Перейти к содержанию

Глюки Навитела


Рекомендуемые сообщения

f1ed39d6f1c7.jpg

 

 

4c3520b6ce55.jpg такой вот путь объезда (если приглядеться, то можно увидеть бетонный блок, который там уже несколько лет лежит 9366c79c2177.jpg

идем дальше..

 

8a8b342f04b3.jpg = = = = = >>> a095461b3529.jpg

"Объехал" глухую пробку. Раннее минут 10 плутал по дворам.. и тут бац, тупичёк. Дальше частная территория и шлакбаум.

 

82260b6a6486.jpg = = = = = >>> 41def9be8901.jpg

 

А вот это вообще удивило и заставило отказаться от Навитела..по крайней мере пока продукт очень сырой.

Смотрите на картинке слева предлагается объехать ээмм...я так понимаю затор? но ведь даже Навител показывает, что там свободно! Зачем объезжать и отстаивать лишний светофор?? Я решил всё таки поехать прямо и через несколько секунд он очнулся..когда я уже почти проехал через "затор".

 

Хорошо я знал это место..а сколько таких где не знаешь? сколько раз Навител заставлял меня плутать, петлять, ездить кругами, по дворам с перекрытым уже долгие годы движением. см выше.

Платить за это 60$ ? я готов заплатить и 200$, но за качественный продукт, доведенный до ума, получающий качественные регулярные обновления..а пока проще и дешевле пользоваться, чем угодно, хоть бумажной картой, кроме Навитела. Увы разработчики хорошо начали, но пока всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzila, про ошибки в карте нужно писать в соответствующую тему, есть вероятность, что исправят. Ссылка.

 

Про глюки пробочного сервиса можете писать, можете не писать. Должным образом он не работает, и вряд ли будет. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть вероятность, что исправят

Может быть такое, что и не исправят?? :shock:

Должным образом он не работает, и вряд ли будет.

Ну и что мы молчим как быдло тупое в стойле?

 

Я читал, что 5 версия вообще хуже стала, там трабл с поддержкой карт, раньше больше форматов поддерживалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое, что и не исправят?

Запросто. Подобное появилось ещё с выходом уДачного обновления в апреле 2009-го года...

Ну и что мы молчим как быдло тупое в стойле?

Ваши предложения? Перекрыть пикетами вход в офис? Обратиться в суд? Касками по мостовой? Уехать за бугор? Изменить законодательство? Сменить ПО? Что-то забыл - дополните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...