Перейти к публикации

Не показывает в какой области находиться город

Рекомендованные сообщения

Проблема такая...Обновил карту, когда пишеш к прмеру село "Ивановка" Выдает перечень сел но в какой области находиться данный посёлок ненаписано! ПРосто пишет что "Ивановка" и всё. Как мне быть в данной ситуации??? Навигатор в меня SHUTLE PNA-5004

Версия программы 5.0.0.1058

Стоят карты подробные не официальная версия карт!

Программа Навитела видит и работает с картами "неофициалов". Но сами карты могут быть разного качества. К примеру, во Франции есть город Париж. Но одноимённый населённый пункт есть и в России. И не один. Официальные карты Навитела и ПО об этом знают и подскажут Вам об этом. А вот неофициальные... Одному Богу известно, что они Вам нарисуют. И Навител к этому не имеет никакого отношения.

Проблема такая...Обновил карту, когда пишеш к прмеру село "Ивановка" Выдает перечень сел но в какой области находиться данный посёлок ненаписано! ПРосто пишет что "Ивановка" и всё. Как мне быть в данной ситуации??? Навигатор в меня SHUTLE PNA-5004

Версия программы 5.0.0.1058

Ответ на твой впорос можно получить так

в Навителе заходим в Меню-Информация-О карте

Видим в Авторских правах сайт. Заходим на него во вкладку форум и там читаем почему так.

К сожалению ссылку дать не могу, так как при попытке ее вставить, выдает интересный текст

В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума

К сожалению ссылку дать не могу, так как при попытке ее вставить, выдает интересный текст

"В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума"

Это на ваш Travel? Не знаю почему, но ссылки на него запрещены давно, где-то с осени... Чем-то насолили вы там навителовцам...

Изменено пользователем Yurych

Это на ваш Travel? Не знаю почему, но ссылки на него запрещены давно, где-то с осени... Чем-то насолили вы там навителовцам...

Ну да, именно так. А чем насолили, так на форуме если почитать, станет понятно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...