Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор GN7070 программа 5.0.3.100, карта rus 20111024.nm3, SD карта 4 Г, все показывает и находит, но при прокладке маршрута выдает: Ошибка открытия файла\StorageCard\Navi\DataRoute.tmp код ошибки 19. Пожалуйста помогите найти причину. Файла DataRoute.tmp - нету, а есть DataRoute.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

executant1, отформатируйте флешку и скопируйте по новой папку Navitel на флешку, если конечно у вас программа изначально стоит на флешке, запустите программу Навител на навигаторе, настроите программу, программа создас папку Navitelcontent с подпапками, в папку Maps скопируете карту, после программе укажите путь к папке скартой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

executant1сия ошибка говорит о том,что программе не удаётся создать временный файл DataRoute.tmp,который должен прописаться в папке Navi на карте памяти,определяемой системой,как StorageCard.К этому названию и привязана установленная версия Навитела.Подобные ошибки появляются,как правило в том случае,если карта памяти определяется операционной системой навигатора по другому и объяснение этому может быть одно-установлена чужая версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сия ошибка говорит о том,что программе не удаётся создать временный файл DataRoute.tmp,который должен прописаться в папке Navi на карте памяти,определяемой системой,как StorageCard.

Верно. Но причина - не обязательно "чужая версия". Для GN-7070 действительно выходила 5.0.3.100, а поскольку модель эта практически не имеет встроенной памяти, то вариант только один - установка на флешку.

 

 

executant1,

Причиной такого сообщения может быть самая банальная нехватка свободного места, на флешке. Либо флешка забита под завязку, либо там слишком много ошибок накопилось. Форматирование уберёт ошибки и для прокладки этого конкретного маршрута место может и найдётся. Но если флешка слишком мала (или там лежит туева хуча "левых" файлов в виде треков, музыки и пр.), то для следующего маршрута места опять не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за участие. Не понимаю что произошло, но все заработало. Пару раз вытащил флешку (пытался со старой зайти) и вдруг все пошло без ошибки. Всем спасибо. Тему можно убрать, но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

SOS. Навигатор Explay PN 430, при включении навигации выдает "Ошибка открытия файла\SDMMC\Navi\Tracks.bin". код ошибки 19. При нажатии ОК выходит в начальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS. Навигатор Explay PN 430, при включении навигации выдает "Ошибка открытия файла\SDMMC\Navi\Tracks.bin". код ошибки 19. При нажатии ОК выходит в начальное состояние.

Какая версия программы, обновляли программу или нет, когда стала появляться данная ошибка, если обновляли программу, то ставили программу для своего навигатора? Пробовали удалить папку Navi с SD карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Помогите у меня так

Ошибка открытия файла \SDMMC\navione\settiошибка открытияng.005.ini код ошибки 19

версия программы:

NaviTel-9.8.187.EXPLAY_PN_430.zip, 70 Mb

Программу скачал в папку navione? ключ не стирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас карта памяти защищена от записи, вытащите SD карту из навигатора и ползунок переведите в верхнее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползунок на карточки на месте, т.е. не защищена от записи. Поясню.

Я перед тем как скопировать обновление в папку navione, я из этой папки удалил все файлы кроме активационного ключа, этот ключ еще есть в папке лицензия.

Навигатором не пользовался давно, может че лишнее удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть всё удалить с SD карты и скопировать одну папку Navione с файлами и в неё скопировать активационный файл. А код ошибки 19, говорит, что не может идти запись на SD карту. Возможно что ползунок сдвигается, когда вставляете SD карту в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда я подключаю навигатор к компьютеру, то файлы на карточку записать не могу, если я отдельно подключаются карточку через картридер то все порядке. Наверно буду искать проблему в навигаторе.

Лажа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть всё удалить с SD карты и скопировать одну папку Navione с файлами и в неё скопировать активационный файл. А код ошибки 19, говорит, что не может идти запись на SD карту. Возможно что ползунок сдвигается, когда вставляете SD карту в навигатор.

 

 

Спасибо. Дело было в самом навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...