Valeratal Опубликовано 3 января, 2012 Поделиться Опубликовано 3 января, 2012 Собственно сабж Теперь подробнее. Девайс HTC Flyer, андройд-версия. Качалась с сайта. Активирована Теперь о проблемах. Маршрут сложный, много промежуточных точек. Как создаю маршрут. Отключаю GPS, затем поиском по улице (или пальцем тыкая) выбираю адрес. Затем, добавляю его в путевые точки (это я потом додумался их сохранять) и кнопкой "Начать"Ок. первая точка естьДалее, ищу следующую, аналогично сохраняю в путевых точках, прокладываю к ней маршрутОк. 2 точки есть Далее, ищу следующую, нахожу, сохраняю в путевых точках, прокладываю маршрут и понимаю, что маршрут проложился не совсем так (надо было проехать по всей улице, а маршрут проложился по половине улицы, свернув на ближайшем повороте) И? ВСЁ, рисуй маршрут заново. Как отредактировать хотя бы последнию точку маршрута? По инструкции - можно редактировать путевые точки - ОК - лезу в путевые точки - редактировать - и - там только редактирование физических координат? А как указать другой адрес? Ладно, удаляю путевую точку. Точка путевая удалились, точка маршрута осталась - вопрос, что делать? как изменить то маршрут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 4 января, 2012 Поделиться Опубликовано 4 января, 2012 Valeratal, Можно маршрут прокладывать двумя способами, задать начальную и конечную точку маршрута и после добавить промежуточные точки маршрута, а можно проложить маршрут, навигатор определит ваше местоположение, задаёте первую точку маршрута, затем указываете вторую точку маршрута через продолжить и так до последней точки маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 4 января, 2012 Поделиться Опубликовано 4 января, 2012 Теперь о проблемах.О них выше подразделом. А этот - обсуждение, комментарии и пожелания! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 И? ВСЁ, рисуй маршрут заново. Как отредактировать хотя бы последнию точку маршрута? По инструкции - можно редактировать путевые точки - ОК - лезу в путевые точки - редактировать - и - там только редактирование физических координат? А как указать другой адрес? Ладно, удаляю путевую точку. Точка путевая удалились, точка маршрута осталась - вопрос, что делать? как изменить то маршрут?Путевые точки - это точки на карте, обозначающие что-то важное для вас. Туалет, магазин, АЗС, место рыбалки, да что угодно. Но! Эти точки никакого отношения к маршруту не имеют. Хотя и называются путевыми. Этот парадок надо принять и смириться. Точки маршрута редактировать нельзя, нет у Навитела таких средств.Чтобы не рисовать длиннющий маршрут заново каждый раз, когда оказывается, что он идёт не там или не туда, я советую просто периодически (да хоть после добавления каждой новой точки в маршрут) делать экспорт маршрута в файл. То есть сохранять некоторое (последнее) состояние маршрута. Добавил точку и она не годится - ладно, выкинул маршрут и сделал импорт из файла.Я так и делаю. Конечно, немного неудобно, но другого способа, увы, нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.