Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор новый, Навител был установлен.

Я так понимаю на вашем навигаторе установлена версия не для WinCE. Попрпобуйте обратится к продавцу. Возможно Вам подсунули пиратскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял навигатор в магазине, новый работал без проблем, после подключения навигатора к компу всё повторилось, опять выдаёт "navitel" is not a valid Windows CE application. После подключения к компу в меню путь навигации появилось \ResidentFlash\Nfvitel\Navitel.exe , а при рабочем состоянии выдавал что-то \SDMMC\ точно сейчас не могу сказать, но путь был явно другой. Обновил НАВИТЕЛ, всё лицензионное, проблема не пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eriilya, У вас наверное на ПК вирусы, они могли заразить файл Navitel.exe на навигаторе, поэтому когда вы запускаете Навител на навигаторе, windows навигатора вам и сообщает, что программа Navitel.exe не для Windows CE, потому что вирус для Windows на ПК.

 

Где у вас программа стояла после покупки навигатора, если во внутренней памяти, то путь и должен быть \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe, а если на флешке, то \SDMMC\Navitel\Navitel.exe. Но путь к программе сам не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор покупался без каких то дополнительных флешкарт, значит программа была установлена на внутреннюю память, я так понимаю, а путь был указан на \SDMMC\NavitelInstaller.exe .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор покупался без каких то дополнительных флешкарт, значит программа была установлена на внутреннюю память, я так понимаю, а путь был указан на \SDMMC\NavitelInstaller.exe .

На автонавигаторы программа устанавливается простым копированием с ПК по кабелю если программа стоит во внутренней памяти, а не через какие-то там установщики, лечите ПК от вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eriilya, а Вы, часом, не пытаетесь обновиться версией для КПК? А ведь там другая ОС - ВинМобайл, а не ВинСЕ.

Всё Ваше - в Вашем же личном кабинете. Именно для Вашей модели и конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...