Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будут ли проблемы в работе навигатора если поставить NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_400M_CE5.zip в навигатор с Microsoft WinCE 6.0?

Програма работать будет, только спутники ловить не будет, так что ждите когда появиться программа для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите!!!!!!!!навигато PROLOGY_IMAP_400M_CE5 пытался обновить карты и программу была 5,0,0,693.и теперь при включении выдает"иннициализация фильтров poi"А ДАЛЬШЕ МОЛЧИТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolas231279, подключите навигатор к ПК, и удалите файл Speedcam.txt из папки Navitel и папку Navi, снова запустите прогармму Навител на навигаторе, нормальный Speedcam.txt скачайте с сайта mapcam.info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такой вопрос се5 и се6 какой объем карт видят, к примеру се5 видит до 4гиг а се6 до 16гиг, гдето видел такую инфу а вот вспомнить и найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такой вопрос се5 и се6 какой объем карт видят, к примеру се5 видит до 4гиг а се6 до 16гиг, гдето видел такую инфу а вот вспомнить и найти не могу.

Это нужно смотреть конкретно техническую документацию на устройство, потому что есть навигаторы к которы WinCE5.0., в инструкции написано поддержка флеш карт до 8ГБ, также есть WinCE6.0. и также написано поддержка до 8ГБ, но реально могут поддерживать и на 16ГБ, вот навигатор NavitelNX5200 поддерживает флешки до 32ГБ, операционная система WinCE6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно смотреть конкретно техническую документацию на устройство,

В том то и дело что я видел что се5 поддерживает столькото а се6 столькото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно смотреть конкретно техническую документацию на устройство,

В том то и дело что я видел что се5 поддерживает столькото а се6 столькото.

Да поймите вы, это зависит от устройства в целом! Наличие или отсутсвие библиотек поддержки в ОС - это только пол-дела. Потому что в конкретной железке может стоять конкретный контроллер, который не обеспечивает поддержку желанной для вас огромной флешки.

Условно можно считать, что 5.0 - до 8Гб, 6.0 - до 32 Гб. Но это - чисто условно.

А что вам это даст на практике - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...