ikorepin Опубликовано 30 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2011 Доколе это будет продолжаться?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igor0208 Опубликовано 31 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2011 Да, действительно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavel_m2000 Опубликовано 13 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2012 Доколе это будет продолжаться?!Продолжается до сих пор. На любой версии. Навителовцы больше увлекаются украшательствами а не функционалом. Наверное придется прощаться с навителом и искать других. Ну сил больше нет, через 5 минут ведения вылетает. И приколы типа "через 500 км разворот налево" Выезжаешь из тоннеля и начинается словесный понос - соединение со спутниками установлено, вы ушли с маршрута... через...метров...Перелагаю, что бы все были счастливы, сделать такое голосовое предупреждение -Уважаемый пользователь навигационной системы навител. Вы ушли с маршрута. Пока вы будете ждать перестроения маршрута, предлагаю послушать песенку...ППЦ дальше могу только матом!В Москве решил честно ехать по маршруту с учетом пробок. Через 3 часа!!! оказался в 150 метрах от точки начала движения !!!В области расстояние в 46 км между пунктами, проехал 230 км ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 13 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2012 петли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ikorepin Опубликовано 24 марта, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2012 Привет!Вот еще, косяки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 31 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2012 Косячок навитела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
basovandrey Опубликовано 19 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2012 В Екатеринбурге. Если построить маршрут по улице Самолетной ведёт через двор дома 5/1, а не по прямой.Если строить маршрут от деревни Знаменское до Сухого Лога ведет через деревню Шата, а не по прямой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2012 В Екатеринбурге. Если построить маршрут по улице Самолетной ведёт через двор дома 5/1, а не по прямой. Если строить маршрут от деревни Знаменское до Сухого Лога ведет через деревню Шата, а не по прямой.Хотите, чтоб исправили? Тогда это же самое напишите в картографии, в разделе "Свердловская область и Екатеринбург, Q4-2011". Картограф поправит.Здесь это - глас вопиющего в пустыне, ибо картографы здесь не бывают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
membran Опубликовано 19 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2012 Петля на маршруте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 23 апреля, 2012 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2012 круг почета на перекрестке, когда его просто надо проехать прямо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 3 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 3 июля, 2012 Косяки в новой версии карт шоссе м 4 Дон Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 4 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 4 июля, 2012 dorofeev.pawel, Если пробки отключены (а судя по скрину - да) и не учитываются при прокладке, то это - в багрепорты по картам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 4 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 4 июля, 2012 dorofeev.pawel, Если пробки отключены (а судя по скрину - да) и не учитываются при прокладке, то это - в багрепорты по картам.Я уже отписался. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 5 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2012 Петля на маршрутеИ главное, ладно бы всячески избегало красных участков (хотя и это совсем не дело), но тут же и нормальный маршрут, и петля идёт по тем же участкам, но Навител считает, что петля оптимальнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
doomm000 Опубликовано 6 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2012 круг почета на перекрестке, когда его просто надо проехать прямоА как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 8 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2012 А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.Это шутка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 10 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2012 А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам.У нас Навител определяет полосы движения, на которых ты находишься? Это - вариант маршрута, который прокладывает Навител, когда ты ещё никуда даже и не едешь! Косяки в новой версии карт шоссе м 4 ДонА вот тут всё по-правилам, избегает нежелательной встречи с ДПС :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 10 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2012 smitri4 (23 Апрель 2012 - 16:56): Screenshot-1335093921496.png круг почета на перекрестке, когда его просто надо проехать прямо А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам. doomm000 (06 Июль 2012 - 10:26):А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам. Это шутка? doomm000 (06 Июль 2012 - 10:26):А как еще ехать, если находишься в полосе "только налево" а надо ехать прямо. Проложено все по правилам. У нас Навител определяет полосы движения, на которых ты находишься? Это - вариант маршрута, который прокладывает Навител, когда ты ещё никуда даже и не едешь! dorofeev.pawel (04 Июль 2012 - 00:30):Косяки в новой версии карт шоссе м 4 Дон А вот тут всё по-правилам, избегает нежелательной встречи с ДПС Сообщение отредактировал akmes: 10 Июль 2012 - 16:48 А светофоры НН учитывает каким светом горят? =))))))))))тем более там знак не правильный. Там с левого ряда можно прямо или налево. В баг-репорт писать не буду принципиально - ни фига не обновили что я отсылал 2-3 месяца назад! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 11 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2012 В баг-репорт писать не буду принципиальноотморожу уши назло бабушке? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 13 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2012 В баг-репорт писать не буду принципиальноотморожу уши назло бабушке? :) нет, не назло. просто зачем я трачу время, делая скриншоты и сообщая об ошибках, если по истечении нескольких месяцев (!)ошибки не исправляются (это касается не только знаков по полосам)?На днях продублировал предыдущие сообщения об ошибках - так моё сообщение удалили. И как я должен это расценивать? Карты надо обновлять максимально оперативно и точно, иначе будет много ошибок в маршрутах. Поэтому с НН в Петербурге ездить не особо здорово. Есть достойный конкурент, у которого намного точнее карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 13 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2012 ну хз, я уже дофига чего по питеру написал - и подавляющее большинство ошибок поправлено. вот только с замечаниями по пои не очень понятно... другое дело, что исправленные карты редко релизятся... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lissyara Опубликовано 30 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2012 чтобы не петляло, при пробках - надо реализовать настройку "не объезжать пробки менее 20/50/100 метров" (на выбор, естественно)на самом маленьком значении, думаю, пропадут круги почёта, ну а метрах на 50 пропадёт 99% кругов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.