Перейти к содержанию

Проблема с активацией програмы навител


Рекомендуемые сообщения

Короче обновил програму навител и мне просить ввести ключ, какой либо не вводил всё равно ниче сделать не могу! Пишет не верно! Хотя под этим ключём я зарегистрировать! Что мне делать в даной ситуайии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать

Надо было обновлять по инструкции. А теперь и не знаю.

Вы добавляли в свой личный кабинет устройство и лиц.ключ? Если да, то скачайте оттуда активационный файл и положите в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNA-4323, PNA-5003, PNA-5004 ,

NaviTel-5.0.0.1126.SHUTTLE_PNA_5002_INTERNAL.zip, 16.3 Mb

 

Могу в личку скинуть лиц ключ если нужно! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skostenko, а программа у вас, где стояла после покупки, на флешке или во внутренней памяти навигатора, потомучто это обновление программы для навигаторов у которых программа ставиться во внутреннюю память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTERNAL

встроенная память, SD - флешка, а ещё есть варианты разных ОС - СЕ5 и СЕ6. Выберете сами?

 

 

Всё стояло на памяти навигатора! Это я поставил флешку но оно всё равно пишет мне что программа не зарегистрирована, тхоть програма на флешке или на навигаторе! От в чём суть я не могу понять.... и файла на типа Registration Kye, небыло а был только NaviTelAuto_Activation_Key,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стояло на памяти навигатора! Это я поставил флешку но оно всё равно пишет мне что программа не зарегистрирована, тхоть програма на флешке или на навигаторе! От в чём суть я не могу понять....

Суть в том, что программа всегда должна ставиться только туда, где она стояла у вас при покупке навигатора. Если она у вас стояла во встроенной памяти, то и любое обновление надо ставить только туда. Это нужно делать потому, что каждая сборка адаптируется не только под ту или иную модель навигатора, но и под тип установки.

 

и файла на типа Registration Kye, небыло а был только NaviTelAuto_Activation_Key,

Файл RegistrationKeys.txt нужен только вам, т.к. там открытым текстом записан ваш лицензионный ключ. Чтоб вы его не забыли. :) А программе этот файл не нужен, она его никогда не использует.

 

Программа использует другой файл - NaviTelAuto Activation Key.txt (ключ активации). Именно в нём указан (в зашифроманном виде) и ваш лиценз.ключ, и тип вашей лицензии. Ключ этот должен лежать строго рядом с программой, в этой же папке. Программа сама сделает копию этого ключа и положит эту копию в папку NavitelContent\License (это на всякий пожарный случай). Этот же ключ теперь лежит и в вашем ЛК, тоже на всякий пожарный...

 

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

 

Если будете скачивать копию ключа активации из ЛК - не забывайте, что его нужно положить взамен старого! То есть старый удалить, новый записать. И не забудьте то же самое сделать с копиями ключа в NavitelContent\License. Впрочем, там достаточно удалить старый ключ, программа сама запишет новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стояло на памяти навигатора! Это я поставил флешку но оно всё равно пишет мне что программа не зарегистрирована, тхоть програма на флешке или на навигаторе! От в чём суть я не могу понять....

Суть в том, что программа всегда должна ставиться только туда, где она стояла у вас при покупке навигатора. Если она у вас стояла во встроенной памяти, то и любое обновление надо ставить только туда. Это нужно делать потому, что каждая сборка адаптируется не только под ту или иную модель навигатора, но и под тип установки.

 

и файла на типа Registration Kye, небыло а был только NaviTelAuto_Activation_Key,

оно всё равно фиолетово что тапм прогама на навигаторе или на флешке, програма не зарегистрироваеая,

Файл RegistrationKeys.txt нужен только вам, т.к. там открытым текстом записан ваш лицензионный ключ. Чтоб вы его не забыли. :) А программе этот файл не нужен, она его никогда не использует.

 

Программа использует другой файл - NaviTelAuto Activation Key.txt (ключ активации). Именно в нём указан (в зашифроманном виде) и ваш лиценз.ключ, и тип вашей лицензии. Ключ этот должен лежать строго рядом с программой, в этой же папке. Программа сама сделает копию этого ключа и положит эту копию в папку NavitelContent\License (это на всякий пожарный случай). Этот же ключ теперь лежит и в вашем ЛК, тоже на всякий пожарный...

 

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

 

Если будете скачивать копию ключа активации из ЛК - не забывайте, что его нужно положить взамен старого! То есть старый удалить, новый записать. И не забудьте то же самое сделать с копиями ключа в NavitelContent\License. Впрочем, там достаточно удалить старый ключ, программа сама запишет новый.

 

вот и прикол в чём..... всё делаю так как написано здесь а оно всё равно пишет чято пргграмма не зарегистрированая и всё... пробую зарегистрировать на сайте пишет что ключ уже используван!!! (Используван мной)

ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ???!!!! Я ДАЖЕ ЗАПЛАЧУ ПО WebMoney Тлько помогите пожалуйста!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прикол в чём..... всё делаю так как написано здесь а оно всё равно пишет чято пргграмма не зарегистрированая и всё... пробую зарегистрировать на сайте пишет что ключ уже используван!!! (Используван мной)

ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ???!!!! Я ДАЖЕ ЗАПЛАЧУ ПО WebMoney Тлько помогите пожалуйста!!! Спасибо!

Так программа зарегистрирована и если поставить программу от вашего навигатора и положить в папку с программой активационный ключ, то программа должна запуститься в нормальном режиме. В файле Registration Keys.txt есть серийный номер устройства, совпадает он с тем, что высвечивается при незарегистрированной версии прогарммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРОГРАММУ???!!!!

Что делать? Не кричать. Не давите на CapsLock. Вас поняли и стараются помочь, так что лучше - без крика.

 

Вот я оставил в цитате перечень возможных причин. И совет проверить их поочерёдно.

Я предполагал, что вы будете проверять эти причины и опишете здесь и саму проверку, и её результаты. Но ничего этого нет, значит ничего не сделано. Так чего же вы хотите? Ясновидцев здесь нет, мы может ориентироваться только на ваши слова и действия. Без этого - увы, никто вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная проблемка. Купил навигатор Neoline Seven с Навителом версии 5.0.2. Зарегистрировался на сайте. Нажал кнопочку возможные обновления, выдается список программ для Neoline. Среди них именно моей модели навигатора нет, но есть схожа по параметрам Neoline V7. Скачал для нее программу 5.0.3.100, установил в навигатор, но программа не видит лицензию. В чем может быть причина?

Делал след.: копировал NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой, заново с генерировал на сайте этот фаил NaviTelAuto_Activation_Key. Все равно не видит лицензию.

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все везде зделал как ты говорил всё равно программа не видит ключа активации пишет что программа не зарегистрированая и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и файла на типа Registration Kye, небыло а был только NaviTelAuto_Activation_Key,

Файл RegistrationKeys.txt нужен только вам, т.к. там открытым текстом записан ваш лицензионный ключ. Чтоб вы его не забыли. :) А программе этот файл не нужен, она его никогда не использует.

 

Программа использует другой файл - NaviTelAuto Activation Key.txt (ключ активации). Именно в нём указан (в зашифроманном виде) и ваш лиценз.ключ, и тип вашей лицензии. Ключ этот должен лежать строго рядом с программой, в этой же папке. Программа сама сделает копию этого ключа и положит эту копию в папку NavitelContent\License (это на всякий пожарный случай). Этот же ключ теперь лежит и в вашем ЛК, тоже на всякий пожарный...

 

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

 

Если будете скачивать копию ключа активации из ЛК - не забывайте, что его нужно положить взамен старого! То есть старый удалить, новый записать. И не забудьте то же самое сделать с копиями ключа в NavitelContent\License. Впрочем, там достаточно удалить старый ключ, программа сама запишет новый.

Всё зделал как тут написано! Всё равно вывод один с того что программа не зарегистрированая..... в чём тут проблема я даже и незнаю... мне самому ужас как и нтересно капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная проблемка. Купил навигатор Neoline Seven с Навителом версии 5.0.2. Зарегистрировался на сайте. Нажал кнопочку возможные обновления, выдается список программ для Neoline. Среди них именно моей модели навигатора нет, но есть схожа по параметрам Neoline V7. Скачал для нее программу 5.0.3.100, установил в навигатор, но программа не видит лицензию. В чем может быть причина?

Делал след.: копировал NaviTelAuto_Activation_Key в папку с программой, заново с генерировал на сайте этот фаил NaviTelAuto_Activation_Key. Все равно не видит лицензию.

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!

Если для вашего навигатора нет пока версии программы 5.0.3.хх, то ждите когда появиться, а пока пользуйтесь версией программы 5.0.2.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зделал как тут написано! Всё равно вывод один с того что программа не зарегистрированая..... в чём тут проблема я даже и незнаю... мне самому ужас как и нтересно капец....

Если программа подписана для вашей модели и вы установили её правильно и положили активационный ключ в папку с программой, а программа всё равно запускается в демо-режиме, то остаётся сделать вывод, что прогармма не для вашего навигатора, были такие случаи, выкладывали программу люди ставят, а программа запускается в демо режиме, видимо выложили по ошибке, и программа предназначена для друго навигатора. Напишите в тех.поддержку на support@navitel.su и объясните им ситуации, они уберут из личного кабинета на правильный архив и выложат верный, но не обязательно это будет, версии 5.0.0.1126, может это будет 3.5.0.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор Neoline Seven с Навителом версии 5.0.2. Зарегистрировался на сайте. Нажал кнопочку возможные обновления, выдается список программ для Neoline. Среди них именно моей модели навигатора нет, но есть схожа по параметрам Neoline V7. Скачал для нее программу 5.0.3.100, установил в навигатор, но программа не видит лицензию. В чем может быть причина?

Причина, видимо, банальна - эта программа не для вашего навигатора, а для Neoline V7. Схожесть этих двух моделей проявляется, по моему, только в размере экрана - обе модели имеют 7". Хотел посмотреть характериятики на сайте Neoline, но он почему-то закрыт, однако но в других источниках указано, что Seven построен на Atlas-V (проц на 600MHz), тогда как V7 - на Atlas-IV (процессор на 500MHZ).

Кстати, полное название V7 - Neoline V7 Grand. А что на вашем написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

Всё зделал как тут написано! Всё равно вывод один с того что программа не зарегистрированая..... в чём тут проблема я даже и незнаю... мне самому ужас как и нтересно капец....

Повторю:

Вот я оставил в цитате перечень возможных причин. И совет проверить их поочерёдно.

Я предполагал, что вы будете проверять эти причины и опишете здесь и саму проверку, и её результаты. Но ничего этого нет, значит ничего не сделано.

В ответ - опять слова "всё зделал" и ни слова о том, что именно сделал, как сделал... Так и будем вокруг да около ходить? Честно говоря, мне - надоело. Можно подумать, что это мне надо, а не вам....

Пишите-ка вы на support@navitel.su, пусть они с вами возятся.

 

P.S. И научитесь наконец правильно цитировать, сколько ж можно коверкать цитаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы после обновления получили незарегистрированную программу, значит она не нашла ключ активации. То есть либо вы его положили не туда, либо совсем никуда не положили, либо он испорчен, либо у вас установлена чужая сборка. Последний случай вроде бы исключён - вы указали имя скачанного файла и оно правильное, т.е. сборка ваша. Значит остаются три других причины. Вот и проверяйте их поочередно.

Всё зделал как тут написано! Всё равно вывод один с того что программа не зарегистрированая..... в чём тут проблема я даже и незнаю... мне самому ужас как и нтересно капец....

Повторю:

Вот я оставил в цитате перечень возможных причин. И совет проверить их поочерёдно.

Я предполагал, что вы будете проверять эти причины и опишете здесь и саму проверку, и её результаты. Но ничего этого нет, значит ничего не сделано.

В ответ - опять слова "всё зделал" и ни слова о том, что именно сделал, как сделал... Так и будем вокруг да около ходить? Честно говоря, мне - надоело. Можно подумать, что это мне надо, а не вам....

Пишите-ка вы на support@navitel.su, пусть они с вами возятся.

 

P.S. И научитесь наконец правильно цитировать, сколько ж можно коверкать цитаты...

 

Я делал всё как вы и написали но всё равно программа не активирувалась никакким с выше Ваших указаных образов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа подписана для вашей модели и вы установили её правильно и положили активационный ключ в папку с программой, а программа всё равно запускается в демо-режиме, то остаётся сделать вывод, что прогармма не для вашего навигатора, были такие случаи, выкладывали программу люди ставят, а программа запускается в демо режиме, видимо выложили по ошибке, и программа предназначена для друго навигатора. Напишите в тех.поддержку на support@navitel.su и объясните им ситуации, они уберут из личного кабинета на правильный архив и выложат верный, но не обязательно это будет, версии 5.0.0.1126, может это будет 3.5.0.хх.

 

Практика показала что суппорт не очень старается помочь в таких ситуациях. Ответ всегда один - ждите выхода вашей версии! Политика Навитела вообще ставит в тупик - для моей модели навигатора (с установкой на внутреннюю память) уже как полтора года нет обновления. Только версия 3.2.6 вроди. Для такой же модели но на флэшку есть! Чудеса! Кроме того я даже не могу официально купить версию 5, т.к. для winCE они попросту не продают ее!

 

P.S. Кроме того они затерли на форуме кучу веток людей с аналогичными проблемами и пугают людей банами. А все эти люди прошу заметить ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ и имеют полное право на получение обновлений по лицензионному договору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как полтора года нет обновления. Только версия 3.2.6 вроди.

Я ждал два с половиной... Вам осталось год до побития рекорда. Хотя и мой не рекорд вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер,товариши или господа :?: Админы!

Уже почти четыре месяца,являюсь счастливым обладателем NEOLINE SEVEN!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ пользоваться всякими новшествами последних версий Навител,как и другие :rolleyes:

Сообщите ПОЖАЛУЙСТА нужным людям,что NEOLINE SEVEN существует,и колличество его пользователей с каждым днём растет!

Прошу прощения за крик(или плач :?: ) :oops: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEXX NNDV650.

Ситуация такая - поставил флешку большего объёма (8 гигабайт), предварительно проверив на ошибки. Стоял Навител 5.0.3.99, если не ошибаюсь, все работало. Q4 2011г. поставил уже на новую 8 гиг флешку. Требует в результате активацию. Качал обновления из личного кабинета, в этот раз было вроде всё ОК, до этого на свой личный навик не мог поставить обновления - решилось другой версией программы, хоты качал ту, на которой было написано моё устройство.

Что делать??? Всё делалось по инструкции!!!

Тем более иногда просит зарегистрировать программу!!! выдаёт серийник и направляет куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEXX NNDV650.

Ситуация такая - поставил флешку большего объёма (8 гигабайт), предварительно проверив на ошибки. Стоял Навител 5.0.3.99, если не ошибаюсь, все работало. Q4 2011г. поставил уже на новую 8 гиг флешку. Требует в результате активацию. Качал обновления из личного кабинета, в этот раз было вроде всё ОК, до этого на свой личный навик не мог поставить обновления - решилось другой версией программы, хоты качал ту, на которой было написано моё устройство.

Что делать??? Всё делалось по инструкции!!!

Если у вашего навигатора программа стоит на флешке, то на новую флешку нужно перерегистрировать программу, на новый серийный номер устаройства, делать нужно это лучше с родной программой, флешка нужна поддерживаемая навигатором, перерегистрировав программу на не поддерживаемую флешку, программа также может и не заработать в нормальном режиме, SD тип флешек, не тоже самое, что и SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Купил навигатор Explay pn-430 в 2009г. C версией Navitel 3ххх,

точнее не помню. Зарегистрировался на сайте. Там же есть активационный файл. Поменял

флешку (старая вышла из строя), скачал для Explay PN-430,NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN430.zip, 15.4 Mb

Разархивировал, папка Navione на флешке, положил туда скачанный с

кабинета файл

NaviTelAuto_Activation_Key.txt (правильно ли название файла?), а точнее я этот файл положил во все папки, даже в корень, чтоб не заморачиваться :-).

Программа запускается только в демо-версии. Что делать? Или

устанавливать заново версию 3ххх?

Тогда где её взять?

Спасибо заранее за помощь.

Всё, выше прочитанное делал, результат тот же, что и выше.

Единственное, карта памяти была SD а стала SDHC, но она поддерживается навигатором, это я уже выяснил. Т.е. купил я её у тех же людей, что и навигатор. По их же совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvonarev_oleg, если вы сменили флешку, то нужно программу перерегистрировать на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта памяти была SD а стала SDHC, но она поддерживается навигатором, это я уже выяснил. Т.е. купил я её у тех же людей, что и навигатор. По их же совету.

Лучше б вы прислушивались к тому, что вам говорит руководство на ваш навигатор, а не к продавцам. Потому как цели у них разные.

 

PS. По крайней мере в первых партиях 430-го не было нормальной поддержки SDHC. Карточка ещё могла как-то читаться (например музыку оттуда прочитать), но программа с ней работала через пень-колоду. Хотя были отдельные экземпляры, где всё было ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...