Перейти к содержанию

Проблеммы с запуском программы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемуе Форумчане! У меня такая проблемма, есть комбайн "Пролоджи МДМ 2650" покупал его с картой версии 3- 2 ГБ, когда вышла для данной техники 5 версия, Я купил карту памяти на 4 ГБ и произвел все необходимые манипуляции по ее регистрации на сайте и закачал в нее 5 версию , программа работает. но вот какая проблемма: запуск программы осуществляется только после того как я выну карту из слота и вставлю обратно и так при каждом запуске двигателя!!!! только при этом условии начинает работать программа, потом минут 20-30 происходит поиск спутников и получаем текущее место. Может кто нибудь сталкивался с подобным, буду очень благодарен за совет по решению проблеммы!

С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berkut154, а со старой флешкой работает нормально, не нужно передёргивать флешку, может флешка такая попалась или у вас проблемма со слотом для флешки, то здесь лучше посетить сервис центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выну карту из слота и вставлю обратно

Вы купили SDHC на 4 гига? А что же написано в мануале на устройство? Думаю, лишь SD, а это совсем не то.Или ищите именно её или ММС на 4 гига. И ещё, у некоторых Пролежней два слота под флешку. Не Ваш случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163, не факт, попадалось такое. Хотя и контакты нельзя исключать и производителя флешки. Да и новизна флешки не внушает. SDFormatter всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я скачать обновление для PRESTIGIO GV4500 BT FM. Все выполнил как по инструкции. При входе в "навигация" был выбор: демо или полный режим. Я выбрал полный. Ввел лицензионный ключ. а потом он мне пишет: "Сервер отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован". Хотя я пользуюсь навигатором 2 месяца. До этого была версия 3.5............. а я скачал 5...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvv21, установите программу для своего навиагтора с припиской YFID, это версия 5.0.2.хх, соответсвенно карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvv21, установите программу для своего навиагтора с припиской YFID, это версия 5.0.2.хх, соответсвенно карты Q1-2011.

А где эту программу скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эту программу скачать???

В личном кабинете, PRESTIGIO GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите мне :rolleyes: у меня из навигатора сперли флешку с програмным обеспечением. и теперь когда я вставляю новую флешку у меня не открывается навигатор. подскажите что мне теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm-k-1, ПО можете списать на флэшку из Личного Кабинета.

После запуска программы в демо-режиме произведите стандартные процедуры деактивации старого ключа и активации на новую флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm-k-1, ПО можете списать на флэшку из Личного Кабинета.

После запуска программы в демо-режиме произведите стандартные процедуры деактивации старого ключа и активации на новую флэшку.

\ну никак у меня не получается, новая флешка работает, а вот прога просит регистрацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ni_kit, вам же дали ссылку на дективацию ключа, после запроса на деактивацию придёт первое письмо с подтверждением, что ваша заявка принята и её присвоен номер, после второго письма можете активировать программу на новую флешку, в письме будут инструкции и ссылка на активацию программы, понадобиться ваш лицензионный ключ и тот серийный номер новой флешки, который высвечивается при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина это где искать и что это такое? оригинал старой флешь карты надо, или номер новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина это где искать и что это такое? оригинал старой флешь карты надо, или номер новой?

А если нажмёте на кнопочку в тексте "Введите лицензионный ключ или добавьте файл NaviTel Activation Key.txt", то достаточно будет отправить активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там в этом файле старый код флеш-карты, а я хочу новую флеш-арту активизировать

Чтоб активировать новую флешку, нужно сначала отправить запрос на деактивацию ключа, а для этого нужно отправить старый активационный ключ или фото карточки с лицензионным ключом, после придёт первое письмо от робота, что ваша заявка принята, после придёт второе письмо, что ключ деактивирован и вы можете активировать новую флешку, будут инструкции на активацию и ссылка на страницу активации новой флешки, вводить нужно будет тот номер серийного устройства, который высвечивается при незарегистрированной версии программы и ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш-карта пишет активированна под таким номером, а карта запускается в демо режиме, почему?

 

Когда вы запускает программу на новой флешке, то при запуске программы высвечивается серийный номер устройства, если не высвечивается, то можно посмотреть в "Меню-Информация-О программе". А в демо-режиме из-за того что флешка ещё не активирована или вы нескопировали новый активационный файл в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал как написано, и на CD-флешь, новый ключ закатал NaviTelAuto_Activation_Key, правда, он не чем от старого не отличается, а RegistrationKeys этот мне новый не прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GN-520, новый Registration Keys.txt вам никогда не пришлют и программе он не нужен, он нужен вам для общения с тех поддержкой. Вам нужно скопировать из личного кабинета новый активационный файл, но он там появиться только после активации новой флешки, вам приходили письма после отправки заявки на деактивацию ключа, и что ваш ключ деактивирован, если когда активировали вы точно ввели номер новой флешки, а случаем не ввели старый номер старой флешки, который написан в файле Registration Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на CD-флешь

А Вы не путаетсь? Судя по цитате...

CD - это Compact Disc, а флешка бывает SD.

Всего-то и надо - установить именно своё обновление, а не соседское. Вы поэтому затеяли переактивацию? Зря, батенька... Не получится.Чужую версию ещё никому не удалось переактивировать на своё устройство законным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемуе Форумчане! У меня такая проблемма, есть комбайн "Пролоджи МДМ 2650" покупал его с картой версии 3- 2 ГБ, когда вышла для данной техники 5 версия, Я купил карту памяти на 4 ГБ и произвел все необходимые манипуляции по ее регистрации на сайте и закачал в нее 5 версию , программа работает. но вот какая проблемма: запуск программы осуществляется только после того как я выну карту из слота и вставлю обратно и так при каждом запуске двигателя!!!! только при этом условии начинает работать программа, потом минут 20-30 происходит поиск спутников и получаем текущее место. Может кто нибудь сталкивался с подобным, буду очень благодарен за совет по решению проблеммы!

С уважением Владимир

 

Сообщение отредактировал berkut154: 29 Декабрь 2011 - 19:56

 

Точно такаяже проблема и у меня на Soundmax сам не нашел решения.Если кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такаяже проблема и у меня на Soundmax сам не нашел решения.Если кто знает подскажите

И что вы также заменили флешку на больший размер в своём навиагторе, а флешка рекомендованного объёма и типа (SD и SDHC не одно и тоже), мануал читали на устройство с тех.поддержкой производите общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно такаяже проблема и у меня на Soundmax сам не нашел решения.Если кто знает подскажите

 

да я заменил на флешку большего размера родная SD,я купил SDHC с тех поддержкой не общялся, с мануалом на аппарат поповоду флешки буду ознакамливаться, чотя не вижу смысла на родной точно написано SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузин, флешки SD и SDHC не одно и тоже, нужно узнавать работает ли ваш навигатор с флешками SDHC типа, ведь наверное с родной флешкой навигатор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно с родной 2г работает нормально, но на ней развернуться не где.

Попробуйте поискать флешку на 4ГБ SD типа, или MMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...