Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. Приобрёл данный девайс 5 дней назад. Стоял навител 5.0.0.778 жуткие тормоза, запаздывание примерно 100-130 метров. Сделал формат внутренний флэшки(SDFormatter) результат ноль. Далее зарегился на сайте и из личного кабинета скачал навител 5.0.3.99 для навигатора(9PRESTIGIO GV5300BT CE6), обновил карты( Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше) результат тот же.... Далее танцы с бубном сжатие екзешника, результат прирост скорости дай бог 7-10 процентов.За сим обращаюсь к вам здешние гуры, что делать и как быть? За ранее благодарен за ответ... Да и ещё, а где посмотреть версию винды? Потому что в навигаторе написано os(много цифр,но ни одной 6 я не нашёл... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, а где посмотреть версию винды? Потому что в навигаторе написано os(много цифр,но ни одной 6 я не нашёл...

На заней стенке навигатора есть наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё на всякий случай зверёк с 4 гигами(если это важно конечно).

У вас наверное карта во внутренней памяти навигатора, попробуйте её вынести на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественно это резидент флэш!!! А что изменится если я куплю обычную флешку???

Может и ничего не изменится, а может и будет работать быстрее, не обязательно покупать, наверняка у вас дома есть телефон с флешкой или фотоаппарат, для пробы можно воспользоваться, только флешку отформатируйте перед пероносом карты, программой SDFormatter в режиме full erase on или в этом же самом фотоаппарате, только данные с флешки сохранить не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такой зверёк живёт только у меня??? :cry:

у меня такой же тормозов пока не замечал щас пробую иго грузится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А какая версия навитела у вас стоит и где(на флэшки или во внутренней памяти навигатора)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же девайс, без блютуса и телека.Правда пользуюсь недолго , недели три. Пока больших тормозов вроде тоже небыло. Только вот сенсор при нажатии долго соображает что от него хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...