Перейти к содержанию

Стандартный голосовой пакет в 5.0.3.99


xendos

Рекомендуемые сообщения

Я установил версию 5.0.3.99. При приближении к пешеходному переходу звучит фраза: Приготовьтесь! Через 350 метров.... и все! Дальше у него нет слов. Если про "лежака" он находит что сказать (лежачий полицейский или искусственная неровность) то пешеходный переход он не знает. Видимо, голосовой пакет остался от прежних версий

Кто нибудь знает, есть ли версия голосового пакета для 5.0.3.99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xendos, Вы пишете о стандартном голосовом пакете, а раздел - Творческая лаборатория, то есть - по рукотворным весчам для Навител.

Да и найти тему с альт-голосами можно и самостоятельно, без создания своих недоумённых вопросов отдельной темой.

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "обсуждение альтернативных голосовых пакетов".Почитайте внимательно, там ВСЁ есть.

Спасибо, загляну туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...