Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор работал нормально,потом внезапно перестал стартовать.Подсоединил к компу,запросил исправление на съемном диске,исправил.Навигатор стал запускаться,но в демо режиме,просит зарегить прогу.Файл лицензии не обнаружен,файл автоактивации имеется на флешке.Доки на нави прое..... Что делать?Обоссать и сжечь?Или писать премьер-министру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDDY05, Ну возможно нужно переустановить программу и карты, если были какие-то сбои в работе навигатора. Навитгатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ, если нет, то ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который может быть на бумажной карточке, которая может быть в комплекте с навигатором или в памяти навигаторе может быть файл Registration Keys.txt с лицензионным ключом, в лично кабинете сможете скачть и карты и архив прогарммы для своего навигатора и активационный файл, который нужно скопировать в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно registration.txt нигде не могу обнаружить.Папка navitel content и папка license есть в памяти самого навигатора,но винда предлагает отформатировать диск ,прежде чем им пользоваться.Боюсь ,что если он есть там ,то я его прибью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDDY05, ваш навигатор наверняка может читать тексты в формате txt, так найдите этот файл в памяти навигатора и спешите лицензионный ключ и серийный номер устройства из этого файла, ДОБАВИТЕ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу, и попробуйте прежде чем форматировать флеш память навигатора установить драйвер для формата exFAT, если у вас Windows XP, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня 7 ,не дает доступ.Нави при попытке открыть ,выдает чистый экран,может ошибка файловой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня 7 ,не дает доступ.Нави при попытке открыть ,выдает чистый экран,может ошибка файловой системы.

Может и сбой, но вы посмотрели через читалку навигатора этот файл, если нет, то у вас на флешке остался активационный файл, этого файла достаточно чтоб восстановить лицензионный ключ, вот прогармма Supra SNP-351 MP, SNP-431 MP, SNP-501, SNP-433, SNP-503 NaviTel-5.0.0.778.SUPRA_SNP501.zip, ставьте программу в папку с программой копируйте активационный ключ, запустите программу и в "Меню-Информация-О программе" вы увидите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает только серийник,активационный файл какой-то подозрительный.

Чем подозрительный? Структура правильная, выглядит как всамделишный. :)

Что, программа его не приняла?

 

Можно отправить его в техподдержку (support@navitel.su), они по своей базе и ключ проверят и восстановят по нему ваш лицензионный ключ, чтоб вы могли обновления брать из ЛК.

 

Удалите своё сообщение, в котором вы выложили ключ! И больше так не делайте никогда, ключи надо хранить в тайне, а не выкладывать в интернет.

 

P.S. Мне это ключ тоже немного подозрителен, но совсем по другой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...