Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуста,при запуске программы,происходит загрузка Навител,которая доходит до инициализации фильтров а потом происходит сброс обратно в меню.Как решить эту проблему?Версии Навитело ставил и 5,0,2 и 5,0,0,693.Результат один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуста,при запуске программы,происходит загрузка Навител,которая доходит до инициализации фильтров а потом происходит сброс обратно в меню.

Перед установкой новой версии попробуйте удалить папку Navi.

 

ps "карты те,что рекомендованы в личном кабинете" - это не ответ! Хотя бы потому, что для разных ваших версий (которые вы ставили) рекомендованы разные релизы. Что вы, боитесь что-ли названия карт написать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleyis, Ваш ответ ни о чём! Кобыла любит конкретного коня. В моём ЛК лежит четыре варианта карт одной страны. Я я могу их установить на 5.0.3.100! Но это - я, а не Вы... Причём, для этих двух версий ПО рекомендованы разные релизы карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleyis, Вот! Уже ближе к телу...

Качали карты чем? Поди, браузером? Надо менеджером закачек. А как эти карты попали на зверя? Поди, по верёвке, да ещё и с АктивСинком или Центром Моб.? Да ещё и на старую флешку с ошибками? А ведь форум просто пестрит рекомендациями по правильным скачивании, установке и форматированию флешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня таже проблема была версия 5.0.2.19 карта rus20111024,потом скачал обновлённую карту с оф.сайта RUS02192012 запустил а он карту не видит,дальше поставил которая была опять не видит,

 

потом поставил на версию меньше и вроде после этого запускаеш навигатор идёт инициализация jps,потом начинает читать инициализацияю фильтров poi и скидывается,

 

думаю прошить а непонятно где брать прошивку.

 

прошу помоч!!!!

 

перепробывал всё что предпологал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю прошить а непонятно где брать прошивку.

Прошивку нужно искать на сайте производителя, или на форумах gps-club.ru или 4pna.com. Только зачем перепрошивать навигатор, если он работате, а перепрошивка навигатор не поможет запусть более свежие карты, если нет более свежей программы для вашего навигатора, в личном кабинете лежит версия программы 5.0.2.19 для вашего навигатора и карты Q1-2011, некоторые подбирают программу от другого навигатора, меняют скин, чтоб кнопки были нормальные и пользуются свежими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояла5.0.2.19 и карта 20111024 я скачал с оф.сайта и поставия карту RUS02192012.nm3 послеэтого навигатор е нашёл эту карту далее поставил обратно ту же опять не видит.поидее навител должен запускатся и без карты а он вообще не запускается когда читает при запуске инициацию фильтров poi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...