключить к ПК (windows 7) пишет ошибка подключения, в диспетчере устройств восклицательный знак и код ошибки 43. хотел закачать фильмы, а не могу. хотя с начала все работало замечательно, как на флешку сбросил пару роликов, были проблемы с воспроизведением, изменил формат видео -все решалось. а теперь стена какая та. помогите, служба поддержки посоветовала вынуть все usb-устройства и первым включить навигатор, результата пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vildar, читать здесь.

 

И ещё попробуйте через Центр устройств Windows Mobile, на навигаторе порт USB переведите в режим ActiveSync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую поставить карту с http://chelmaps.ru проверено 100%

А если мне не нужна карта челябинской области, то можно небуду ставить. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело личное просто она намного точней по городу а о ней даже не упомянули !!!

А ЦНТ и не будет напоминать о неофициальных картах.

 

хотелось бы узнать с какой переодичностью выходят карты новитела???

Не так часто как хотелось бы, но они стараются и выкладывают карты по мере их готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vildar, читать здесь.

 

И ещё попробуйте через Центр устройств Windows Mobile, на навигаторе порт USB переведите в режим ActiveSync.

 

спасибо большое пользователь78, до этого форума я бороздил просторы инета, и по той ссылке, которую мне дали раз пять ходил, кстати у меня стоит windows 7, а в ссылки решается проблема для ХР!?

в режиме ActiveSync тоже пытался соединится, благо у меня установлен windows mobile

сейчас мне кажется проблема банально в моем кабеле, сын играл с ним проверял зубами на прочность, зарядка идет, но подключить даже свой кпк не могу!!!

попробую новый кабель отпишусь, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net подскажите если знаете карта версии Россия Q1 2011 полностью подойдет к моей приблуде !!! или только Россия Q4 2010 с магазина стоя Россия Q4 2010 rus20110317.nm3,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью подойдет к моей приблуде

Карты не к приблудам, а к версиям ПО Навител. О ней Вы "скромно" умолчали... Гадать можете и сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net подскажите если знаете карта версии Россия Q1 2011 полностью подойдет к моей приблуде !!! или только Россия Q4 2010 с магазина стоя Россия Q4 2010 rus20110317.nm3,

На версии ПО 5.0.2.11 пойдут карты и Q4-2010 и Q1-2011, только вместе их использовать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как разобраться в этих е.....ых картах чо за бред в чем разница Q1-Q2-Q3-Q4 чо за на...уй какакя из них работает с iMap-412M бред какой то чо по русски не на писать карта для такого карта для такого ??? сидиш бля и гадаеш этот красворд аш бесит через месяц другой апять выдут Q5-Q6-Q7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как разобраться в этих е.....ых картах чо за бред в чем разница Q1-Q2-Q3-Q4 чо за на...уй какакя из них работает с iMap-412M бред какой то чо по русски не на писать карта для такого карта для такого ??? сидиш бля и гадаеш этот красворд аш бесит через месяц другой апять выдут Q5-Q6-Q7

А все нормально написано, и карты идут не для навигатора, а для программы Навител навигатор. Карты нужно устанавливать согласно версии программы, если для вашего навигатора есть версия программы 5.0.3.хх, то можете установить карты Q3-2011, если для вашего навиагтора программа 5.0.0.хххх - 5.0.2.хх, то карты Q1-2011, если для вашего навигатора программа ниже версии 5.0.0.989, то карты Q4-2010.

 

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb инструкция

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb инструкция

 

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

 

И карт Q5, Q6 и т.д. не будет, потому как в году четыре квартала, Q обозначает квартал года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net ну вот теперь все понятно спосибо огромное !!!!а то сижу и понять не могу !!да и ПАндрей умнечает хоть чтото толком обьяснил !!! РЕСПЕКТ СПОСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net подскажите если знаете карта версии Россия Q1 2011 полностью подойдет к моей приблуде !!! или только Россия Q4 2010 с магазина стоя Россия Q4 2010 rus20110317.nm3,

На версии ПО 5.0.2.11 пойдут карты и Q4-2010 и Q1-2011, только вместе их использовать не нужно.

Поставил я себе эту карту Q1-2011 вроде всё заработала нормально но когда захотел ввести в поиске название города а оно то и не вводится, у кого такая фигня или это я чёто не то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе эту карту Q1-2011 вроде всё заработала нормально но когда захотел ввести в поиске название города а оно то и не вводится, у кого такая фигня или это я чёто не то сделал?

Какой город ищите, в информации о карте написана карта rus20110621.nm3, индексация прошла за 0 мин 0 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе эту карту Q1-2011 вроде всё заработала нормально но когда захотел ввести в поиске название города а оно то и не вводится, у кого такая фигня или это я чёто не то сделал?

Какой город ищите, в информации о карте написана карта rus20110621.nm3, индексация прошла за 0 мин 0 сек.

да когда нажимаешь на кнопку город ввести, прокручиваются один раз песочные часы и всё ноль движений кнопка вообще становится не активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда нажимаешь на кнопку город ввести, прокручиваются один раз песочные часы и всё ноль движений кнопка вообще становится не активной.

А по остальным вопросам, в "Меню-Информация-О карте" отображается карта rus20110621.nm3 и карта индексировалась 0 мин 0 сек, вы программе указывали место расположение папки с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда нажимаешь на кнопку город ввести, прокручиваются один раз песочные часы и всё ноль движений кнопка вообще становится не активной.

А по остальным вопросам, в "Меню-Информация-О карте" отображается карта rus20110621.nm3 и карта индексировалась 0 мин 0 сек, вы программе указывали место расположение папки с картой.

всё нормально отображалась и проиндексировалась но вот поиск не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavhik1, карту скачивали менеджером закачек, флешку форматировали перед копированием на неё карт, форматировать флешку нужно в программе SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате. В папке с картой есть индексный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту Q1-2011 поставил Q4 2010 удалил перезапустил навигатор карта нормально работает проверил поиск тоже вроде нормально работает !!! ну покрайне мере в челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще флэшки нет. Ставил как написано в паку мар. А вот скачивал обычно не менеджером закачек.

Так скачайте менеджером закачек, и у вас внутренней флеш памяти больше 2ГБ на навигаторе, потому что карты под 2ГБ и не у всех они помещаются во внутренюю память навигатора, хоть и заявлено 2ГБ, потому что в реальности бывает в лучшем случае 1,86ГБ, ну а с не полной картой программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net не знаю может я чего не понимаю но у меня в навигаторе лежит карта весом 1791 и еще 2300 свободного места толькочто перерпроверил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул во внутреннюю память карту 2011 и 2010 +чел мапавскую карту и еще места осталось так что в нем более 4гб флешки нету не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net не знаю может я чего не понимаю но у меня в навигаторе лежит карта весом 1791 и еще 2300 свободного места толькочто перерпроверил !!!

Я же не утверждал, что у вас мало флеш памяти, а только спросил для уточнения, что у вас памяти более 2ГБ. У меня также внутренней флеш памяти на навигаторе более 2ГБ, но карты во внутренней памяти не работатют из-за ошибок на флеш памяти наивгатора и никаким форматированием это не исправляется, приходится использовать карты на флешке. Если вы и менеджером закачек перекачаете карты и у вас также карта не будет отображаться, то попробуйте также как я перенести карты на флешку и проверьте размер файла карты и контрольную сумму.

 

Размер карты Q3-2011 rus20111024.nm3 1,72 ГБ (1 856 597 507 байт), контрольная сумма по MD5: DCCC7F155C079D229DD812DC5657CAF1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net я сталкивался с токой проблемой !!!поставьте центр устройств windows mobile откроется доп дисв с виндой удалите с програм файла полностью папку навител и установите по новый

Для того чтоб мне увидеть windows навигатора и всё удалить мне не обязательно навигатор подключать к ПК, на навигаторе есть выход в WinCE, и ошибки на флеш памяти это не исправить, я из WinCE форматировал в разные форматы флеш память, корректно работали только карты в формате nm2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei046, когда я обновляю программу на навигаторе, я сначала всё копирую на ПК, после всё удаляю, после ставлю только программу, и раньше копировал в папку Maps карты. попробовал сейчас скопировать все 4 карты во внутренюю память навигатора, не проиндексировалась из низ обозка европы, перекопировал карты, скопировал с начала обзорку европы, после Украину и Беларуссию и поледней Россию, не проиндексировалась Беларуссия, более эксперементировать не стал.

 

удали навител плностью именно из компа и потом проинсталируй по новый все должно заработать !!!

Почему нужно с ПК то удалить, если её нужно с ПК будет в навигатор копировать. Программа на навигатор не устанавливается, а просто копируется папка с файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему когда двигаюсь по проезжой части навигатор всё отлично показывает, а как только вьезжаю во двор точка останавливается на проезжей части и всё дальше не двигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте подскажите не могу понять купил сие чюдо навигатор iMap-412M зарегистрировал его но не пойму как обновить карты и само программное обеспечение установлена версия 5.02.11 хотелось бы обновиться на версию 5.0.4.0 на странице с обновлениями очень много всяких программ а какое подходит именно для моего не знаю и с какими картами работает именно мой тоже вопрос стоят карты версии rus20110317.nm3,походу 2010года хотелось бы по новей !!! за ранее спосибо

как я понял для этого апарата пока нет версии 5.0.4.0 а по поводу какрт читай в этом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei046, поставил ActiveSync, подключил навигатор к ПК, зашёл в папку Program Files на навигаторе, а там и удалять нечего, папка чистая, даже скрытых папок и файлов нет, поставил программку для редактирования реестра на навигаторе, и там нет даже упоминания о Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...