Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только включить? Так это в меню "Онлайн-сервисы".

 

Про остальное вы не спрашиваете, значит вы уже сконнектили свой аппарат с телефоном и интернет на навигаторе доступен. Так ведь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только включить? Так это в меню "Онлайн-сервисы".

 

Про остальное вы не спрашиваете, значит вы уже сконнектили свой аппарат с телефоном и интернет на навигаторе доступен. Так ведь, да?

Не совсем так.... Аппарат с телефоном сконнектил, можно разговаривать по громкой связи, а вот меню включения пробок я НЕ ВИЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisspb33

Я полагаю, что по данному вопросу лучше почитать руководство по вашему навигатору, а не обращаться сюда.

Кроме того, следует иметь ввиду, что Интернет через сотовый будет работать, если сотовый поддерживает протокол DUN. Не все сотовые поддерживают этот протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.... Аппарат с телефоном сконнектил, можно разговаривать по громкой связи, а вот меню включения пробок я НЕ ВИЖУ!

Пробки нужно уже включать в самой программе Навител, если у вас нет от-line сервисов, то вы всего скорее установили программу не от своего навигатора, программу без поддержки on-line сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки.

 

Дело в том, что я купил новый навигатор и ничего не устанавливал.

Версия ПО - 5.0.0.778.

 

Как быть? Инструкцию перечитал, но там пишут, что все должно быть ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisspb33

Как быть? Инструкцию перечитал, но там пишут, что все должно быть ОК.

Читайте выше что я написал.

Дело не только в навигаторе, но и в сотовом. найдите руководство на сотовый и посмотрите какие профили блютуза он поддерживает. Если среди профилей нет DUN, пробки работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter, спасибо.

 

Черт с ним с DUN, разберусь.

Меня интересует то, что в принципе нет "кнопки" в меню, которая включает пробки или интернет.

Где она?

post-422722-1324808628,28_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним с DUN, разберусь.

Меня интересует то, что в принципе нет "кнопки" в меню, которая включает пробки или интернет.

Где она?

Взглянул на описание вашего аппарата. Боюсь, что не разберётесь вы с DUN... Потому что его на вашем навигаторе нет. :angry: Значит нет и интернета. А значит - нет и кнопок в Навителе. "BT" для вас - только HandsFree, и никаких вам пробок. Разве что по TV посмотрите :)

Вы почитайте мануал на навигатор, а не на Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этим причинам я всегда рекомендую клиентам покупать навигатор с собственной сим-картой.

Потому что пробки по блютузу - это бабушка на двое сказала. То почитаешь характеристики и выяснишь что блютуз выступает только как HandsFree для сотового, то выясняется, что сотовый не поддерживает DUN. В общем подводных камней тут хватает. Когда берешь с собственной симкой, тут ни над чем думать не надо. Бери любой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она?

А Вы не увидели звёздочек после названия раздела/подраздела инструкции, скрин которой Вы привели? И не прочли сноску со звёздочкой? Там же тоже есть буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Купил навигатор престиже GV5300BT и не могу понять как прокладывать маршруты из точки "а" в точку "б".

Подскажите пожалуйста где можно подробно прочитать как это делается, желательно со слайдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Купил навигатор престиже GV5300BT и не могу понять как прокладывать маршруты из точки "а" в точку "б".

Подскажите пожалуйста где можно подробно прочитать как это делается, желательно со слайдами.

Так в инструкции на программу, которую можно скачать в личном кабинете, ДОБАВЬТЕ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который можно посмотреть в запущенной программе "Меню-Информация-О программе", если есть файл Registration Keys.txt в памяти навигатора, то лучше скопировать лицензионный ключ от туда и в ставить в поле ввода при ДОБАВЛЕНИИ навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...