Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался на сайте, стал просматривать доступные обновления.

 

Мне предлагается:

 

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше)

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше)

Россия (Q2 2010)

Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше)

 

Моя версия NaviTel-5.0.3.99.

 

В чем разница в этих Q1, Q2, Q3, Q4 ???

 

Заранее спасбо за содержательные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byxgalter_, Q2-2010, это последняя версия карт для версии программы 3.2.6. и 3.5.0., а остальные карты для программы версии 5, в анотации к картам написано с какими программа начинают работать эти карты, и Q3-2011 самая последняя.

 

Q - обозначает, квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visokov72, Q4-2010 первая карта в фомате nm3, а Q3-2011 последняя, поэтому более подробная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких вопросов не было-бы, если-бы Навител следовал элементарной логике и выполнял (хоть как-то) обещания.

Q1 2010, Q2 2010, Q3 2010, Q4 2010 - вышли (бы) соответственно в 1 по 4 квартал 2010г.

Q1 2011, Q2 2011, Q3 2011, Q4 2011 - вышли (бы) соответственно в 1 по 4 квартал 2011г.

А пока мы имеем то, что имеем, так и будут новые пользователи ставить в виде обновлений чёрте что. Пока не сориентируются, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! подскажи пожалуйста ! почему новая карта показывает значки а дорог нет! как будто не в городе а в пространстве!? Например г.Оленегорск Мурманской обл показывает только 2 дороги и кольцевое движение! и кучу обозначений магазинов и организаций!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei4.83, потому что карты рисуют одни люди, а POI - другие. И их рисовать не надо. Надо лишь вбить координаты, виды точек и инфу по ним. Вам это сделать не удастся - недоступна эта функция. А карты Вашего города вполне естественно мало детализированы в плане дорог и прочего. Нет в природе 100%-но детализированных карт. Даже столиц государств. А уж что говорить об Оленегорске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заметил одну неприятную вещь. В картах Q3 2011 второстепенные дороги стали видны только при масштабе 80 метров, а в предыдущих версиях карт их было видно и при 500. Может есть какая нибудь настройка, что бы полевые дороги были видны издалека. Увелечение детализации не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну неприятную вещь.

Вы только это заметили?

Может есть какая нибудь настройка

Ну, поиграться-то Вам не запретишь? Можно поиграться настройками проги, можно сменой скина на свой. Но, боюсь, ничего не поможет. Поможет - пишите. Настройками как играть знаете? А скины писать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, с настройками вроде разобрался, пользуюсь Навителом три года, за это время сменил четыре навигатора сейчас пользуюсь Lexand ST-7100 HD. Скины писать не умею, но как я понимаю (поправьте если я не прав) скин к отображению карты на экране не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин к отображению карты на экране не имеет никакого отношения.

Имеет, не беспокойтесь. Иначе Вы бы не увидели не только карту, а вообще ничего на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит версия 5.0.3.99 ставлю карту Q1 2011 полёвки видно, а на Q3 2011 только при масштабе 80 м. Можно ли это исправить новым скином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aberrat,никакими скинами это не исправить-это новая задумка ЦНТ и заложено это уже в карте.

Обидно! А как здесь написать администрации ЦНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...