Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики. Ответте на один вопрос. Навигатор TEXET TN 600 Voice пудет поддерживаться? Или стоит продать сей девайс, купленный за приличные деньги. И отказаться от услуг Навитела вместе с сим девайсом, в пользу других, более расторопных разработчиков. Ибо молчание и бездействие в течении года наводит на подобную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответте на один вопрос. Навигатор TEXET TN 600 Voice пудет поддерживаться?

Я не разработчик, но отвечу. Ответ был, есть и будет один: от поддержки никто не отказывался. Обновление будет, но сроки никто не назовет, даже примерные.

 

Или стоит продать сей девайс, купленный за приличные деньги. И отказаться от услуг Навитела вместе с сим девайсом, в пользу других, более расторопных разработчиков.

Тут немного вас поправлю.

Отказываться от дальнейшего использования навитела или нет - это ваше личное дело, а вот то, что для перехода на какого-либо конкурента вы хотите продать этот девайс и купить другой - это вы погорячились. Можно обойтись гораздо меньшей кровью. Данный девайс совершенно обычный, с ОС Windows CE, на который можно установить любую другую навигационную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то, что для перехода на какого-либо конкурента вы хотите продать этот девайс и купить другой - это вы погорячились. Можно обойтись гораздо меньшей кровью. Данный девайс совершенно обычный, с ОС Windows CE, на который можно установить любую другую навигационную программу.

Подтверждаю, есть куча других разработчиков, и ни у кого из них нет проблем с обновлениями ПО для данного девайса. Проверено на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...