Перейти к содержанию

Петли и развороты на маршруте


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Доколе это будет продолжаться?!

Продолжается до сих пор. На любой версии. Навителовцы больше увлекаются украшательствами а не функционалом. Наверное придется прощаться с навителом и искать других. Ну сил больше нет, через 5 минут ведения вылетает. И приколы типа "через 500 км разворот налево" Выезжаешь из тоннеля и начинается словесный понос - соединение со спутниками установлено, вы ушли с маршрута... через...метров...

Перелагаю, что бы все были счастливы, сделать такое голосовое предупреждение -Уважаемый пользователь навигационной системы навител. Вы ушли с маршрута. Пока вы будете ждать перестроения маршрута, предлагаю послушать песенку...

ППЦ дальше могу только матом!

В Москве решил честно ехать по маршруту с учетом пробок. Через 3 часа!!! оказался в 150 метрах от точки начала движения !!!

В области расстояние в 46 км между пунктами, проехал 230 км !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В Екатеринбурге. Если построить маршрут по улице Самолетной ведёт через двор дома 5/1, а не по прямой.

post-20024-1334808362,41_thumb.jpg

Если строить маршрут от деревни Знаменское до Сухого Лога ведет через деревню Шата, а не по прямой.

post-20024-1334808435,34_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге. Если построить маршрут по улице Самолетной ведёт через двор дома 5/1, а не по прямой.

 

Если строить маршрут от деревни Знаменское до Сухого Лога ведет через деревню Шата, а не по прямой.

Хотите, чтоб исправили? Тогда это же самое напишите в картографии, в разделе "Свердловская область и Екатеринбург, Q4-2011". Картограф поправит.

Здесь это - глас вопиющего в пустыне, ибо картографы здесь не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

dorofeev.pawel,

 

Если пробки отключены (а судя по скрину - да) и не учитываются при прокладке, то это - в багрепорты по картам.

Я уже отписался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петля на маршруте

И главное, ладно бы всячески избегало красных участков (хотя и это совсем не дело), но тут же и нормальный маршрут, и петля идёт по тем же участкам, но Навител считает, что петля оптимальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-466256-1335185775,04.png

 

круг почета на перекрестке, когда его просто надо проехать прямо

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

Это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

У нас Навител определяет полосы движения, на которых ты находишься? Это - вариант маршрута, который прокладывает Навител, когда ты ещё никуда даже и не едешь!

 

Косяки в новой версии карт шоссе м 4 Дон

А вот тут всё по-правилам, избегает нежелательной встречи с ДПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smitri4 (23 Апрель 2012 - 16:56):

Screenshot-1335093921496.png

 

круг почета на перекрестке, когда его просто надо проехать прямо

 

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

doomm000 (06 Июль 2012 - 10:26):

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

 

Это шутка?

 

doomm000 (06 Июль 2012 - 10:26):

А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.

 

У нас Навител определяет полосы движения, на которых ты находишься? Это - вариант маршрута, который прокладывает Навител, когда ты ещё никуда даже и не едешь!

 

dorofeev.pawel (04 Июль 2012 - 00:30):

Косяки в новой версии карт шоссе м 4 Дон

 

А вот тут всё по-правилам, избегает нежелательной встречи с ДПС

Сообщение отредактировал akmes: 10 Июль 2012 - 16:48

 

 

А светофоры НН учитывает каким светом горят? =))))))))))

тем более там знак не правильный. Там с левого ряда можно прямо или налево.

 

В баг-репорт писать не буду принципиально - ни фига не обновили что я отсылал 2-3 месяца назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баг-репорт писать не буду принципиально

отморожу уши назло бабушке? :)

 

нет, не назло. просто зачем я трачу время, делая скриншоты и сообщая об ошибках, если по истечении нескольких месяцев (!)ошибки не исправляются (это касается не только знаков по полосам)?

На днях продублировал предыдущие сообщения об ошибках - так моё сообщение удалили. И как я должен это расценивать? Карты надо обновлять максимально оперативно и точно, иначе будет много ошибок в маршрутах. Поэтому с НН в Петербурге ездить не особо здорово. Есть достойный конкурент, у которого намного точнее карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я уже дофига чего по питеру написал - и подавляющее большинство ошибок поправлено. вот только с замечаниями по пои не очень понятно...

 

другое дело, что исправленные карты редко релизятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чтобы не петляло, при пробках - надо реализовать настройку "не объезжать пробки менее 20/50/100 метров" (на выбор, естественно)

на самом маленьком значении, думаю, пропадут круги почёта, ну а метрах на 50 пропадёт 99% кругов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...