Перейти к содержанию

как заменить SD карту?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане всем привет, кто подскажет как заменить SD карту, дело в том что когда покупал магнитолу Prology MDN-2630T, в комплекте шла флешка с навителом размером в 1Gb, тоесть сами посудите никакие обновления карт и т.д. просто не влезают, пробовал переписать на другую флешку аппарат ее не видит, что делать? p.s. лицензия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал переписать на другую флешку аппарат ее не видит, что делать?

1. новая флешка должна соответствовать мануалу на устройство. ЕМНИП, это только SD или ММС объёмом до 4 гигов, но первый вариант найти чрезвычайно сложно. Таких флешек в Туле не найти, думаю. Даже в МСК это раритет. SDHC - совсем другой формат и Ваш зверь её не поддерживает. Физически.

2. АктивКей нужно перерегистрировать на новый серийник, определяемый Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...

2. АктивКей нужно перерегистрировать на новый серийник, определяемый Навителом.

подскажите что лучше сделать

попал ко мне навигатор supra владелец попросил обновить карты что было сделано

потом он попросил добавить карты украины и вот сам вопрос что более коректно сделать сменить карту памяти на более большую (дополнительные карты не влазят - удалил неиспользуемые голоса и userGuide все равно не влазят) или для Укарины сделать пользователю отдельную флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом он попросил добавить карты украины

официальные мало скачать и установить. Их надо прежде купить и активировать.

Неоф. покупать не нужно, их есть на трэвел-ДжиПиэС.ком.уа, но для них нужно создавать отдельную папку. И работать с ними надо раздельно от оф.

сменить карту памяти на более большую (дополнительные карты не влазят - удалил неиспользуемые голоса и userGuide все равно не влазят) или для Укарины сделать пользователю отдельную флешку?

первый вариант:

1. уточнить в мануале на зверя поддержку формата и объёма новой флешки. SD и SDHC - разные типы. Они только физического размера одного, остальное разное.

2. если прога привязана к флешке, то надо АктивКей перерегистрировать на серийник новой флешки.

второй:

1. можно под неоф.карты Украины использовать ещё одну флешку, но этот вариант достаточно геморный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

1. можно под неоф.карты Украины использовать ещё одну флешку, но этот вариант достаточно геморный.

а в чем геморойность?

приехал на Украину вставил новую флешку и пользуйся

вернулся обратно опять флешки поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня EXPLAY GN-520 не могу нановой sd-флешке открыть карты, пишет демо версию, детализацию ключа сделал, толку нет. помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...